MOTO.com.ua
events
3
События
Погода: Киев
23.07, 05:19
26
+19 °С
Ветер: 2 м./с., С-З
UA
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарьМагазин
Регистрация Вход
?
Войти
Форум
Искать

ZN150T-24 трактор фирмы FOSTY (ZNEN)

Переглядів: 461780, модератор: tsinik
21.05.2009 г.
answerview
Показать сообщение
решил покупать это чудо (некоторые так говорят)  Буду благодарен всем кто прокоментирует со знанием дела этот скутер. Да, это китай-после своих японцев и итальянцев полтышей, решил  (или созрел) обзавестись чем то покубатурней. Европа и япония кубистая стоит ОЙ как дорого... А это чудо мне предложили за 1050 уе в коробочке и целофане. Никогда не видел его в живую, не сидел, не трогал-значит буду рад подробным фото и реальным коментариям...С китаем не знаком. Китайводы-убедите , что не все китайское плохое и конечно похвалите или поругайте за мой выбор. Всем заранее спасибо и      фото прилагаю
 25,05,09   ВСЕ!!! КУПИЛ!!!!      
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Отредактировано: 27.09.2011 г., laimen
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
1
like
1
bad
shockingly
28 июня, 07:44 ответил для Serego  
answerview
Я бываю на форуме, и эту ветку просматриваю, всё ещё надеюсь на появление интересных сообщений. На своём тракторе наездил почти 700 км, т.к. использую для перевозки хозяйственных грузов. Если появятся вопросы или захочешь пообщаться лично - милости просим!
ksb
like
bad
shockingly
29 июня, 00:20
answerview
я на своем отьездил около 120тыщ. до меня андрюха и батюшка хз сколько но думаю тыщ 40....и он еще ездит у нового хозяина....правда это 3 мотор на нем150ка...и еще250 был...живучий мапедко
Приму в дар ВМW 1200GS
like
bad
shockingly
02 июля, 10:09
answerview
Рад что здесь есть живые пользователи. Пока обкатываю и изучаю матчасть. Это мой первый скутер. А если он еще и такой живучий, то может и единственный будет))))
like
bad
shockingly
06 июля, 22:51
answerview
Поставил стекло,  бюджетное 2,4мм китай. В качестве хомутов для крепления к раме использовал крепеж от китайских ручек. Получилось вроде прочно,  поток перенаправляет. Надо будет придумать дефлекторы на колени. На очереди задние амортизаторы под замену ,  освещение и кофр. 
Отредактировано: 06 июля, 22:53, Serego
like
bad
shockingly
07 июля, 20:21
answerview
интересно какой у тебя вариант дефлекторов на колени...
Приму в дар ВМW 1200GS
like
bad
shockingly
07 июля, 20:24
answerview
позапрошлый год...
Приму в дар ВМW 1200GS
like
bad
shockingly
08 июля, 09:37 ответил для Miks  
answerview
Пока в раздумьях,  на американских видел сплошную ветрозащиту,  от рулевой колонки и до подножек.  Но по идее можно ограничится парой щитков небольшого размера которые будут перенаправлять поток. Или же переднюю часть защиты сделать из рифленого листа по ширине подножек,  усилив ее трубой по краю. 
like
bad
shockingly
08 июля, 09:45 ответил для Miks  
answerview
А какой сейчас мотор стоит на твоем тракторе? По моим ощущениям 150ки хватает,  но хотеллсь бы иметь запас  по мощности/скорости. Видел в продаже головы 180сс на 157qmj
like
bad
shockingly
11 июля, 22:01
answerview
щас 150 ка стоит.но я ево продал..пересел на девиль...150 ки на трасе очень мало...тяжело ему...и скорость не позволяет ехать как хочется...180голова тебе ничево недаст.по сути ты прироста мощности и незаметиш особо
Приму в дар ВМW 1200GS
like
bad
shockingly
motoshop_ua_vespa
mototehnika
© 2001-2018, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Почта@moto