MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 22:38
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

2 колеса хорошо - а 3 это уже трайк, скутер-трайк!

Переглядів: 47361
PGO-UA
28.06.2009 р.
answerview
Вниманию публики хочу представить вот такой скутер:

Основные параметры
Габариты кузова (ДхШхВ),мм:1900x645x1060
Сухой вес, кг: 148
Грузоподьёмность, кг: 200
Колёсная база, мм:1375
Количество посадочных мест: 2
Объем топливного бака, л: 6.7
Тип двигателя: EU2, 4х тактный, воздушно-масляного охлаждения
Объем двигателя, куб.см: 147,5 / 57,0*57,8
Максимальная мощность, kw/rpm: 7,9/7500
Максимальный крутящий момент, N*m/rpm: 10,9/6500
Запуск двигателя: Электростартер
Тип подачи топлива: Карбюратор
Используемое топливо: Неэтилированный бензин Октановое число 92 и выше
Трансмиссия
Коробка передач: Вариатор(CVT)
Главная передача: Ремень
Задняя передача: Есть
Дифференциал: Есть
Подвеска / Ходовая часть
Передние колеса: 120/70-12
Задние колеса: 130/70-12*2
Передние тормоза: Диск 190мм
Задние тормоза: Барабан
Передняя подвеска: Телескоп.вилка
Задняя подвеска: Маятник

Модель выпускается в настоящее время.

Что скажете, ваши мнения?
Змінено: 28.06.2009 р., PGO-UA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р.
answerview
Модель класная... Но для поездок за город-трудновато наверное будет проезжать по тропам-колесная база широкая и не позволит маневрировать
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р.
answerview
А смысл?
Понимаю если грузовик. А так ...
В пробке не пропетляешь и регистрировать надо. Лучше уже маленький автомобильчик купить типа Матиза ,или ему подобных.
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
Прикольный агрегат, уже себе такой хачю  03_biggrin , три колеса для зимы - самое оно... Вот только цена на это чудо, подозреваю, будет совсем недетской, ежли такой в 50сс варианте тянет на 3 килобакса, то этот наверно потянет на все 4  35_hang . Да и по новым правилам нужно будет иметь права категории В1, что тоже лишний гимор.
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
nikon
28.06.2009 р.
answerview
а меня прикалывает когда в переди 2 колеса а зади одно..... 18_good  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
motogad
28.06.2009 р.
answerview
без всяких заумствований - ручками переделываються хонды полтосы , и по сем коней и грузоподьёмность приличнейшая  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Concord
28.06.2009 р. відповів для XCM  
answerview
ага,зимой ф поворот классно входить 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
28.06.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Модель класная... Но для поездок за город-трудновато наверное будет проезжать по тропам-колесная база широкая и не позволит маневрировать


Чуть больше метра в ширину - это не много. Смотря какие тропы - если те, по которым ездят только на эндуро то понятно что этот трайк такое не потянет. Для этого трайка любимые места передвижения - асфальтовые дороги конечно, устойчивость его проявляется в полной мере. Для не фатального бездорожья есть PMX Naked 50, X-Hot 125/150.
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
28.06.2009 р. відповів для pusk  
answerview
Мое мнение: В этом номере СКУТЕРА, тип собрал трайк, но 2 колеса у него были в переди, и собрал из Дио, так та моделька мне больше нравиться, и кстати там весь процес(сборки) расписан! 59_rofl


Хорошее мнение, отличное от других, что похвально.
Мне кажется самоделку-трайк, собранную из Дио этот талантливый человек не сможет зарегистрировать и использовать без проблем уже через 6 месяцев. Да и сейчас будут тормозить ГАИшники не только чтобы спросить "скики прэ, скики жрэ" а также для попытки изъять на штрафплощадку. А TR3-150 можно будет и сейчас зарегистрировать и спокойно ездить.
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для Concord  
answerview
ага,зимой ф поворот классно входить 25_spiteful

Ну дык без фанатизЪма 01_smile . Трайк такой компоновки (1 колесо спереди, два сзади) и летом не очень устойчив на поворотах, так что тут не полихачишь особо... Но в любом случае, на льду или снеговой каше всяко лучше, чем обычный скут.  07_dirol
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
Цена TR3-150 еще не определена, потерпите и увидите на сайте. Конечно цена 150-ки будет дороже 50-ка.

Ну ясен перец, что будет дороже, баксов как минимум на 500...
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
Змінено: 28.06.2009 р., XCM
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
Ти їх що, продаєш, Що так захищаєш 01_smile

Як на мене, сюди проситься місткий багажник позаду. (Але підозрюю, що при його ціні він не буде варіантом для тих, хто не може дозволити якусь "іграшкову" машину для виїзду на природу.)
Також на таку вагу і вантажопідйомність "проситься" 250-кубовий моторчик.
Колеса 13"

А взагалі-то користь від нього на наших дорогах сумнівна. У нього не просто коліс більше - у нього ТРИ КОЛІЇ - більше ніж у автомобіля. Об'їдь ями, проїдь грунтовкою... 19_negative
Плюс поставити ТАКИЙ в гараж разом з авто... сумніваюся!
[url=www.tvereza.info]http://tvereza.info/downloads/shareknowledge/images/btum.gif
like
good
bad
shockingly
TeremA
28.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
А чего три колеса? Раз уже лишние колёса начали добавлять..  Это уже не принципиально.. три или четыре..Четыре,даже лучше чем  три..  31_bigboss
like
good
bad
shockingly
28.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
"НОВОЕ" -это хорошо забытое  'старое'. Первый вариант 3х колесной мотоколяски /инвалидки/.Страна изготовитель - СССР.
like
good
bad
shockingly
TeremA
28.06.2009 р. відповів для georg  
answerview
05_shok Что-то я пропустил...Инвалидку которую знаю--четырёх колёсная..
like
good
bad
shockingly
nikon
29.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
а меня прикалывает когда в переди 2 колеса а зади одно..... 18_good  26_newrussian


Вам к итальянцам - Piaggio MP3 250 Roll Lock - 7 592 EUR,  MP3 400 Roll Lock - 8 700 EUR.
я ездил на 600сс название с трех букв..... 18_good
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
29.06.2009 р. відповів для Oper  
answerview
Ти їх що, продаєш, Що так захищаєш 01_smile

Як на мене, сюди проситься місткий багажник позаду. (Але підозрюю, що при його ціні він не буде варіантом для тих, хто не може дозволити якусь "іграшкову" машину для виїзду на природу.)
Також на таку вагу і вантажопідйомність "проситься" 250-кубовий моторчик.
Колеса 13"

А взагалі-то користь від нього на наших дорогах сумнівна. У нього не просто коліс більше - у нього ТРИ КОЛІЇ - більше ніж у автомобіля. Об'їдь ями, проїдь грунтовкою... 19_negative
Плюс поставити ТАКИЙ в гараж разом з авто... сумніваюся!


Я здесь предлагаю обсудить технику, а не продаю - продавать можно в другом разделе. В этом форуме люди интересуются продукцией PGO и поэтому я тоже здесь зарегистрировался чтобы дать достоверную информацию.

Багажник сзади - есть такая опция.
А вообще-то таких иррациональных людей, которые интересуются таким непрактичным скутером становится все больше и больше, как утверждает Тайваньский производитель PGO. Статистика - упрямая вещь.
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
29.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
А чего три колеса? Раз уже лишние колёса начали добавлять..  Это уже не принципиально.. три или четыре..Четыре,даже лучше чем  три..  31_bigboss


Все верно!
А специально для Вас - четырехколесный скутер с 500-кубовым двигателем водяного охлаждения PIAGGIO. Хорош и на дороге и по бездорожью.
Модель называется PGO Bugracer 500i.
Змінено: 29.06.2009 р., PGO-UA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.06.2009 р. відповів для PGO-UA  
answerview
хватит свои дырчики тут рекламировать
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
29.06.2009 р. відповів для rinatillo  
answerview
хватит свои дырчики тут рекламировать


Не нужно "перекручивать" - я не рекламирую, я дискутирую. Вам есть что сказать по теме?
like
good
bad
shockingly
RA
29.06.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
05_shok Что-то я пропустил...Инвалидку которую знаю--четырёх колёсная..


Самая первая инвалидка 1951г. была с одним колесом спереди. С 1956г. пошли уже четырехколёсные.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин