MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 16:53
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Xciting 500 - обсуждение, обслуживание

Переглядів: 325010
12.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сбылась мечта.Вот уже как несколько дней  я стал обладателем макси скутера KYMCO Xciting 500.Конечно описать свои ощущения и испытываемые эмоции без употребления ненормативных слов-усилителей невозможно.Скажу только что за те пару дней эксплуатации Иксайтинга ,этот скутер очень сильно присаживает на одно единственное желание-сесть на него и ехать,ехать,куда нибудь ехать.Без разницы куда,с целью,или без,в погоду или в дождь лишь бы ехать.Второе ощущение которое постепенно вызывает скут это его универсальность. Заточен как турист-дальнобойщик(конечно дорога это его стихия),но и в городе рулиться на высоте,да и за городом держиться достойно.Вообщем Икса макси-универсал.Встречайте...
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 12.06.2009 р., Grin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••37
12.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Та ладно,Максим...Знаешь я достаточно  ровно дышу к поздравлениям,(хотя всегда приятно,когда кто то радуется  вместе с тобой и понимает тебя),но и так же ровно дышу  и к отсутствию их.Самодостаточность великая вестчь,не всегда получается,но вот в последне время как будто на волну вскочил,просто делаю что то для себя, получаю от этого какое то постоянное ...гм,..удовольствие.Нет не то слово.Удовлетворение,наверное.Вообщем,думаю ты должен понять.Может потому что,слишком много делал для других.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 12.06.2009 р., Grin
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
У меня сейчас 4 тыка пробега.. Так там вообше.. И ободрал я свою лошадь по бокам об бровки, и об те же бровки днищу дыру сделал.. 04_blush  Ложил два раза на лёд..(вмятина на выхлопной)
Короче живём насыщенной байкеро-эндуровской жизнью...И выглядим соответственно..  57_sunbespectacled А в унитазе что твориться!!!)))
А у вас всё чисто и пристойно..Вроде как из салона не выезжала..  27_dash  06_question
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Тю,та ты мой клиент.Приезжай ко мне, я тебе  запаяю и покрашу твего Супера,да так,как завод не красит.Фотки дай где где поцарапал.Я те и скидку по мотокомовской дружбе устрою,будешь доволен.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
У тебя даже ворона в зеркале видна, а у меня --только воробей.. 27_dash
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
k
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Не ворона, а галчёнок,зовут Гошей.Когда фотал скут, он у меня на плече сидел,мешал всё время(жрать просит без устали.Я у него вроде папы или мамы...У нас на улице тополь высокий,там семья галок себе гнездо облюбовала,а он и вывалился,или ветром сдуло.вообщем приземлися во дворе мастерской.Летать не умел,пришлось стать его приёмным родителем.Ща за мной везде ходит и...жрать каждых 10 минут просит.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
TeremA
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
42_friends
Змінено: 30.07.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Красивый у тебя скут. Себе такой хочу...
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Интересный у тебя галчонок и котик супер 01_smile Кстати, судя по фоткам они хорошо дружат? 01_smile
Движение - это жизнь
like
good
bad
shockingly
motogad
13.06.2009 р.
answerview
500сс один котёл ?! афуеть , я от души в шоке - культурном  21_umnik  надеюсь вибрации не передаються от мотора всей машине . Хотя о чём это я ? гоню блин . Кимко самый качественный кетай , даже стоя в ряду среди узкоглазого ширпотреба по имени скутера , кимко всегда выделяеться качеством , даже на глаз видно , материалы , зборка.
Да видел , попадались велики в нете . Причём кажись парень с донецка отдавал вроде за трёху .
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
у тя классные питомци=)галчёнок классный))
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
А по цвету - точно ворона. Галки темнее и голова серебристая (оттенок).

Сегодня в салоне видел такого же, только чёрного. Новый - 58тыщ гривен.
Да.. интересно как с вибрациями. Какая минимально возможная скорость движения (сцепление когда отключается).
like
good
bad
shockingly
leshiy
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
ПОЗДРВЛЯЮ 20_drinks .Неделю назад истекал слюной возле такого в магазине 03_biggrin .Но ЦЕНА( 78.000грн) 35_hang .Отписывайся как он себя ведет
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
На офф сайте цена указана 50 000 грн. Где ты откопал цену 78 ?  05_shok
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
leshiy
13.06.2009 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Ты прочитай  мое сообщение внимательно, там все написано
like
good
bad
shockingly
leshiy
13.06.2009 р. відповів для Ra1ter  
answerview
Магазин"Олимпия 2000" на победе.Приезжай сам посмотришь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Расскажи плз чем он ещё напичкан? Багажник автоматом открывается? Привод центральной ножки есть? Зеркала кнопками регулируются? Есть подогрев чего-то (ручек, зада, тоесть сидушки) ? Вообщем все дополнительные вкусности какими он снабжен. И ещё просьба. Если не трудно сними на видео как он заводится, работает, как мотор рычик, как приборка светится. Плз   04_blush
Сообщество Пенсионеров
Змінено: 13.06.2009 р., Ra1ter
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
ПОЗДРВЛЯЮ 20_drinks .Неделю назад истекал слюной возле такого в магазине 03_biggrin .Но ЦЕНА( 78.000грн) 35_hang .Отписывайся как он себя ведет

35_hang  машину можно взять
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р.
answerview
Мои поздравления, язык не поворачивается назвать этого монстра скутером! Я так понимаю это достойный вариант для тех кто спит и видит во сне Хонду Силвер Винг, но не имеет 11 тонн баксов на исполнение мечты. Хорошая конкуренция и для Бургмана. Бомба!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
На счёт гонки,официальная должна быть 21 июня в Киеве по календарю,но киевские организаторы что то последнее время в глубоком пасиве и никак из него не выйдут.Думаю проведём у нас где то к концу этого месяца.Вообщем я ещё отпишусь на эту тему подробней.А вообще  мы каждые выходные устраивааем тренировки.Так если надумаешь, то просто приезжай.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 14.06.2009 р., Grin
like
good
bad
shockingly
1234567••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин