MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 09:52
11
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Xciting 500 - обсуждение, обслуживание

Переглядів: 325643
12.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Сбылась мечта.Вот уже как несколько дней  я стал обладателем макси скутера KYMCO Xciting 500.Конечно описать свои ощущения и испытываемые эмоции без употребления ненормативных слов-усилителей невозможно.Скажу только что за те пару дней эксплуатации Иксайтинга ,этот скутер очень сильно присаживает на одно единственное желание-сесть на него и ехать,ехать,куда нибудь ехать.Без разницы куда,с целью,или без,в погоду или в дождь лишь бы ехать.Второе ощущение которое постепенно вызывает скут это его универсальность. Заточен как турист-дальнобойщик(конечно дорога это его стихия),но и в городе рулиться на высоте,да и за городом держиться достойно.Вообщем Икса макси-универсал.Встречайте...
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
Змінено: 12.06.2009 р., Grin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••37
05.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
А я не понял - зачем вообще эти дуги 06_question  Ты что, кирпичи там возишь? 05_shok
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р.
answerview
Мужики! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ для чего  отверствие в нижней части редуктора недалеко от сливного болта. У меня подозрение что именно с него капало масло.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
У меня кофр почти под 50л.,и грузится он довольно прилично,а для двоих и этого иной раз мало, так что пришлось делать на совесть.
like
good
bad
shockingly
Val
06.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
для чего  отверствие в нижней части редуктора недалеко от сливного болта. У меня подозрение что именно с него капало масло.


не буду утверждать на все 100, но возможно это дренаж из картера. сальник не сцыт со стороны колеса?? , или не заткнут ли сапун  редуктора. в таком случае тоже могло давануть через сальник
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Посмотрел - у меня там тоже отверстие, но там сухо всё... 06_question
Скорей всего это выдавило масло из под заливочного болта, судя по подтекам...
Вообще - пройдись ключем по всем болтам на редукторе.
like
good
bad
shockingly
06.10.2011 р.
answerview
Кто что скажет если выбирать между 2мя модельками?
Кто что посоветует? Если смотреть на запы, ремонты, цена/качество! Про кимко слышал много хорошего!
Притендент
400cc тодже одна голова, 4клапана 32л.с (чуть слабее кимки)
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Между какими модельками выбираешь?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
В принципе всё одинаково по ценам, по ремонту, по запам - полная Ж..)) 27_dash  35_hang
По качеству я считаю Скай будет получше (ИМХО) 06_question
Змінено: 11.10.2011 р., warn
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для lelik84  
answerview
сузуки скайвей/бургман 400 начиная от к3 модели...
В спойлере выше есть фото
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
ну а Вы как владелец, что скажете? Если бы перед вами стал выбор скайвей 400 или кимко?

Как по мне на сузу с запчастями попроще... 61_punish ну а Вы как владелец, что скажете? Если бы перед вами стал выбор скайвей 400 или кимко?

Как по мне на сузу с запчастями попроще...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
11.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
ну а Вы как владелец, что скажете? Если бы перед вами стал выбор скайвей 400 или кимко?

Как по мне на сузу с запчастями попроще...
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
12.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
на сузу с запчастями попроще...

Вот именно! 18_good  17_wink
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
У знакомого Сузуки Burgman 400, брал новый, пробег 70 тысяч. За 70 тысяч менял аморт, глушитель и подшипники коленвала и еще наверное что-то. Всё не дешево. Будь хоть техника трижды Япония - наши дороги её убивают, и то что в европе проедет 70 тысяч без проблем, на наших дорогах умрёт. У кимко есть свои плюсы, у сузуки свои. Посиди на кимко и на сузе, пощупай оба, если есть возможность прокатись. http://burgman-club.ru/forum/ - вот форум бурговодов, почитай отзывы, сравни.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
13.10.2011 р. відповів для lelik84  
answerview
от и сравнюю, больше кумко нравиться. Если все получиться с деньгами то зимой и куплю...
Бург найти легче, кимко у нас более редкий
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р.
answerview
Я бы не был так категоричен относительно Кимко и Сузуки.
Из двух предложеных вариантов вибрал бы Кимко, однозначно. Бургман очень низкий, того и гляди брюхом все кочки считать будешь. А лежичие полицейские, это для него такое же серьезное препятствие, как для меня 40 см. бордюр. Задний моноамортизатор очень мягкий, и меняется только на родной, или тюнинговый за бешенные деньги. Если твой рост выше 180, в Бургмане просто не будет куда деть ноги, разве что переднюю панель подпирать коленками набивая на них синяки по нашим дорогам. А еще Бургманы, вплоть до последней генерации, славятся тем что направляют поток воздуха от обтекателя в акурат на руки водителя, которые будут постоянно грязными, мокрыми и замерзшими (осенью и весной).
Это то из-за чего я бы НЕ взял Бургман. Да и в отношении качества сравниваемых аппаратов не все так однозначно. Считаю что Кимко более подходит для наших дорог и условий эксплуатации. Но это лично мое субъективное мнение  17_wink
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для Grin  
answerview
Привет, пропащщий! 30_crazy  03_biggrin  В личку отписал.
З.Ы Руслан, ты хотя б аську или скайп завел себе... 70_suicide
Змінено: 25.10.2011 р., warn
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для warn  
answerview
Привет. 01_smile
Аська хдето была, по не надобности  в повседневке и наличию у меня  хронической амнезии полностью утраатила смысл своей жизни на компе.. 03_biggrin . Скайп канечна же есть, но по состоянию  приблизительно приближается к аське.  06_question Всмысле тож мало пользуюсь... Основное средство общения на растоянии  мобильник и мыло. Так что ,хдето так. 01_smile
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р.
answerview
Привет всем! Сегодняшний мизерный мороз преподнес сюрпрайз,мой красапет категорически отказался заводится после ночевки на стоянке.Маслал пока не сел аккумулятор и ни фига.После обеда подзарядился,подождал пока растаял лед и еле-еле завел. Завтра рано утром будет попытка №2,но здается мне придется становится на зимовку ,а жаль ,не накатался в этом сезоне.
А клиренс у Иксы тоже не очень,я довольно часто подножкой бьюсь.
Кстати тосол зоводской сливал кто-нибудь? Как он по нашим морозам?
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Знакомая ситуация))  03_biggrin  Завтра лучше захвати провод-прикуриватель, да и аккум бы не помешал ампер эдак на 45... И самое главное - смени свечу на иридиевую, всё это я уже прошел - сейчас заводится по холоду с пол оборота на полуразряженном аккуме.
like
good
bad
shockingly
26.10.2011 р. відповів для mif  
answerview
Что подножкой бьешся, так это даже хорошо, представь, если бы ее небыло - хана двигателю, сам частенько цепляюсь за бардюры при съезде-заезде 03_biggrin
Кстати с нашим климатом я уже второй год подряд гоняю вплоть до нового года, надеюсь в этом тоже ничего не изменится.
Тосол лучше замени, благо он не дорого стоит, зато будешь уверен на 100% что проблем НЕ БУДЕТ.
Змінено: 26.10.2011 р., warn
like
good
bad
shockingly
1••22232425262728••37
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин