MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 14:00
11
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хадо, Castrol и Motul! Какое масло все-таки лучше?

Переглядів: 53254
15.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Потрібно купити масло!Орієнтуюсь на Кастрол або Мотюль! 01_smile Чув позитивні відгуки і про Кастрол і про Мотюль! 18_good  17_wink Так що ж все таки на вашу думку краще? 21_umnik  06_question  47_mail
В моєму місті продається Кастрол!А МОТЮЛЬ заказати непроблема-через тиждень привозять!Кастрол 74грн,а Мотюль  90грн! 31_bigboss

А стосовно ХАдо -цікаво шо то за ..... 21_umnik  01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
Змінено: 17.06.2009 р., urbanracer
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для titann  
answerview
Уважаемый,это на каждом масле пишут.Особенно интересен показатель -Плотность и вязкость.ИМХО, ето критично для 4т,но никак для 2т.
3.42

"Конец всех запретов и ограничений". Определяет одновременно Конец действия всех запретов и ограничений, которые введены запрещающими дорожными знаками 3.20, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37.
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
Лей Мотюл power 2t, ну или хотя бы Motul 31_bigboss  scooter expert
[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AH3877AB.png
Сообщество Пенсионеров...Вованыч...
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Aral 2T синтетика 120 грн - масло на котором я проехал 20000 км и разобрав поршневую не увидел нагара - рекомендую
А эльф действительно кал - если любиш ездить больше 60 км/ч и живой мотор - масло не покупай (набираю 65 - еду 2 минуты - прихват )
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для VOVAnidze  
answerview
Лей Мотюл power 2t, ну или хотя бы Motul 31_bigboss  scooter expert
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
beard
17.06.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
Да уж, верняк ты сделал... Особенно весело читать теперь это:

из этих двух КАСТРОЛ. Я себе лью мотюл

15_badgrin
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Я первое время ездил на костроле 2 000 отездил и решил сменить на мотюль впринципи разнецы и не почуствовал но мотюль это мотюль  20_drinks
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для beard  
answerview
Да уж, верняк ты сделал... Особенно весело читать теперь это:

из этих двух КАСТРОЛ. Я себе лью мотюл

15_badgrin

и что смешного? просто раньше тема называлась ХАДО ПРОТИВ КАСТРОЛ, а теперь её переименовали КАСТРОЛ и МОТЮЛ,

а вообще по теме и то и то масло отличные, главное чтоб не подделка, в Киеве с этим легче у нас есть официальные дилеры и мотюла и кастрола, я себе покупаю мотюл. Motul Scooter POWER и Castrol Power 1 Racing  имхо покупать нету смысла, это масла для заряженых двигателей, с высокой мощностью и высокими оборотами, бери Motul Scooter Expert или Castrol Actevo X-tra стоймость их почти одинаковая и оба хороши, моторчик будет служить долго  18_good
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Пользуюсь полусинтетикой AGIP очень доволен
[url=http://userbars.ru/]http://img117.imageshack.us/img117/9318/motion2.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
лил AGIP и меня всё вполне устраивало потом както купил VALVOLINE разницы тупо никакой перешёл обратно на AGIP 01_smile
PunkeR сгущенкаед хондаман
like
good
bad
shockingly
beard
17.06.2009 р. відповів для rapside  
answerview
Вот тогда и правьте свои посты, что ранне писали по Хадо. А то выходит бредятина...
Топикстартеру... превед! 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р.
answerview
Лью мотюль 10w40 полусинтетика менять не собираюсь, после замены можно  не промывать двигатель.Цена 90гр...Если хадо лучше почему оно дешевле?
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.06.2009 р. відповів для beard  
answerview
НароД!Шоб ви всі не парились редактую тему і ЩЕ 1 -ОСТАННІЙ раз! 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
beard
18.06.2009 р. відповів для Maks5  
answerview
а не скажешь, к чему ты прикрепил эту "красоту", да еще и 240х180, да еще какого-то рожна в gif?
like
good
bad
shockingly
18.06.2009 р.
answerview
Использую "хадо" уже 3 год, нагара нет,двиг чистенький. Езжу на максималке постоянно,и без масла бывало ездил(забыл одеть шлангочку) и не чё. Беру по 38грн со скидкой ,на разлив у официального представителя. Тебе не советую , коли у вас такой выбор слабый, палёное у вас всё на 99%. Да вообще на рынках такие вещи покупать стрёмно.Барыгам по..., лишь бы закупка подешевле.Я на твоём бы месте сгонял бы в город по более, да затарился на сезон, главное найти представительство или дилера "честного" . И не парь мозги - все масла 18_good если не палёныё.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
Масло Motul Scooter Power 2T 1 литр.
Применение

Специально разработано для двигателей спортивных скутеров с раздельной смазкой. Также совместимо с двигателями скутеров со смешанной смазкой. Совместимо с безсвинцовым и обычным топливом.

ХарактеристикиКатегории ISO-L-EGD, JASO FC, API TC (ex API TSC 3)


Японская категория JASO предполагает успешное прохождение 4-х тестов в двигателе на стенде для измерения смазывающих характеристик масла, а также его детергентности, противодымных свойств, способности препятствовать образованию нагара и осадка. Содержит специфические синтетические компоненты: эстеры и полиизобутены с высокой сгораемостью, что препятствует образованию нагара и снижает дымность выхлопа. При смешанной системе смазки предварительно растворенное масло мгновенно образует стабильную смесь с горючим, а также значительно упрощает прохождение масла через помпы при раздельной системе смазки. Снижает трение и износ, тем самым продлевает срок службы двигателя. Характеристики ISO-L-EGD: очень высокий уровень детергентности (превосходит уровень требований, предъявлемый категорией JASO FC). Предохраняет от загрязнений, от образования осадков и поддерживает в чистоте поршневые кольца.

Рекомендации по применению

В регулируемой раздельной смазке применять в положении мini. Смесь: 2% или 4% (50:1 и 25:1) в соответствии с рекомендациями предусмотренными производителем, а также по своему усмотрению. МОТЮЛЬ РУЛИТ 60_tease
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для kaktys  
answerview
Я собі тоже буду заказувати мотюль!але скутер експерт !повер не буду брати так як в мене движок не форсірований!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Привет где в Кремне нормальное масло мотюль купить для 4х тактника?И где их представительство у нас.
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р.
answerview
народ хто купляв мотуль  в бегемото.ком?????відзовіться!!! 47_mail воно там не подделка???? 06_question  05_shok нормальне????га??? 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для urbanracer  
answerview
народ хто купляв мотуль  в бегемото.ком?????відзовіться!!! 47_mail воно там не подделка???? 06_question  05_shok нормальне????га??? 01_smile


Я только заказал, но общался с Наташей, она сказала, что у них это не подделка, они закупают у официального представителя масла Мотюль в Украине, и так же я читал на этом форуме хорошие отзывы по маслам мотюль купленные в бегемото! 44_beach
Мот - это не средство передвижения, это -стиль жизни!!!
Если бы и девушек делали мы, они бы тоже не ломались.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин