MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 06:26
32
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Идея поставить кофр на Honda Dio

Переглядів: 20306
04.10.2007 р.
answerview
Давно хотел поставить кофр приглядел вроде,жопа Мерса за 200грн.Интересует способ естановки нужна специальная платформа для него или можно поставить на штатный багажник,как уменьшить до минимума вибрацию и т.п.,советуйте может есть что то лутше 01_smile
like
good
bad
shockingly
04.10.2007 р. відповів для Aparenko  
answerview
Ну кофр станет на багажник дио без всяких дороботок, вибрацию можно уменьшить подставив резиновые шайбы под крепеж. Но пластиковы кофры вроде не сильно крепкие, их надо укреплять, я ненаю как, тут тебе поможет акелла
папа,а правда что от форумов тупеют?
- гы,сынок,лол!
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Ты мозги себе поставь. Прежде чем писать в этой ветке, посмотрел бы на ее название 19_negative
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Phantom  
answerview
Ты дурак,глянь на дату,новичек!Раньше на этом форуме не было веток подходящих!ТОРОМОЗ!
И к твоему сведенью то что ты делаешь называется флуд,ищи в каком разделе писать!
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Поставил себе - уже сжег его нафиг! Продержался примерно 2,5 тысячи... Хоть и был укреплен сильно - все равно оторвался.
P.S.  03_biggrin ..А Dio у Вас "кубатура"?, (то есть более 50сс?) 03_biggrin
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
А что, ДИО бывает кубатурная???  :uops:  05_shok
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Не знаю в моем стоит 2 колонки 16", автомагнитола,проехал более 7 тысяч,49,9!
Все целое,только одно но,поцарапан пластик под спинкой для пассажира,покатал девченку с железным ремнем!А так все отлично!
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для neon79  
answerview
А что, ДИО бывает кубатурная???  :uops:  05_shok

Бывает! Надо только иметь: аппарат сварочный, "болгарку",ну и "кубатурный" двигатель...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Да нет, всего-навсего нужно поставить поршню на 70 кубов  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р.
answerview
...такими темпами закончится все этим (см фото), а начиналось все с установки кофра...

ЗЫ кофры типа "Мерс" показали себя с хреновой стороны...
"Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник." (ц) Ли Вонг Янь
[url=moto-rage.com.ua/site/forum.php?mod=group&fid=59](т)Йолки - наше всё![img
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
17.10.2008 р. відповів для defenDER  
answerview
Бывают ЗХ Дайтона 100 кубов.А по теме-то кофр под Мерс действительно слабый и не долговечный.Лампочки и повороты могут и с рождения не работать.Цена его 130 гр а не 200...
Если достать настоящий Лидовский вот это тема.
like
good
bad
shockingly
pusk
17.10.2008 р.
answerview
Ставь!С кофрой все причендали сразу идут.
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Можеш поставит такой простой кофр стоит гдето около 100грн.
Cagiva Mito рулит!!!Валит огого)))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Давно хотел поставить кофр приглядел вроде,жопа Мерса за 200грн.Интересует способ естановки нужна специальная платформа для него или можно поставить на штатный багажник,как уменьшить до минимума вибрацию и т.п.,советуйте может есть что то лутше 01_smile


Вова мой тебе совет не ставь мерсовский кофр.У меня такой был,сразу посыпался.Сначала отломалось крепление кофра,а потом повылетали поворотники! 13_evil Красивый в нем только вид,а так кусок гов...а! 19_negative
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
Можеш поставит такой простой кофр стоит гдето около 100грн.


У меня в таком тоже нахрен на яме крепления отлетели 13_evil Теперь вот езджу без кофра! 17_wink
Потому как зае...ся деньги на ветер пускать! 13_evil  21_umnik
Вариант 1.
Вариант 2.
Вариант 3.Наверное окончательный!
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 17.10.2008 р., Azrael
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
Да я с кофром и не ездил так повесил сфотал посмотреть как оно мне он не надо ток место занимает, а как вдвоём с кофром ездить??Он же мальоха сиденья хавает.
Cagiva Mito рулит!!!Валит огого)))))
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
Если б найти фирменный,а так... 16_roll Китайский кофр не для наших дорог.Конечно может его можно как то там укрепить с помощью эпоксидки,железных пластин и какой то матери 15_badgrin .Но мне лично этот головняк не надо! 21_umnik
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Azrael  
answerview
То если курёром работать тогда кофр реально надо а так ИМХО он не надо впринцыпе багажника хватает 8)
Cagiva Mito рулит!!!Валит огого)))))
like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
То если курёром работать тогда кофр реально надо а так ИМХО он не надо впринцыпе багажника хватает 8)


Вот,вот-золотые слова! 03_biggrin
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
17.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Не знаю в моем стоит 2 колонки 16", автомагнитола,проехал более 7 тысяч,49,9!
Все целое,только одно но,поцарапан пластик под спинкой для пассажира,покатал девченку с железным ремнем!А так все отлично!
like
good
bad
shockingly
27.10.2008 р. відповів для Aparenko  
answerview
Я флудом не занимаюсь. Просто когда залазиш на ветку для кубатуры и встречаешь посты на полтосы (против полтосов ничего не имею, у самого много было), то удивляет неприятно. А если раньше не было, значит админы должны были кинуть в нужную ветку (а то расслабились вобще)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин