MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:40
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите выбрать YAMAHA JOG

Переглядів: 9033
23.06.2009 р.
answerview
после нескольких неудач (Сначала suzuki sepia затем китаец) пришло время выбирать новый скут, по причине поломки китайца, в которой виноват сам (гнутой траверсой разбило подшипники и стакан по-моему), а т.к на лето нужен мопед для работы, времени на выбор немного... выбор пал на YAMAHA не случайно, т.к у многих знакомых Honda тупо невалит в стоке)))), а заниматся тюнингом нет ни времени, ни свободных средств... но начав искать по фирмам Одессы которые занимаются привозо б.у мото из Японии натолкнулся на огромное кол-во разнообразных джогов... http://moped-odessa.com/details/yamaha_Basic_Jog_SA24J.shtml этот приглянулся больше всех...(скорее всего из-за "китайской" внешности01_smile))) но какие года выпуска у него?? и стоит ли за него переплачивать? т.к я понял что у других джогов(судя по крышке вариков) двигатель аналогичный... вобщем жду ваших мнений и отзывов владельцев Jog"ов
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
Змінено: 23.06.2009 р., GriZzlis
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Хороший мопед,немножко на таком катался,едет мягко и резво,своих денег стоит,как правило,они всегда свежие,начало выпуска гдето 2002 год.Хочу посоветовать еще и такой джог http://moto.com.ua/catalog.php?id=yamaha&model=tech&page=7  правда перед покупкой надо смотреть вилку!
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Хороший мопед,немножко на таком катался,едет мягко и резво,своих денег стоит,как правило,они всегда свежие,начало выпуска гдето 2002 год.Хочу посоветовать еще и такой джог http://moto.com.ua/catalog.php?id=yamaha&model=tech&page=7  правда перед покупкой надо смотреть вилку!
у моего друга некстзон жог, у него нормальная масляная вилка, а у этих перевертыш?? мне перевертыши не нравятся вилки... они стремные 01_smile))
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Как по мне у Джогов один огромный не то что недостаток, короче слов нет -Это вилка эта грёбаная, Ищи с масляной вилкой , короче ты сам знаешь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Сомнений нет действительно Свежие..и отличные апараты..."НО"..как я понял ты хочешь летать....а эти Ямахи те что по ссылкам....идут с комутом который отсекает на 60.....но если поставить роздушенный комут то тогда больше...
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
все залежить від конкретного екземпляра, якщо вбитий - не брати нівякому разі, а так то всі джоги добрі, дивись на вироботку диска дискового трмоза стан оптики, ручок амртизаторів, вилки, кількість іржі, стан гуми, пластику


і ще раз
10_ireful2
like
good
bad
shockingly
nikon
23.06.2009 р.
answerview
бери пош жоггггг 26_newrussian
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Сомнений нет действительно Свежие..и отличные апараты..."НО"..как я понял ты хочешь летать....а эти Ямахи те что по ссылкам....идут с комутом который отсекает на 60.....но если поставить роздушенный комут то тогда больше...
Зато разгон то что надо 18_good
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Хороший мопед,немножко на таком катался,едет мягко и резво,своих денег стоит,как правило,они всегда свежие,начало выпуска гдето 2002 год.Хочу посоветовать еще и такой джог http://moto.com.ua/catalog.php?id=yamaha&model=tech&page=7  правда перед покупкой надо смотреть вилку!
у моего друга некстзон жог, у него нормальная масляная вилка, а у этих перевертыш?? мне перевертыши не нравятся вилки... они стремные 01_smile))
 Не на всех некст зоунах стоит маслянная 21_umnik
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Сомнений нет действительно Свежие..и отличные апараты..."НО"..как я понял ты хочешь летать....а эти Ямахи те что по ссылкам....идут с комутом который отсекает на 60.....но если поставить роздушенный комут то тогда больше...
Зато разгон то что надо 18_good


Не знаю я на них не катался..тебе видней.. 03_biggrin
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для AlexXZX  
answerview
Сомнений нет действительно Свежие..и отличные апараты..."НО"..как я понял ты хочешь летать....а эти Ямахи те что по ссылкам....идут с комутом который отсекает на 60.....но если поставить роздушенный комут то тогда больше...

мопед нужен для работы в дневное время т.е чтобы поменьше бензина жрал не грелся, и для летания в ночное)) поэтому и хочу сток... а насчет коммута я знаю, сразу после покупки поменяю...конечно хотелось бы четырехтактный цигнус 125... но они дорогие...
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
pusk
24.06.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Как по мне у Джогов один огромный не то что недостаток, короче слов нет -Это вилка эта грёбаная, Ищи с масляной вилкой , короче ты сам знаешь 03_biggrin

Так он расчитана на городскую езду, а не по бездорожью! 33_wacko
like
good
bad
shockingly
24.06.2009 р. відповів для GriZzlis  
answerview
вилки на джогах, те что обычные, мягко говоря не очень, они даже не разборные.
джог 24-й норм, но я бы взял 16-й ,т.к. Вид более спортивный,да и дисковый тормоз есть, а вообще во всех джогах SA.... низкий руль, я например упираюсь коленями(по сравнению с теми же аксисом небо и земля), и там где номер рамы написано Made in Taiwan(по крайней мере я такое на 24-ом джоге видел)
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р.
answerview
буду думать, брать вообще или нет, т.к китайца своего вылечил купив два подшипника по
2 грн.))))) и чуствую мой китай проживет еще долго))) но хочется что-то, что ездит быстрее... думаю джог взять для катания, а китай пусть будет для работы т.к бензин он жрет очень экономно...
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
26.09.2009 р.
answerview
у моего брата Jog C,вроде ездит,купил за 7 штук в Киеве,60 ложыт спокойно,пробег 25тысяч 01_smile ещё с покупки не лечил,не чего не ломалось,ну после своего вайпера-как-то слабоват(ага,сравнил,110сс и 50сс 30_crazy )
like
good
bad
shockingly
27.09.2009 р. відповів для duggoz  
answerview
Как по мне у Джогов один огромный не то что недостаток, короче слов нет -Это вилка эта грёбаная, Ищи с масляной вилкой , короче ты сам знаешь

цена вопроса 350грн... гидравлика стаёт как два пальца....
у меня на некст зоне хватило просто перебрать вилку и поставить человеческие пыльники.. работает как новая.
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
27.09.2009 р. відповів для gudi90  
answerview
Я бы взял с 3KJ двиглом ямаху,и простая и надежная и тюнинг можно притулить  01_smile
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин