MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 05:06
11
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521157
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••84
GiM
28.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
Кстати рама и бак на этом аппарате с клонов Хонды Форсайт (типа Вайпер Круизер и аналогичные)

Да рама мощнецкая я смотрел
Не то что на шторме 12_cray
like
good
bad
shockingly
GiM
29.05.2009 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
За почти 3 года езды на 157
Ни разу по узким горным дорогам,где скорость движения не более 65 км в ч
Ни одна Дио,Джог и Адресс не сделала меня на 150 ке
Попытки были но это глупо сравнивать 9 л с и 9 кг м крутящего момента на 4 тыс об пусть даже с его массой в 110 кг
С 6.5 лс в лучшем случае и 6 кг м крутящего момента  в 50 кубовом двухтактнике при 6-7 тыс оборотах
Повторяю настроенный 157 оставляет позади все 50 куб модели японцев
Могут поспорить затюнингованные 70 куб модели но только до 40 км в ч
PS Убитые ..Танки,, на основе 157 в расчет не берутся,ибо надо иметь голову чтоб БЫСТРО ездить на 150 куб китайце
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ оно может не совпадать с вашим ибо мы с вами на дорогах не встречались 17_wink  41_dance2
Кстати катал на разной технике(см подпись)
И постоянно занимаюсь ремонтом и улучшением 2 т 50 куб и 4 т разных обьемов,знаю о чем говорю 04_blush
Змінено: 29.05.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
29.05.2009 р.
answerview
ну привет народ!  УРААА! Заработало!!!. Как и обещал-пишу отчет. 03_biggrin Ну так вот. Вооружились мы с другом тестером и пошли звонить фишки, реле стартера, кнопку стартера. Кнопка в порядке-дает сигнал, на фишке тоже порядок, а вот реле стартера всетаки работает постоянно, тоесть залипло. Другой релюшки нет, а эта завальцована (ну типа не разборная). Ага, щас 17_wink , с помощью некотрых инструментов и ловкости рук-разбираем релюшку (ну очень хочеться завести и прокатиться) 09_ireful1 Внутренности прриложу на фото. Ну китай ничем не удивил, доработали мы немножко релюшку, перепаяли, добавили кембрики, чтобы провода между собой не замыкали, залили силиконом пропайку и собрали снова...пробуем-вроде не залипает. Уряяяя.Подключаем, дожимае все что видим (очень слабо были закручены болты сидушки). Заводим 05_shok  ЕСТЬ, ЗАРАБОТАЛО!!!! приятно урчит мотор, красиво светиться приборка. Эх, красота, руки дрожат, улыбка самопроизвольно налазит на лицо 03_biggrin  Круто... Сейчас в путь. Ан , нет, друг говорит -давай тормоза проверим. Проверяем:передние супер, задние немножко не то, нужно прокачать. прокачали. Ненамного , но улучшилось. Пару деньков понаблюдаем. Выкатываем с гаража, заводим, садимся и.... 03_biggrin  05_shok  17_wink  18_good  Китай 150сс рулит 26_newrussian Ни одна с предыдущих японий и италий 50сс побывавших под моей задницей-никогда не давали такого умиления и кайфа от езды. 18_good  Тут китай удивил 20_drinks  30_crazy Движок не обкатанный, 10 минут работает, а звука почти не слышно. При 40 км.ч вообще только асфальт шуршит. Больше пока не ездил (ну 45 еще)... Поехал на фирму где работаю (она рядом), там ах..нули 03_biggrin  По дороге туда и на зад-ловил взгляды удивления и интереса. Жаль только погода подвела, дождь 12_cray А тоб накатал еще десяток км. Сидушка-выше всяческих похвал. Спинка-улет, очень удобно, сиденье-движеться как на машине-взад, вперед. Впечатление от езды-просто замечательное.... Вот пожалуй пока и все. пару фото приложу. Кстати, позвонил продавцу в Одессу, сказал что проблема с релюшкой-без всяких лишних слов и еще с извинениями пообещали прислать новую. Спорт -Марин пока работает отлично. Спасибо.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
29.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Приборка зверь 18_good
Змінено: 29.05.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
30.05.2009 р.
answerview
Да, конечно он тяжеловат (особенно после моей хонды пал 03_biggrin ), но зато и на дороге более уверенно чуствуется-как мотык так и пассажир.Очень приятная работа двигателя, чувствуеться мощь, но рева нету.Звук как ласкововое порыкивание зверя
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
12_cray дождь зарядил 22_aggressive Скутер простаивает и я нервничаю 13_evil


Если не секрет, можешь дать информацию, где и как покупал?, сам процесс запал я на него 01_smile , хотя готовился брать КИМКУ
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Брал в Одессе, на http://sportmarine-moto.com.ua/company.php . Я выше описывал. Вообще искал довольно долго. Наших месных продавцов достал всех-никто не мог привезти. Начал копать в инете. Нашел еще на Укравтозапчасть (задай в поисковике), там тоже есть, но называеться он у них БУСТЕР (но цена у них хорошая)... фото с описанием в начале темы от них. Цены на него разные. Если хочешь уточню  и перетру с одескими-узнаю что , да как. Но в принципе можешь и сам позвонить.  Вот сейчас позвонил в Одессу-говорят что последний был, но могут подсобить. Звони и говори что хочешь такой как на Ужгород оправили.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Повторяю настроенный 157 оставляет позади все 50 куб модели японцев
Могут поспорить затюнингованные 70 куб модели но только до 40 км в ч
PS Убитые ..Танки,, на основе 157 в расчет не берутся,ибо надо иметь голову чтоб БЫСТРО ездить на 150 куб китайце
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ оно может не совпадать с вашим ибо мы с вами на дорогах не встречались 17_wink  41_dance2

А с японской 150сс 4т не тягался?
З.Ы. Как по мне - сравнивать 49сс со 150сс немного некорректно.
Так же не совсем понял про 68сс?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Тягался хонда СШ 150
Оторватся не могла бежала впереди в 15 метрах 15_badgrin
PS Причем случай не одинарный 01_smile
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Сравнивал не я
Читай тему сначала

Скажем так - я привел твою цитату. Сравнивать 50сс и 150сс - это все равно, что ты на своей 150сс против моей 250сс.
А на счет тюнингованных двухтактников - скорее всего тебе попадались с неотстроенным тюнингом.
Бешенный разгон плюс максималка под 120 км/ч - я думаю, что Китаю тут не угнаться.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Тягался.тягаюсь.и буду тягатся 15_badgrin
Ибо интересно
PS Сравнивал не я а ДмитрийДонской

динамика разгона как у 50сс японца

Я обьяснил человеку что нельзя сравнивать 2 т50 куб и 4 т 150 китай
Хвастаться не собирался 11_blum
Змінено: 31.05.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
кидай фото-интересно... Я тоже больше выложу, просто у нас погода сейчас не летная, в гараже стоим 02_sad
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р.
answerview
Аппарат очень интересный, живьем видел его на МОТОБАЙК-2009, цена вкусная, но если бы покупал, то только для городских понтов.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
13 штук вкусная цена ???
Хотя может быть за индивидуальность и удобную посадку и небольшая

13 штук это 1700 уе, на МОТОБАЙКЕ за Знен просили по-моему 1500 уе (точно уже не помню), а топик-стартер купил его за 1050уе + 400грн доставка, а это 8500грн - довольно дешево для экстравагантной модели 150сс.
З.Ы. В Крыму баксы по 13 грнивен? 03_biggrin
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Что за топик-стартер? Мне обижаться или радоваться?

Радоваться, топик-стартер - это человек, который начал тему.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
31.05.2009 р.
answerview
Прикол. Цена 13 отдали за 8. Это как понимать?
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Кстати ссылку давал топикикстартер
И он там и брал

Там есть ещё цена в 1050уе, за такую сумму он и купил скутер.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р.
answerview
взял последний-вот наверное и цена такая. Сегодня человек заинтересовался таким же (хочет купить)-я позвонил в Одессу, а уже нету, не врали. Есть еще если кому надо на Укравтозапчасть-там где то 10500грн... Хотя я уже писал об этом, да и вообще-мы обсуждаем цену или скут? Меня, как создателя данной темы, она не интересует.УЖЕ! 03_biggrin  А вот все остальное по поводу даного апапрата-очень даже. Даже мнение, пусть даже негативное-принимается.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Бешенный разгон плюс максималка под 120 км/ч

И расход литров 6 - 7 на сотню  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
Бешенный разгон плюс максималка под 120 км/ч

И расход литров 6 - 7 на сотню  08_lol  08_lol  08_lol

Ты забыл смерть поршневой через 3 тыс и коленвала через 5
Зато 2 т 15_badgrin  03_biggrin  01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин