MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:30
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 521256
21.05.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
решил покупать это чудо (некоторые так говорят) 03_biggrin  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и 20_drinks  20_drinks  20_drinks  фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!! 56_yahoo  18_good  38_focus  41_dance2
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2011 р., laimen
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••77787980818283••84
05.08.2014 р. відповів для ksb  
answerview
не ну на всякий случай я тоже резинки кидаю,ну это не принципиальн а ток для самоуспокоения тем более что мне км полтора до газ заправки...там даже балон не снимаю
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р.
answerview
Захлохла тема..исчезли трактороводы
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р. відповів для Miks  
answerview
Захлохла тема..исчезли трактороводы

Так зима на дворе 01_smile
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р. відповів для odinochka  
answerview
Привет Андрюха 01_smileдк зима как раз самое время крутить технику
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
16.01.2015 р. відповів для Miks  
answerview
Вот и крутят))) Грязными руками неудобно по клаве клацать))0 97_topickonesnose
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
1
like
1
good
bad
shockingly
09.02.2015 р.
answerview
Ну что тут? Судя по всему-тракторцы не приносят много бед владельцам)) И темка затихла. Да есть их-на пальцах посчитать... Эх...Жена заставила (попросила) продать...Люблю ее. Особенно за это))) 77_pleasantry
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.02.2015 р.
answerview
Есть двигатель CH-250 новый, находится в Харькове, карбюратор в комплекте, цена 800 у.е
like
good
bad
shockingly
27.02.2015 р. відповів для R1  
answerview
Есть двигатель CH-250 новый, находится в Харькове, карбюратор в комплекте, цена 800 у.е
То, что есть двигатель-это класно))) А то, что он стоит как "трактор"-плохо)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
1
like
1
good
bad
shockingly
27.02.2015 р. відповів для laimen  
answerview
Да я до сих пор скучаю за трактором, то фотки просмотрю, то ролики на ютубе  02_sad
like
good
bad
shockingly
28.02.2015 р.
answerview
800 $за двиг дохренища 34_wacko2 при нынешних ценах,да и при тех тоже много...я тоже скучаю ,трактор дома а я в польше 02_sad ща бы аскому сбить проехаться,а то тут спорты летают тоску наводят...
Приму в дар ВМW 1200GS
like
good
bad
shockingly
09.03.2015 р. відповів для Miks  
answerview
В наше время-это стоимость всего скута. А то что 150сс-пофиг. 97_topickonesnose
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р.
answerview
Всем привет, особенно тем у кого сезон таки начался 56_yahoo
У меня  конкретная проблема - мой трактор глохнет по истечению 3-5 мин. после запуска.
Осенью когда ставил на хранение таково небыло. Ща весной после расконсервации-проблема!
Бенза супер (в цилиндр заходит), свеча новая, воздухофильтр чисто, заводится нормально но через 3-5 мин. как будто чем-то заткнули вихлопную - глухойй звук работы  и все!! - стоп!
Дальше ниче не помогаєт. А через 1-2 часа снова заводится.
Да - важний момент - новая свеча за 3-5 минут полностю черная (богатит карб зараза но так у меня было с самого начала), на регулировку болта качества смеси мотор реагирует (меняет обороты , глохнет , итд) но проблема не уходит - новая свеча за 3-5 мин. полностю черная, да и под конец сезона я начал смотреть за расходом 8-9 литров жрет.
Пробег на сегодня 1 300 км. всего то. Разгоняется без изменений, не проваливает не рвет- но глохнет и не заводится .
КТО ПОДСКАЖЕТ советом что делать с карбюратором и че он глохнет как прогреется?
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
Всем привет, особенно тем у кого сезон таки начался 56_yahoo
У меня  конкретная проблема - мой трактор глохнет по истечению 3-5 мин. после запуска.
Осенью когда ставил на хранение таково небыло. Ща весной после расконсервации-проблема!
Бенза супер (в цилиндр заходит), свеча новая, воздухофильтр чисто, заводится нормально но через 3-5 мин. как будто чем-то заткнули вихлопную - глухойй звук работы  и все!! - стоп!
Дальше ниче не помогаєт. А через 1-2 часа снова заводится.
Да - важний момент - новая свеча за 3-5 минут полностю черная (богатит карб зараза но так у меня было с самого начала), на регулировку болта качества смеси мотор реагирует (меняет обороты , глохнет , итд) но проблема не уходит - новая свеча за 3-5 мин. полностю черная, да и под конец сезона я начал смотреть за расходом 8-9 литров жрет.
Пробег на сегодня 1 300 км. всего то. Разгоняется без изменений, не проваливает не рвет- но глохнет и не заводится .
КТО ПОДСКАЖЕТ советом что делать с карбюратором и че он глохнет как прогреется?
  я бы первым делом глянул карб.  мож пока обогатитель канал не перекрыл, работает.  канал закрыл - заглох.  и вторая причина клапана.
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р.
answerview
я до карба лазити морожусь 50_lazy
будим искать спеца
Я дилетант, но быстро учюсь
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р.
answerview
Я бы тоже начал с карба, потом клапана, посмотри клапан холостого хода, при запуске он открывается, а по мере нагрева закрывается, бывает он не работает, и у тебя идет богатая смесь, грубо говоря движок работает на подсосе.
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р.
answerview
коллеги поделитесь- у кого на сколько винт смеси открыт?
На что  в карбе внимание обратить ? я не спец. мне понятно что карб богатит -вот что с ним делать ??
п.с. я тут видос про наш карб нарыл в сети.

https://www.youtube.com/watch?v=6EYTQsi1YJc
Я дилетант, но быстро учюсь
Змінено: 14.04.2015 р., andrewpan
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
я до карба лазити морожусь 50_lazy
будим искать спеца
   Приганяй.  ваши многие приганяют скутера.
like
good
bad
shockingly
14.04.2015 р.
answerview
8-9 литров расхода бена???по моему надо смотреть клапана и заодно поршневую 04_blush (у меня при убитой поршневой-больше 6 литров ну никак небыло)
like
good
bad
shockingly
15.04.2015 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
я до карба лазити морожусь 50_lazy
будим искать спеца
   Приганяй.  ваши многие приганяют скутера.


я якраз до вас на річку і збирався...
але як я його прижену-він ж глохне  
може ви до нас в гості   01_smile
Я дилетант, но быстро учюсь
Змінено: 15.04.2015 р., andrewpan
like
good
bad
shockingly
15.04.2015 р. відповів для andrewpan  
answerview
я до карба лазити морожусь 50_lazy
будим искать спеца
   Приганяй.  ваши многие приганяют скутера.


я якраз до вас на річку і збирався...
але як я його прижену-він ж глохне  
може ви до нас в гості   01_smile
  та нє, краще ви до нас. 01_smile     карбюратор можна і так привезти, а далі в телефонному режимі можна попробувати занятись сексом, ой, тьфу!!!  ремонтом   03_biggrin
like
good
bad
shockingly
1••77787980818283••84
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин