MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 10:59
11
+10 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164278
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для RK  
answerview
86 км - 96км в зависимости от того, как поедешь, по объездной или через город  01_smile
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Понятно! Надо будет прокатиться в ваши края в ближайшее время. Переднее крыло разбил, когда гнал из Крыма ночью с 15 на 16 марта, я же беженец.  Спаял на скорую руку, так и катаюсь. Хочу от ИЖа найти и поставить, всё лучше, чем пластик. Здесь в продаже нет, приеду в Мукачево, буду искать.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для RK  
answerview
Дешевле на аукро или сландо купить и Новой почтой получить - только по бензину на дорогу потратишь 80грн, а у нас барыги цены вдвое от интернетовских ставят. Разве что захочешь  замки посетить - Мукачевский, Чинадиевский, и охотничий Карпаты, тогда да, совместить приятное с полезным.
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Дешевле на аукро или сландо купить и Новой почтой получить - только по бензину на дорогу потратишь 80грн, а у нас барыги цены вдвое от интернетовских ставят. Разве что захочешь  замки посетить - Мукачевский, Чинадиевский, и охотничий Карпаты, тогда да, совместить приятное с полезным.

Цель- приятное с полезным. Когда в Крыму жил, всё мечтал посетить Закарпатье со всеми достопримечательностями.  01_smile Тем более, жить в Закарпатье и не увидеть всей красоты- преступление. Хотелось бы с женой прокатиться, но сына, которому 2года 8месяцев некуда пристроить, родственников-то у нас здесь нет. Планирую в начале июля.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
Змінено: 09.06.2014 р., RK
like
good
bad
shockingly
09.06.2014 р.
answerview
Да хватит уже КАРПАТЫ обсуждать, можно же от зависти удавиться 01_smile ХОЧУ К ВАМ!!!!!!! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
10.06.2014 р. відповів для odinochka  
answerview
Да хватит уже КАРПАТЫ обсуждать, можно же от зависти удавиться 01_smile ХОЧУ К ВАМ!!!!!!! 20_drinks

Чем тяжелее ожидание сейчас, тем ярче, богаче и ценнее впечатления во время поездки. 01_smile
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
15.09.2014 р. відповів для RK  
answerview
1111111
Змінено: 26.10.2015 р., molifar
like
good
bad
shockingly
16.09.2014 р. відповів для molifar  
answerview
Может поздно писать.

Мои поздравления с переездом.

Двух колесные есть. Только большинство в разъездах или в горах катается.  

Лично я уже давно не был дома, а на этот форум больше года не заходил. А теперь зашел и за покупки нового мота.

А теперь по делу. Запчасти лучший выбор что я видел это в Вишкові там есть несколько магазинов достать можно почти все. Дальше Вільхівці вроде так на украинском это не далеко от Тересв.

А так буду рад общению.

Крым мне тоже не много знаком в 2010 служил в Перевальном.

Привет Юра! Да, немножко поздно, но это не критично. Крылышко от ИЖа я в Берегово купил, живу сейчас в тех краях, в Мужиево перебрался. Но может и встретимся где-то на дорогах Закарпатья, пообщаемся. Если что- телефон 0960886022, поедешь в наши края- звони.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
16.09.2014 р. відповів для RK  
answerview
1111111
Змінено: 26.10.2015 р., molifar
like
good
bad
shockingly
16.09.2014 р. відповів для molifar  
answerview
Закарпатский язык понимаю, с Мадярским сложнее дело обстоит. А вообще, в Закарпатье живут добрые и хорошие люди, это лучшее место, где я жил.
Сварочные работы: кузовня, кастомайзинг.
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для RK  
answerview
Закарпатский язык понимаю, с Мадярским сложнее дело обстоит. А вообще, в Закарпатье живут добрые и хорошие люди, это лучшее место, где я жил.
Всем "сервус", тоже мечтаю о Закарпатьи, когда-то бывал, служил в Венгрии и немножко "шпрехаю" 01_smile
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для Direktor  
answerview
Так шо їдемо? 30_crazy
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для User  
answerview
Так шо їдемо? 30_crazy
   давай, бери Директора и через Стрый на Закарпатье.  посидим, чайку попьем 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Якщо під Києвом зустрінеш 03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.09.2014 р., User
like
good
bad
shockingly
17.09.2014 р. відповів для User  
answerview
Якщо під Києвом зустрінеш 03_biggrin
   если встретимся под Киевом, то на Закарпатье мы вряд ли попадем.  после чая за руль низззя.  а чай за встречу пару дней можно пить.   отаке 05_shok
like
good
bad
shockingly
18.09.2014 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
Якщо під Києвом зустрінеш 03_biggrin
   если встретимся под Киевом, то на Закарпатье мы вряд ли попадем.  после чая за руль низззя.  а чай за встречу пару дней можно пить.   отаке 05_shok
В червні на Десні з Userom п"ять днів "чаювали" 18_good  62_sarcastic
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
03.10.2014 р.
answerview
Всім привіт. Я з Рахова. Катаю на КТМах в основному по горах. Матиму за честь спілкуватися з вами на цьому форумі.
like
good
bad
shockingly
03.10.2014 р. відповів для Veteran  
answerview
Всім привіт. Я з Рахова. Катаю на КТМах в основному по горах. Матиму за честь спілкуватися з вами на цьому форумі.

Були кілька разів проїздом, у Рахові, чудові місця!!!, привіт піцерії "САЛАНГ" і її господарю!!!!
like
good
bad
shockingly
03.10.2014 р. відповів для Veteran  
answerview
КТМ медленно ездить не умеет, перегревается, поэтому за вами не угонишься - вжик - пронеслись ктм щики  01_smile  01_smile  01_smile
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
03.10.2014 р. відповів для Ingvar2  
answerview
КТМ медленно ездить не умеет, перегревается, поэтому за вами не угонишься - вжик - пронеслись ктм щики  01_smile  01_smile  01_smile


Встановив вентиляор і спокійно лісами-какашками по грибочки катаю. А от 495-й двохтактний воздушник, той да, третю включив і вже сотня.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин