MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 09:38
11
+10 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мопед Cruiser: Sabur "Costan Deluxe"

Переглядів: 247913
25.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Производитель:Wuxi Celimo Vehicle Manufacturing Co., Ltd.

Мопед круизер: 4Т, 139FMA, 4ст. КПП
Интересно мнение владельцов данной техники:

 Sabur "Costan Deluxe" SB50Q-5A

Как мопед в эксплуатации, обслуживании и ремонте?
Змінено: 26.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.09.2010 р. відповів для GewaK  
answerview
Один на всю электропроводку (кроме питания стартера). Тебе надо скачать электросхему и смотреть по ней что и куда идёт. Раз до тебя было в неё вмешательство и ты сам это подметил,то там что то не так. Не зря же у тебя там всё тухнет. Не наведёшь порядок-будет тухнуть постоянно.



А ссылку не подкинеш по проводе, я искал, но подробных негде нет....     06_question

Заранее благодарен!!!!!!
like
good
bad
shockingly
27.09.2010 р. відповів для NEO  
answerview
К примеру,вот  http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/39730_4.jpg
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для GewaK  
answerview
К примеру,вот  http://www.moto.com.ua/catpre.php?preview=postphoto/39730_4.jpg


спосибо! 20_drinks  Надеюсь подойдет! 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
25.01.2011 р.
answerview
Прівєт
NEO- напевно ти вже устранив поломку шо не світились в тебе фари і не робив стартер но я всеодно вирішив тобі написати
В мого друга на сабурі тоже таке було я подививя що в нього зелений дріт відставав від штучки яка здається (називається стабілізатором напряженія но точно я не знаю) взагалі попробуй перевірити всі дроти які ідуть на ту штуку
CONS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
S-h-a-N
19.02.2011 р.
answerview
Народ, разьясните что и как:
я встречал разные виды Sabur ов
но велика ли разница между ними?
и какова их цена на сегодня ?
и еще как с регистрацией? кто уже легализовал своего коня и сколько стоила процедура?
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.02.2011 р.
answerview
Прівєт S-h-a-N, Я ще свого желізного коня не зареєстрував я навіть не маю прав зараз є закон що мажна їздити без прав і без реєстрації до 1 липня але потрібно мати з собою документи і паспорт ну або ще якись документ на якому є ваша фотографія тіпа студеньського і ще потрібно мати обовязково шолом
CONS
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для CONS  
answerview
Я ще свого желізного коня не зареєстрував я навіть не маю прав зараз є закон що мажна їздити без прав і без реєстрації до 1 липня але потрібно мати з собою документи і паспорт ну або ще якись документ на якому є ваша фотографія тіпа студеньського і ще потрібно мати обовязково шолом
интересно... Ссылку можно на этот закон? Просто самого волнует этот вопрос...
like
good
bad
shockingly
05.03.2011 р. відповів для NEO  
answerview
я у проводці не шарю, але коли у моїй Альфі (а вони аналогічні) перестав робить правий задній поворот то ми із батьком, а він електрик більш як із 20 18_good  річним стажом і відповідними приборами для перевірки мережі, не змогли зрозуміть як вона працює  33_wacko (хоча я і сам фізики у школі не сачкував 04_blush ) Якшо такі серйозні проблеми то краще заміни ВСЮ проводку на нову. У нас вона раніше коштувала 120 гр + 80 грн за те шо замінять і повір гемору більше не буде. Велика продема в тій проводці шо вона петлями іде, дуже багато не зрозуміло 34_wacko2
Хорошо поеш - хорошо поспиш!
like
good
bad
shockingly
07.04.2011 р.
answerview
MopeDDriveR- во найшов ту статю
http://delta72.at.ua/news/shtrafovat_za_ezdu_na_skutere_bez_prav_ne_budut_shtrafovat_za_ezdu_na_skutere_bez_prav_ne_budut/2010-12-17-54
CONS
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Ребята, а есть схема этого скутера? буду очень благодарен! а то уже неделю с проводкой парюсь((
like
good
bad
shockingly
30.03.2012 р. відповів для parhatskiy  
answerview
Схемы нет,но надеюсь через неделю буду ПОЛНОСТЬЮ переделывать проводку,старая задрала своими глюкам....постараюсь нарисовать схему и и сделать фото отчёт.
3.42

"Конец всех запретов и ограничений". Определяет одновременно Конец действия всех запретов и ограничений, которые введены запрещающими дорожными знаками 3.20, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37.
like
good
bad
shockingly
31.03.2012 р. відповів для parhatskiy  
answerview
В параллельных ветках ищи!
Мопед на "постоянке", "переменная" схема не подойдет.
like
good
bad
shockingly
an-car
31.03.2012 р.
answerview
Продам 5100 новый со склада
0638987574 0977275407

Без лобового стекла заднего бардачка и сигнализации

В наличии синие красные и черные
Со всеми необходимыми документами
Отправляем Новой Полчтой по всей территории Украины
Змінено: 19.05.2013 р., an-car
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для an-car  
answerview
переделал проводку с нуля на этом чуде, со своего провода, старую сгоревшую с горя просто обрезал и все 08_lol  08_lol  08_lol .если кому чем помогу - обращайтесь! единственное не могу разобратся куда такометр подключать((((( там черный/желтый, зеленый, коричневый. вот кроме черн/желтого все подключил(( а так после переделки наконец то все работает!)
like
good
bad
shockingly
02.04.2012 р. відповів для parhatskiy  
answerview
К желтому должно стать...
like
good
bad
shockingly
SaVIoR
23.06.2012 р.
answerview
Люди помогите приобрёл Sabur "Costan Deluxe" SB50Q-5A но не знаю как его эксплуатировать подскажите что к чему какое к нему масло,бензин,ну вообще расскажите пожалуйста его характеристику полную заранее спасибо.
like
good
bad
shockingly
09.07.2012 р. відповів для SaVIoR  
answerview
http://www.moto.com.ua/forum/topic-39730/
эта ветка постоянно пополняется. движки идентичные. как и эксплуатация. разница по ходовке
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
25.07.2012 р.
answerview
подскажите где в Киеве можно приобрести такй аппарат ?
like
good
bad
shockingly
artemon1604
22.06.2013 р.
answerview
У меня мопед Gvalior называется, но точно такой же как Sabur. Подскажите на него тросик спидометра от какой техники подойдёт, а то конкретно на мой мопед не нашёл? 43_help  43_help  43_help
like
good
bad
shockingly
22.06.2013 р. відповів для artemon1604  
answerview
Берёшь свой родной трос и мчишь на базар, подбирать аналог. Судя по сабуровскому спидометру, - подойдёт от любой Альфы или от Лифана (Альфамото) Road Wanderer 150.
Мой китайский мопед - разрисованный бак.
Мой китайский мопед - сзади штатовский флаг.
Круче транспорта нет,
Чем китайский мопед!
[URL=http://shot.qip.ru/00kUBW-5iaKRDWbk/]http://f5.s.qip.ru/i
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин