MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 19:13
11
+10 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521246
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••45678910••84
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
кстати на выходных должен приехать и мой скут будет желтого цвета 01_smile


Может в субботу в гости заглянуть? Или в субботу не приедет еще?

Сказали что в на выходных, а в какой день незнают 02_sad


Я просто в субботу буду своего обкатывать, если че звони, заскочу в гости  17_wink


Давай телефон 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
есть малехо. Зато передний стоит мотоциклетный 18_good очень даже хорошо работает. Дал другу прокатиться и смотрел как он подъезжает 18_good красиво работают- 03_biggrin  даже на вид.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для GiM  
answerview
спасибо 42_friends  20_drinks  03_biggrin Да , не маленький, но честно говоря-намного проще управлять-чем моей малой хондой. И самое главное- появилось уважение на дороге, которого и в помине небыло на предыдущих скутах 11_blum (Кстати-Либерти продал-тому кто мне продал 59_rofl )
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Да, да, да ... Именно так я и нарисовал эскиз багажника!!! А оказывается его уже придумали до меня. Какая досада  02_sad
А стекло и защиту ног неправильно сделали  19_negative  Стекло должно быть мотоциклетным и крепится к рулю в 4 точках. А защита ног должна идти до самого низа, до подножек.

Эй , други1 Я что  то пропустил? 05_shok Какой багажник, какие обтекатели? А ну, где, как?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Да, да, да ... Именно так я и нарисовал эскиз багажника!!! А оказывается его уже придумали до меня. Какая досада  02_sad
А стекло и защиту ног неправильно сделали  19_negative  Стекло должно быть мотоциклетным и крепится к рулю в 4 точках. А защита ног должна идти до самого низа, до подножек.

Эй , други1 Я что  то пропустил? 05_shok Какой багажник, какие обтекатели? А ну, где, как?


Ну так на предыдущей же странице Одиночка выкладывал фотки обвеса
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
06_question не понял-не видно. Что за хретотень 10_ireful2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
RA
04.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Глюки какието  06_question  Фотки украли  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Да я даже свои не вижу 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
А каким образом здесь растет рейтинг? Как его добавлять? И братцы-дайте ссылку на обвес, а то здесь ни зги не вмдно 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Ну ты как? проплатил? Если ты с Юрой тем сотрудничаешь, что я тебе дал номер-не переживай, нормальный мужик. Я его тоже никогда в жизни не видел, но как видишь уже катаюсь.Он добросовестно подходит к делу. Да и зачем себе репутацию портить 06_question  03_biggrin Ждем с нетерпением пополнения рядов неодирнарных скутеристов 41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.06.2009 р.
answerview
И еще 40_dance Какой лучше брать шлем-полулицевой или с подбородком? (или как там его?) 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р.
answerview
Фотки пропали, ловите повтор...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
RA
05.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
И еще 40_dance Какой лучше брать шлем-полулицевой или с подбородком? (или как там его?) 06_question


У меня к примеру и тот и другой есть. В жару в интеграле жарко. В холод в полулицевике холодно.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Андрей давай мобилку, если в субботу привезут я  тебе отзвонюсь.
like
good
bad
shockingly
RA
05.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Я же в личку отправил  06_question
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для RA  
answerview
Прости, маху дал, в личку не смотрел 04_blush
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
как по мне-так ничего хорошего в таком тюне 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
05.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
как по мне-так ничего хорошего в таком тюне 06_question


Но кофр какой нибудь ставить надо...
like
good
bad
shockingly
06.06.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Надо... Но не такой же 03_biggrin ... Я там у же смотрю что можно придумать. Там на площадке под сидушкой пасажира есть  два болта та и рама дает простор для размышлений
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
06.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Свой получу, тоже буду думать 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••45678910••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин