MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 09:55
28
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Откликнитесь владельцы YAMAHA TDR 50

Переглядів: 158316
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем большой привет01_smile)
Не так давно стал обладателем YAMAHA TDR 50,но как оказалось в нашем городе да и в Крыму подобных агрегатов не имеется.Ходят слухи,что в стране их тоже очень мало02_sadХочется найти тех кто владеет или владел подобной техникой.Не плохо бы было пообщаться и с владельцами YAMAHA DT 50 и TZR 50,ведь там стоит такой же мотор 3FY.В ответ поделюсь своим опытом эксплуатации.

YAMAHA TDR 50 Больше чем просто мопед!!!

Змінено: 30.06.2009 р., balvik
like
good
bad
shockingly
1234567••13
15.01.2010 р.
answerview
могу поменять
[url=www.moto.com.ua/obv.php?id=10816]продаю своего сабура,350
like
good
bad
shockingly
27.01.2010 р. відповів для prostosergik  
answerview
prostosergik
а,что у тебя с вилкой?В чём проблема?
Пиши мне на viktorbal07@rambler.ru
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р.
answerview
Добрый день всем ,я собираюсь купить Ямаха ДТ 50 ,предлогают за него 5000гр  год пока не знаю ,как вы думаете купить, вроде как все родное +незначительные поломки и разточен поршень .Максим можно позвонить 0666766866 20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
Давай фотке, оценим =)  Вобще расточка поршневой это не оч хорошо. На моем на 17000 поменяли просто поршень, но без расточки. Если растачивали знач пробег прибижается к 20 тык, ну и есть вероятность, что его гоняли. А вобще по словам знакомых матеров, машинка сверх надежная, гильза там такая стоит, что позволит растачивать вплоть до 75сс. Т.е. не проблема. Если заводится нормально, то брать можно, цена приемлемая.

п.с. какого хода хоть?
Змінено: 04.02.2010 р., prostosergik
like
good
bad
shockingly
05.02.2010 р. відповів для prostosergik  
answerview
Спасибо за ответ на выходных сделаю фото и все подробно распрошо ,благо есть скем проконсультироватся (с вами имею ввиду) 18_good  20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.02.2010 р.
answerview
Вот фото ,по неполадкам чуть позже напишу
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.02.2010 р.
answerview
и еще
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
Хех, кажется тебя кинули =) Сейчас нормальная ДТ50 этих годов на полном ходу в нормальном состоянии стоит от 800 до 950 баксов. Я свою 89-94 года (точно никто не знает) полностью на ходу в нормальном вполне состоянии купил за 5000 грн (640 баксов), но там чувак скинул. То, что у тебя сильно похоже на груду металла, даже поршневой нету... Не говоря уже о фаре, пластике и т.п. Боюсь, что реальная цена этой ДТ тыщи 2.5, максимум 3 гривен...
like
good
bad
shockingly
08.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
лучше у "балвика" возьми ТДРку у него и выбор пока есть, ездил с ним - норм техника, любит он ее. вот ссылка на объявлен о продаже его техники
http://www.dyrchik.ru/forum/viewtopic.php?t=2318    админы не сочтите за рекламу.
мотосайт города - героя Севастополя http://dyrchik.ru/
Змінено: 08.02.2010 р., klim80
like
good
bad
shockingly
08.02.2010 р. відповів для balvik  
answerview
Продай отдельно ведомую звезду и ручки! Моя совсем в плачевном состоянии... А цена 4500 за аппараты просто супер! Знал бы реньше, что ты их продаешь - купил бы такой!  18_good  42_friends
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р.
answerview
Я пока еще не купил, веду переговоры)
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р.
answerview
Добавлю чуть инфы ,цилиндр расточен под 80 и поршневая все есть  ,заднее колесо лысое (скалько стоет новые?) ,он его привез с одеесы два года назад и его сразу в армию забрали так и стоял но перед етим полетел шатун (бегунки какието? )я по мото технике не спец .,сказал поменять будет стоить  гр 300 .стоит в сарае поетому пыльный и грязный ,фара есть .По пластику где он должен быть такой он и покупал (отдельно продается ?) .Выглядит на 4 твердую.Максим
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
Будешь его из такого состояния долго и нудно восстанавливать... Насколько мне известно, родную поршневую так не расточить, значит или расточена уже почти по алюминию, или стоит не родная. ХЗ какой там поршень и какие кольца. Резиной не интересовался, не знаю. Вобщем, сторговывай тыщи за 2, и, если есть руки и время и желание ковыряться в технике (а его судя по всему нет) то покупай.

п.с. шатун это такая палка которая соединяет поршень с коленвалом. Найти оригинальный я думаю малореально. Вобщем, это не мопед а спрошной геморой на твою задницу, причем за твои же деньги. Не  покупай, советую.

Лучше и правда купи у топикстартера его мопедку. (первая как по мне получше будет). 4500 грн и отсутствие проблем. Правда колесики мелкие, но это не страшно. =)
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р.
answerview
ок ,посмотрим сколько скинет,у меня были два мотоцикла но давно ,желание калупатся есть да и чуть позже время будет ,пока еще не решил что делать.Два предлогаемых мотоцикла конечно по лучше будут, да и все с умом сделано .Кто знает пересыл автолюксом возможен?
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
Евроэкспресс. Самый дешевый. Любым другим тоже можно, легко. Это не проблема.
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для prostosergik  
answerview
Будешь его из такого состояния долго и нудно восстанавливать...  Вобщем, это не мопед а спрошной геморой на твою задницу, причем за твои же деньги. Не  покупай, советую.
Лучше и правда купи у топикстартера его мопедку. (первая как по мне получше будет). 4500 грн и отсутствие проблем. Правда колесики мелкие, но это не страшно. =)


+1  тож не советую, за такие деньги еще и геморой на свою голову. Балвик скидывать не будет, техника у него хорошая, доведенная до ума. Хотя хз, вродь собирался если не продаст за указанную сумму, оставлять до лета. Стоимость отправки 200-300 грн.
мотосайт города - героя Севастополя http://dyrchik.ru/
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для vorontsov  
answerview
Привет!
Послушай меня внимательно.
Если цилиндр расточили по 80 это ЖОПА,шатун и оторвало по причине того,что не расчитан он натакое счастье.Следом идут по п*зде подшипники вала,возможно в корзине сцепления тоже бока вылезут.Новый цилиндр стоит 500 баксов на мегазипе!!!Даже если не захочешь мой брать аппарат,я тебе скажу,что то что тебе предлогают не дтэшка,а БОЛЬШОЙ геморой.
При нормальной эксплуатации поршневая ходит 50 тыщ без проблем.У меня стоит поршневая фирменая первого ремонта,точить и точить ещё можно,но я проехал совсем понты.Если надумаешь то могу отправить тебе хоть автолюксом(это дорого) хоть укпочтой (мне с харькова присылали один из моих,обошлась доставка в 300 грн).
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для balvik  
answerview
(мне с харькова присылали один из моих,обошлась доставка в 300 грн).


Уж не у Антона ли ты покупал? ТДР-ок в Украине единицы... ДТшек - десятки... Судя по всему ты Антонову и купил...
like
good
bad
shockingly
09.02.2010 р. відповів для prostosergik  
answerview
Точно,Антон его звали,мотик жёлтого цвета.Завтра промерю звезду.
like
good
bad
shockingly
10.02.2010 р.
answerview
Спасибо парни теперь точно брать не буду ,ну его на....Всем большое спасибо .Буду договариватся с балвиком 42_friends
like
good
bad
shockingly
1234567••13
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті