MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 13:51
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Xciting 500 - обсуждение, обслуживание

Переглядів: 324998
12.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сбылась мечта.Вот уже как несколько дней  я стал обладателем макси скутера KYMCO Xciting 500.Конечно описать свои ощущения и испытываемые эмоции без употребления ненормативных слов-усилителей невозможно.Скажу только что за те пару дней эксплуатации Иксайтинга ,этот скутер очень сильно присаживает на одно единственное желание-сесть на него и ехать,ехать,куда нибудь ехать.Без разницы куда,с целью,или без,в погоду или в дождь лишь бы ехать.Второе ощущение которое постепенно вызывает скут это его универсальность. Заточен как турист-дальнобойщик(конечно дорога это его стихия),но и в городе рулиться на высоте,да и за городом держиться достойно.Вообщем Икса макси-универсал.Встречайте...
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 12.06.2009 р., Grin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••21222324252627••37
10.08.2011 р. відповів для lelik84  
answerview
ПОСТ изменен
Змінено: 20.11.2017 р., mif
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для mif  
answerview
Мда, сочуствую.. 02_sad  "Дядечка" 03_biggrin  этот, если не ошибаюсь Руслан Grin - он возил с США, но теперь наотрез отказывается от перевозки пластика - слишком не надежно. Единственный выход я считаю заказывать с EBAY-Германия. В свое время я оттуда заказал движок в сборе (вес прикинь) 27_dash  Так вот делал всё через посредника Александра Павлишина, была предоплата 100%, было конечно страшно, что надует, но всё нормуль - оказался нормальным, мотор пришел. Он конечно берет свой процент, но я думаю, что сумма будет гораздо ниже 5000. Кстати Вояж тоже оттуда заказывает - им это дешевле, чем заказывать из США или Тайваня 31_bigboss
Вот тебе пару ссылок уже нашел - жми "Купить с помощью посредника", там его контакты есть.
http://auction-x.com/ru/Scheinwerfer-Kymco-Xciting-250-Xciting-500_49866-230437293060ViewItem.php
http://auction-x.com/ru/Kymco-Xciting500-Xciting-250-500-SILVER-SHIELD-FRONT_-220828115821ViewItem.php
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для warn  
answerview
СПАСИБО за помощь
Змінено: 20.11.2017 р., mif
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для mif  
answerview
Не, трубы не грели. Делали так - загнали между двумя столбами, заднее колесо жестко привязали к одному, а к пауку и второму столбу ставили 3х тонную лебедку. Так и вытянули. 27_dash
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для mif  
answerview
Попробуй связаться еще с ними - http://www.moto.com.ua/admoto/ и http://www.moto.com.ua/admoto/
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для mif  
answerview
кстати,когда паук вытягивал ,трубы грел? Пробовали так тянуть -хреновинько идет,проварочка неплохая. Ладно-будем жить!

Сочувствую. Но паук лучше новый. Вытягивать старый - неблагодарное занятие. Недотянешь пару мм - щели будут.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
12.08.2011 р. відповів для 3BIP  
answerview
СПАСИБО ВСЕМ!
Змінено: 20.11.2017 р., mif
like
good
bad
shockingly
30.08.2011 р. відповів для mif  
answerview
Вояжу респект!
Змінено: 20.11.2017 р., mif
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р. відповів для mif  
answerview
Что-то у них поменялось. Я сам удивился когда у них в наличии был ремень и фильтр на 500-ку.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
01.09.2011 р. відповів для lelik84  
answerview
Мдааа.... 06_question  видно руководство поменялось, не иначе... Буду сам завтра звонить - кое что надо 16_roll
like
good
bad
shockingly
04.09.2011 р.
answerview
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р.
answerview
На выходных разобрал пол мопеда. Снял сигналку - её залило водой. Заглянул в подшипники рулевой, выработка есть в нижнем подшипнике. Перемыл, смазал, сейчас немного лучше. Зимой буду заказывать. Вскрыл варик - выработка на щеке и крыльчатке, изношены ролики. Буду зимой менять варик на мультиварик  03_biggrin  В варике стояла шайба - убрал, скорость поднялас на 5 км, теперь при 8 тыс/об 145 по спидометру, максималку так и не замерял. Думаю заменив варик при 8 тыс/об будет 160. Разобрал торк-драйв и смазал новой смазкой. Поставил более жесткую пружину, вроде от сильвер винга, пружина красного цвета. Вроде стал лучше ехать - упал провал на старте. Только не знаю с чем связано, с шайбой которую убрал, или с жесткой пружиной.  Фоток к сожалению не сделал  02_sad
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р.
answerview
KYMCO - Xciting 500 - 3000 у.е. Файный прайс  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
01.10.2011 р.
answerview
ПРИВЕТ ВСЕМ!  Только вернулся из отпуска,,  мотался по Крыму на Иксе,пока все отлично! приятно порадовал расход по трассе(4,8 в среднем ),по дороге домой заметил некоторое количество масла с редуктора на заднем колесе,крышку варика снял-все чисто,грешу,что может многовато масла влил при замене.Если что-то подобное у кого было,черкните.Проявилось это после длинного куска дороги, где маслал 100-130 с пассажиром.
like
good
bad
shockingly
02.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Привет, ты мог не дотянуть сливной болт - вот и травит. Только смотри не переусердствуй с затяжкой, чтоб не сорвать резьбу. Масло в редукторе по моему 450 грамм, но лучше глянь в мануал. Тщательно протри место где травит масло, проедь немного и посмотри откуда травит.
З.Ы. Ты дуги под кофр сам делал?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Привет,это что получается,при постоянной езде он может не выдержать(200-300км. без остановок)!?Сомневаюсь конечно но все таки спрошу.
Жизнь дается человеку один раз.И прожить ее надо так чтобы там наверху офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"
like
good
bad
shockingly
03.10.2011 р. відповів для C_korpion  
answerview
Сливной конечно проверял в первую очередь,пока все сухо. Думаю пробеги 200 и больше для него не проблема,главное чтоб выдержала твоя задница.Хотя должен отметить - комфорт отменный.После 250 -ки VIPER  у меня жопа каменная,так что сейчас просто ловлю кайф.
Дуги и площадку под кофр делал с местным умельцем по фото,которые увидел здесь на 18стр.(СПАСИБО GRIN),также нашел как выглядит оригинал,получилось что-то среднее.
like
good
bad
shockingly
04.10.2011 р.
answerview
Вопросик. Это ктото из ваших продаёт х ситинг за три штуки?
like
good
bad
shockingly
beard
04.10.2011 р. відповів для eigor  
answerview
Вопросик. Это ктото из ваших продаёт х ситинг за три штуки?

http://www.moto.com.ua/forum/topic-354853/message-1051321/#1051321
но по ссылке уже нету
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р.
answerview
Держите - http://www.motosale.com.ua/kymco/Xciting_500_126909.html   31_bigboss
like
good
bad
shockingly
1••21222324252627••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин