MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 12:52
44
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Все о номерах и их крепеже на мототехнику

Переглядів: 39317
02.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
На моих номерах дырки для крепежа совсем не там где на скутере. Можно ли сверлить номера, ато я забыл спросить в ГАИ 37_fool
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 27.09.2010 р., laimen
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Я слышал что сверлить нельзя в области государственной символики (это гайцы в мрео сказали).
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р.
answerview
Я решил вопрос рамкой. Рамка автомобильная,под авто номер,продаются в каждом автомагазине от15 до 50 грн. Так вот берём эту рамку и меряем 50 кубовый номер (по высоте он такой же как и авто) и с этой рамки вырезаем средину а бока оставляем потом склеиваем две половинки и готово. Рамку крепим к дырчу а в неё вставляем номер. Вот и всё ничего сверлить не надо.
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р.
answerview
я вообще без них езжу, дома на полочке лежат
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р.
answerview
Чтобы понадёжнее закрепить номер_нужно сделать так;      
БЕРЁМ ЖЕЛЕЗНУЮ ПЛАСТИНУ _И_НА нЕЁ ЛОЖИМ НОМЕР.потом аккуратно побокам привариваем.НУ а дальше всё ето крепим болтами.И ненужно в номере диры сверлить.
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для 130_s_gorki  
answerview
Номер приваривать  05_shok
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р. відповів для Svolota35  
answerview
Чудесная идея 18_good  
Я Задался целью-номер НЕ СВЕРЛИТЬ...  31_bigboss
“Русское поле”. Сл. Инны Гоф, муз. Яна Френкеля, исполняет Иосиф Кобзон.
Змінено: 22.10.2010 р., moxavk
like
good
bad
shockingly
22.10.2010 р.
answerview
просверлів, закльопки (нерж) і все нормуль! 41_dance2 а решта їх проблеми 30_crazy
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
Я тоже просверлил, просто по другому еще нигде не видел.Помню что ктото говорил что нельзя на гербе дырку делать, но я там не делал, не на гербе не на цифрах. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
А мой номер и талон в столе лежат, следующего года дожидаются. Пока катаю на прошлогоднем (местном) номере и без талона. Все гуд. Никто еще не останавливал, ждут наверное первого числа.
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
Я на мот номер просверлил выше центра ближе к верху и от вибрации он начал лопаться, теперь на арне сверлил по центру (только переделал крепление на крыле) и все гуд
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р. відповів для 130_s_gorki  
answerview
Чтобы понадёжнее закрепить номер_нужно сделать так;      
БЕРЁМ ЖЕЛЕЗНУЮ ПЛАСТИНУ _И_НА нЕЁ ЛОЖИМ НОМЕР.потом аккуратно побокам привариваем.НУ а дальше всё ето крепим болтами.И ненужно в номере диры сверлить.


Вот это жесть!!!!!! 05_shok
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
А у меня так же как у Вайкера!Просверлил отверствия в вверхних углах и закрепил нержавеющими болтами через гровер!Нахрен еще с рамками заморачиватся! 88_dontmention

Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 23.10.2010 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р. відповів для Vervet  
answerview
.Если ставить номер  на Лиду по стандартным отверстиям на брызговике ,получается не красиво-герб Украины сверлим и последнюю букву.



Юра идея не плохая,но зачем такие большие отражатели на болтах!? 06_question Меньше по диаметру их не продают? 72_scratchoneshead
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
а у меня вот номер потирялся 43_help  38_focus  27_dash думаю может отпечатать на принтере и заламинировать...да прицэпить!бу больно уж дорого дубликат делать 13_evil анрил!450грн кажись!
я свой сверлил и болтами прикручивал
Honda dio хз> zong shen cub 125> subasaki hayabusa 49.9

Лучше калымить в Гондурасе чем гондурасить на Калыме.
like
good
bad
shockingly
23.10.2010 р.
answerview
Я посадил на два небольших болтика, плюс уплотнительные резинки от вибрации. 18_good
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.10.2010 р. відповів для Azrael  
answerview
.Если ставить номер  на Лиду по стандартным отверстиям на брызговике ,получается не красиво-герб Украины сверлим и последнюю букву.
Юра идея не плохая,но зачем такие большие отражатели на болтах!? 06_question Меньше по диаметру их не продают? 72_scratchoneshead

03_biggrin Мне самому они не нравятся,но меньших не нашел.Сейчас в поиске меньших,а простые ставить не хочется,не красиво.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
28.01.2011 р. відповів для laimen  
answerview
На моих номерах дырки для крепежа совсем не там где на скутере. Можно ли сверлить номера, ато я забыл спросить в ГАИ 37_fool
у меня 6 отверстий, две штатные, другие под крепления на крыле, потом крыло оторвалось, поставил другое, + еще две новые)) все путем... еще не хватало, чтобы они к этому цеплялись 23_ireful3
у меня еще на гос.номере всегда была приклеена  наискосок надпись мото.ком.уа
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин