MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 00:34
31
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Victory 150

Переглядів: 145750
20.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приобрел VIPER VICTORY 150 сс
предлагаю делиться своими впечатлениями, проблемами и другой информацией по этому скутеру
аналог VIPER F1
Двигатель
Тип:Четырехтактный
Охлаждение:Воздушное
Объем: 150 см. куб.
Система пуска: Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность: 7 Квт  7500 об.мин.
Трансмиссия: Клиноременной вариатор
Шасси
Передняя подвеска: Телескопическая вилка
Задняя подвеска: Маятниковая, с двумя амортизаторами
Тормоза (передний / задний): Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее): 130/60-13
Основные параметры
Габаритная длина/ширина/высота: 1987*700*1215 мм
Масса: 126 кг
Грузоподъёмность: 150 кг
Емкость бака: 6 л
Расход топлива: 2,9 л/100 км
Максимальная скорость: 115 км/ч

Укого такое чудо китайской мысли - пишите!
Змінено: 27.07.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.12.2013 р.
answerview
а случайно нет ли у владельцев Viper Victory 150 чертежа рамы или фото рамы, вид сбоку, сверху, сзади, спереди.
like
good
bad
shockingly
06.01.2014 р.
answerview
Подскажите плиз, какая на него цена в Одессе на "яме" есть ли туда смысл ехать или дешевле через инет заказать?
like
good
bad
shockingly
08.01.2014 р.
answerview
Аууу, что все в спячке?
like
good
bad
shockingly
08.01.2014 р.
answerview
Аууу, что все в спячке? 58_preved Аууу, что все в спячке?
like
good
bad
shockingly
05.03.2014 р. відповів для andr22081988  
answerview
Да его давно в продаже нет, наверно.
Задавал вопрос по сидлухе на сайте Скамото, говорят с этого завода давно не было поставок. Так что я даже черт его знает что делать будем, если чего случиться.... Вот сидуху достать уже проблема....

Кстати, может быть, если у кого время будет или случайно увидит, подскажет где на него запчастюльки есть?  04_blush
А именно хотелось бы найти: зеркала, сидушку, полик под ноги с отсеком под АКБ (видел только с какой-то дыренью) - это мои проблемные части 02_sad В принципе зеркала нормално, но пластик засран. А вот полик и сидушка лопнули. Сделать то сделал, но хочется идеала. Сидуха даже отлично получилась, кстати. Не найду оригинал, проклею карпетом - фик кто узнает что там сломано было. Поставил цельну пластину на всю сидуху. Приклепал к пластику, благо у меня он только лопнул, не в хлам. И плюс сеточку от монитора запаял в пластик чтоб меньше была видна трещина...
Ну а ежели кто подсобит с покупкой и пересылкой, вообще век благодарен буду....

PS... да, и где диски хорошие присмотреть на 13? Оба, одинаковых.

PPS... надумал продать, но руки чешутся замутить стайлинг. Так что может еще успею пока не купят. В планах  - багажник (дабы кофр нормальный установить), обклейка винилом, электро-открытие поджопника, дополнительные ходовые огни (LED) в неиспользуемых выемках, обклейка поджопника карпетом и его подсветочка, светодиодная подсветка с функцией цветомузыки, сама музычка... Вот на счет музыки пока думаю. Есть вариант закрепить по центру руля держак для смартфона. Тогда будет GPS+видео+музыка. либо сделать отдельно, более аккуратненько над приборкой чисто mp3 плеер на USB/SD. В раздумьях....
Змінено: 05.03.2014 р., Targitai
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Targitai  
answerview
Да его давно в продаже нет, наверно.
Задавал вопрос по сидлухе на сайте Скамото, говорят с этого завода давно не было поставок. Так что я даже черт его знает что делать будем, если чего случиться.... Вот сидуху достать уже проблема....

Кстати, может быть, если у кого время будет или случайно увидит, подскажет где на него запчастюльки есть?  04_blush
А именно хотелось бы найти: зеркала, сидушку, полик под ноги с отсеком под АКБ (видел только с какой-то дыренью) - это мои проблемные части 02_sad В принципе зеркала нормално, но пластик засран. А вот полик и сидушка лопнули. Сделать то сделал, но хочется идеала. Сидуха даже отлично получилась, кстати. Не найду оригинал, проклею карпетом - фик кто узнает что там сломано было. Поставил цельну пластину на всю сидуху. Приклепал к пластику, благо у меня он только лопнул, не в хлам. И плюс сеточку от монитора запаял в пластик чтоб меньше была видна трещина...
Ну а ежели кто подсобит с покупкой и пересылкой, вообще век благодарен буду....

PS... да, и где диски хорошие присмотреть на 13? Оба, одинаковых.

PPS... надумал продать, но руки чешутся замутить стайлинг. Так что может еще успею пока не купят. В планах  - багажник (дабы кофр нормальный установить), обклейка винилом, электро-открытие поджопника, дополнительные ходовые огни (LED) в неиспользуемых выемках, обклейка поджопника карпетом и его подсветочка, светодиодная подсветка с функцией цветомузыки, сама музычка... Вот на счет музыки пока думаю. Есть вариант закрепить по центру руля держак для смартфона. Тогда будет GPS+видео+музыка. либо сделать отдельно, более аккуратненько над приборкой чисто mp3 плеер на USB/SD. В раздумьях....

Для чего заводское отверстие под рулем, с левой стороны, приблизительно 70мм в диаметре?Под динамик?
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для andr22081988  
answerview
Под этой крышкой находится винт регулировки высоты фары
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Multik  
answerview
Под этой крышкой находится винт регулировки высоты фары
Спасибо, буду знать, а то снимал пластик, чтоб подкрутить фару.
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Multik  
answerview
Под этой крышкой находится винт регулировки высоты фары


У меня там ничего нема. Через это отверстие до винта нереально добраться. Он у меня стоит прямо на фаре. Т.е. чтоб ее отрегулировать надо снимать весь клюв.... Думал вообще какю-то коробочку приклеить чотб был хоть мелкий бардачек.
Кстати, если глянуть снизу, там тоже есть отверстие для отвертки чтоб винт крутить. Но там какой-то механизм должен стоять Г-образный, иначе опять никак не достать....

А вот кто знает, видел предыдущую модель такого скутера (морда другая, кажется F1 называется) с педалькой под правой ногой. У меня место для нее есть. Что она делает то???? Круизконтроль чтоль?
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для andr22081988  
answerview
Под этой крышкой находится винт регулировки высоты фары
Спасибо, буду знать, а то снимал пластик, чтоб подкрутить фару.

Так если вы снимали фару, как вы могли не заметить механизма, ведущего от фары к тому месту????? Или как она должна регулироваться??????
like
good
bad
shockingly
06.03.2014 р. відповів для Targitai  
answerview
Открутил сегодня я этот лючек..никакого механизма не обнаружил!? Руку просунуть в лючек, нереально чтобы до чего то достать. Что там за система такая?

На F1 педалька, служит ножным тормозом.
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для andr22081988  
answerview
Нет там никакого механизма. В открытый лючек нужно посмотреть в направлении фары и на ее корпусе увидишь винт, вот его и нужно крутить, руку просовывать не нужно, нужна длинная отвертка
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
Змінено: 07.03.2014 р., Multik
like
good
bad
shockingly
07.03.2014 р. відповів для andr22081988  
answerview

На F1 педалька, служит ножным тормозом.

Тормозом???? Тогда он вообще нифига неудачно установлен. Случайно нажать как два пальца.... Еще, наверно, и передним?

А вообще в некоторых местах видел, в описании скутера, значилось: Аудиоподготовка. Может это отверстие и имелось ввиду? Но почему только с одной стороны - не понятно.
Змінено: 07.03.2014 р., Targitai
like
good
bad
shockingly
08.03.2014 р.
answerview
Всё равно не достать до винта, даже длинной отверткой, его даже не видно, мешает реле напруги, провода, сигналка.
like
good
bad
shockingly
08.03.2014 р. відповів для Targitai  
answerview
Есть сидушка, за 400грн. Интересо, пиши.
like
good
bad
shockingly
15.01.2015 р.
answerview
Есть на разборку Viper Victory-150,двигатель заводиться,ездит,пластик подуставший но есть живые детали,кому интерестно звоните 0637965075 пишите moto-petr@mail.ru
like
good
bad
shockingly
04.10.2015 р.
answerview
ПРИВЕ!ребята есть идея переместить бензобак в ноги , тем самым хочу увеличить багажник под седлом.отсюда сразу проблема в подаче бензина!хочу поставить електробензонасос с ЗАЗика,но он большёй есть у кого фото насосов с иномарок или скутов японских...А может кто уже делал?Делитесь опытом.
скутер вайпер-F1
делай что умееш!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
09.10.2015 р.
answerview
продам альфа мото СПИД ГИР
делай что умееш!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин