MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 12:10
44
+19 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521432
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••84
GiM
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
взял последний-вот наверное и цена такая. Сегодня человек заинтересовался таким же (хочет купить)-я позвонил в Одессу, а уже нету, не врали. Есть еще если кому надо на Укравтозапчасть-там где то 10500грн... Хотя я уже писал об этом, да и вообще-мы обсуждаем цену или скут? Меня, как создателя данной темы, она не интересует.УЖЕ! 03_biggrin  А вот все остальное по поводу даного апапрата-очень даже. Даже мнение, пусть даже негативное-принимается.

Тормозной диск передний интересный без вентиляции почти
Зато колесные диски пятиспициевые.дефецит и красиво
Кок там с багажным отделением дела обстоят,под сиденьем или между ног,и бак что правда 4 литра ?
like
good
bad
shockingly
ej08
31.05.2009 р.
answerview
всем привет. на щот 4т или 2т быстрей это все спорный вопрос все зависит от настроек двигателя, вариатора и какой стоит редуктор, что залито в бак, какое масло,вес. Единственое известно у 4т ресурс движка в два раза больше  01_smile
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ты забыл смерть поршневой через 3 тыс и коленвала через 5
Зато 2 т 15_badgrin  03_biggrin  01_smile

Один из моих аппаратов итальянец в тюнинге - расход 4.5 на сотню, ресурс поршневой 68сс 8-9 тыс км. Коленвал менял от нечего делать дабы улучшить характеристики, родной стоковый в отличном состоянии при пробеге в 30000км, родная поршневая без замены колец прошла также тысяч под 30 (и также в рабочем состоянии до сих пор). Общий пробег аппарата 42000км. Экватор пройден. Посмотрим с какими затратами вы пройдете свой экватор! 03_biggrin Если пройдете......
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Ты на двух коленвалах прошел 42
А я на одном 36 тыс и еще столько же пройду судя по состоянию вала
И вообще сравнивать надежность 2 т и 4 т глупо
Пусть даже это Италия и Китай
И потом ты не сравнивай 2 т с впрыском воздушно-маслянной смеси в картер и подачу бенза в  цилиндр отдельно и обычные 2 т
ЗЫ Хонда Саб попадалась с пробегом под 90 тыс.мотор не разбирался вообще
Будем дальше приводить примеры ?
Змінено: 31.05.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
взял последний-вот наверное и цена такая. Сегодня человек заинтересовался таким же (хочет купить)-я позвонил в Одессу, а уже нету, не врали. Есть еще если кому надо на Укравтозапчасть-там где то 10500грн... Хотя я уже писал об этом, да и вообще-мы обсуждаем цену или скут? Меня, как создателя данной темы, она не интересует.УЖЕ! 03_biggrin  А вот все остальное по поводу даного апапрата-очень даже. Даже мнение, пусть даже негативное-принимается.

Тормозной диск передний интересный без вентиляции почти
Зато колесные диски пятиспициевые.дефецит и красиво
Кок там с багажным отделением дела обстоят,под сиденьем или между ног,и бак что правда 4 литра ?


Бак 12 литров. Багажников нету если не считать маленький бардак над глушителем. Да и не нужны они там - когда сспинка сидения поднята сзади огромная площадка, сумки туда ставь какие хошь, да и привязать есть к чему.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Ты на двух коленвалах прошел 42
А я на одном 36 тыс и еще столько же пройду судя по состоянию вала
И вообще сравнивать надежность 2 т и 4 т глупо
Пусть даже это Италия и Китай
И потом ты не сравнивай 2 т с впрыском воздушно-маслянной смеси в картер и подачу бенза в  цилиндр отдельно и обычные 2 т
ЗЫ Хонда Саб попадалась с пробегом под 90 тыс.мотор не разбирался вообще
Будем дальше приводить примеры ?

Ну ты ж сам начал писать, что моему коленвалу смерть через 5000км, вот я тебе и описал, что на моем аппарате стоковый коленвал проехал 22000 под 50сс и 8000км под тюнингом 68сс. Заменен был на полнощекий только чтобы улучшить характеристики аппарата и лежит себе спокойненько про запас в коробке.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
на переднем диске стоит ABS, бак 11л, а вот с багажником малость облажались. Есть небольшой с правой стороны над задним колесом, но совсем маленький. Под сидушкой только акум. и сигналка. Видать ращитано на площадку которая образовываеться при поднятии спинки. Там платформа ОГО гО. Нафоткаю-выложу, может у кого то идея каккая то будет по поводу багажника быстросъемного
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Смерть валу через 5 тыс при тюнинге способном разогнать полтийник до 120
Такой разговор был ?
А щас уже на сток сьехали
Короче хорош
Ездишь на 2 т ездий дальше
Рвал рву и буду рвать
И никакая б...дь за 3 года езды на 157 QMJ НИРАЗУ не обошла меня
Доказывать что то  стенке глупо
УДАЧИ 17_wink
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
на переднем диске стоит ABS, бак 11л, а вот с багажником малость облажались. Есть небольшой с правой стороны над задним колесом, но совсем маленький. Под сидушкой только акум. и сигналка. Видать ращитано на площадку которая образовываеться при поднятии спинки. Там платформа ОГО гО. Нафоткаю-выложу, может у кого то идея каккая то будет по поводу багажника быстросъемного

То не АБС
То редукционный клапан сбрасывающий чрезмерное давление
Типа АБС
Я его всегда снимаю и в корзину,без него тормоза лучше
Но это если пару раз прикладывался об асфальт и знаешь свои передние тормоза хорошо
Если не ездил на мото с дискачом то пока оставь,пока попривыкнешь
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р.
answerview
Gim,звір, ххвать ругаться... Каждый прав по своему и каждый будет остаивать свое мнение и это правильно... Я склоняюсь в сторону Gim-не стоит сравнивать даже два аболютно одинаковых аппарата-разница будет... Мне интересен пока мой, если вам тоже-милости просим, если нет-создавайте тему-А ПОСПОРИМ?  17_wink  03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
может и так, я не силен в тормозах, пусть как ты говоришь, постоит. Тем более передний берет хорошо, задний хуже (надо прокачать пару раз и тогда хватает хорошо). На дисковых ездил (либерти в наличии), нареканий небыло.  18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Смерть валу через 5 тыс при тюнинге способном разогнать полтийник до 120
Такой разговор был ?
А щас уже на сток сьехали
Короче хорош
Ездишь на 2 т ездий дальше
Рвал рву и буду рвать
И никакая б...дь за 3 года езды на 157 QMJ НИРАЗУ не обошла меня
Доказывать что то  стенке глупо
УДАЧИ 17_wink

Если ты читаешь через строки - минимум 8000км под тюнингом и заменен в отличном состоянии на полнощекий. Мапет с максималкой в 120 км/ч.
На счет стенки - поосторожней, я так же могу и в твою сторону написать.
На счет рвать - рви, пока тебе не попался нормальный соперник, а не детский сад. И то, если это будет адекватный чел - по городу он с тобой гоняться не будет.
Что касается моих 2т - это для города, для загорода у меня 4т кубатура есть. Что ещё желать?
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Gim,звір, ххвать ругаться... Каждый прав по своему и каждый будет остаивать свое мнение и это правильно... Я склоняюсь в сторону Gim-не стоит сравнивать даже два аболютно одинаковых аппарата-разница будет... Мне интересен пока мой, если вам тоже-милости просим, если нет-создавайте тему-А ПОСПОРИМ?  17_wink  03_biggrin

Спорить через нет?
Обслюнявить монитор и разбить клаву ? 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
11 литров бак это ГУД
При среднем расходе 3 литра на скорости примерно 70-80 км в ч бака хватит  .....ОГО на 350 км плюс запас
Да для дальнобоя ниче
Только ветрозащиту какую нибудь надо поставить, а то надует
Хотя седло низко может фара и приборка отводят воздушный поток ?
Во всяком случае чтоб дополнить техно облик можно влепить мини обтекатель
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Gim,звір, ххвать ругаться... Каждый прав по своему и каждый будет остаивать свое мнение и это правильно... Я склоняюсь в сторону Gim-не стоит сравнивать даже два аболютно одинаковых аппарата-разница будет... Мне интересен пока мой, если вам тоже-милости просим, если нет-создавайте тему-А ПОСПОРИМ?  17_wink  03_biggrin


Совершенно верно!!! Здесь обсуждается конкретная модель  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для 3BIP  
answerview
Смерть валу через 5 тыс при тюнинге способном разогнать полтийник до 120
Такой разговор был ?
А щас уже на сток сьехали
Короче хорош
Ездишь на 2 т ездий дальше
Рвал рву и буду рвать
И никакая б...дь за 3 года езды на 157 QMJ НИРАЗУ не обошла меня
Доказывать что то  стенке глупо
УДАЧИ 17_wink

Если ты читаешь через строки - минимум 8000км под тюнингом и заменен в отличном состоянии на полнощекий. Мапет с максималкой в 120 км/ч.
На счет стенки - поосторожней, я так же могу и в твою сторону написать.
На счет рвать - рви, пока тебе не попался нормальный соперник, а не детский сад. И то, если это будет адекватный чел - по городу он с тобой гоняться не будет.
Что касается моих 2т - это для города, для загорода у меня 4т кубатура есть. Что ещё желать?

УДАЧИ
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
может и так, я не силен в тормозах, пусть как ты говоришь, постоит. Тем более передний берет хорошо, задний хуже (надо прокачать пару раз и тогда хватает хорошо). На дисковых ездил (либерти в наличии), нареканий небыло.  18_good


Мой тебе совет - сделай направляющие на заднем суппорте сразу. Потом  может быть поздно ...
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Я уже несколько стекол примерял, пока не подобрал подходящее.
like
good
bad
shockingly
31.05.2009 р.
answerview
Сори, я тут выше чуть загнул (Мне интересен пока мой...)Точнее сказать -такие же 04_blush
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
GiM
31.05.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей было бы неплохо фото этих направляющих или чертеж(нам бы схемку аль чертеж,мы затеяли вертеж)
А то на 250 ке дребежжит суппорт из-за них
Надо бы делать
Да и у многих такая,, болезнь,, на задних тормозах
like
good
bad
shockingly
RA
31.05.2009 р. відповів для laimen  
answerview
У тебя генератор трёхфазный ?
like
good
bad
shockingly
1234567••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин