MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 07:30
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164209
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
02.04.2011 р.
answerview
привет, случайно не знаете кто возит скутера итальянские?интерисует аэрокс или априлиа ср50(вода,минарели)
like
good
bad
shockingly
02.04.2011 р. відповів для siddeley  
answerview
Сейчас кину в личку номер человека....
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.04.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
21.04.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Думаю подъеду-поудивляю народ))) Десантик тоже вроде едет...И еще наши старшие братья тоже собираются))) Так что свидимся)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
21.04.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Ураааа! 20_drinks  01_smile  20_drinks
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Привет земляче! Сегодня звонили львовские ребята, отчасти Стас. Готовы приехать на открытие в Мукачево. Ты это. если что, встреть нас, а я тоже не знаю где и как?))) Может еще кто с наших(Ужгородских мелких) приедет. Кубатурники будут по любому))) Если будет погода позволять -припрусь на своем папелаце))) Пусть народ позырит))) Разрешу даже посидеть, а за отдельную плату и проехаться 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 26.04.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Привет земляче! Сегодня звонили львовские ребята, отчасти Стас. Готовы приехать на открытие в Мукачево. Ты это. если что, встреть нас, а я тоже не знаю где и как?))) Может еще кто с наших(Ужгородских мелких) приедет. Кубатурники будут по любому))) Если будет погода позволять -припрусь на своем папелаце))) Пусть народ позырит))) Разрешу даже посидеть, а за отдельную плату и проехаться 15_badgrin

Ты давай уже, выезжай на дальняки!!!!!!!, а то девкой сидишь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Ты это. если что, встреть нас, а я тоже не знаю где и как?))) Может еще кто с наших(Ужгородских мелких) приедет.

Само собой, обязательно и встречу и провожу и покажу   20_drinks  - буду очень рад наличию мелкокубатурников кроме меня, а то в прошлый раз мне так одиноко было между литровыми Харлеями и Голдами.  04_blush
Ещё и в интернет попал  репортаж о слёте - на фото первым планом моя Кобра мелкая, а вокруг стоят здоровые монстры. 01_smile  01_smile  01_smile
Буду вас ждать! 58_preved
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для odinochka  
answerview
Ой мля))) На чопперок сел и повзрослел))) Погоди и я китайса прикуплю 17_wink
 Андрюха, да была б моя воля и возможность, задолбался б ты меня домой провожать 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
26.04.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Ок... Заметано...Созвонимся коли что))) Дай Бог погоду добрую! 17_wink  18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.04.2011 р.
answerview
Привіт всім закарпатцям ,планую з маленькою компанією їхати в ваші краї,але де тільки я не був ,а в Ужгороді ми не були .Хотілося знати ,що можна цікаве побачити в тому числі і вашу сакуру,а токож де можна переночувати за розумну ціну з зручностями ? Буду вдячний інформаційні допомозі,а краще екскурсії ,якщо хтось не проти.
www.ironhorse.te.ua
like
good
bad
shockingly
30.04.2011 р.
answerview
Главное чтоб погода позволила...Пока у меня получаеться ехать.Давайте предварительно договариваться что где и когда встречаемся.Мне подходить от 10-11 по киевскому времени)
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р.
answerview
Сегодня у нас состоялось официальное открытие мотосезона .. Произошло это в Мукачево. Мы тотоже присуствовали))) Мы, это Десантник, Ингвар и я... Это с мелкокубатурных и посетителей этого сайта))) А вообще было много народу.... Если все все получиться, сейчас выложу фото. ВАы уж простите, сегодня день хороший и после приезда с открытия, попал на шашлыки и прочее.
  Для себя выяснил-на слеты стоит ездить, ибо лучшего мота, чем мой- небыло)))) Облепили детишки и не только, что пчелы мед))) На импозантные Голды присаживаться не всегда позволяли и не не решались, а мой пересидели кому только не лень))) 18_good  15_badgrin Я доволен-другие тоже)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р. відповів для laimen  
answerview
мда... вот это я написал))) Шашлыки удались 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р.
answerview
Встреча удалась:
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р.
answerview
вот пару фот...за сегодня))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
01.05.2011 р.
answerview
Гы)))
Кстати... сегодня убедился, что ЮБРик нормальный мот))) Десантник на нем ехал-мне до него далеко, хоть у меня и 150сс... И кто бы что не говорил, и пусть он мне не нравится, но мот хороший, я бы даже сказал отличный)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 01.05.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р.
answerview
Виталик!!!, поздравляю с первым дальнячком, фотки понравились МОЛОДЦЫ!!!. Смотрю и Стас с женой был. Как трактор себя вел в дороге?, не устал ехать? Все таки трактор, АППАРАТ!!!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
02.05.2011 р. відповів для odinochka  
answerview
Да шо там))) Это разве дальнячек))) В село к родителям, чуть дальше, а я уже там бывал)))
  В дороге класно на тракторе, но... Мощи всетаки не хватает((( Ехал в компаниис Юбриком, так он меня делал на раз))) У меня если 80 на спидометре, то уже в красной черте и горит красный треугольник)))... Вот так вот...Отъел я харю, надо что брать покубатурней (или жрать меньше). Хотя это уже не от котлет, а от лет 04_blush
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.05.2011 р.
answerview
Агоа! Народ! Так в Ужгороде есть еще скутеристы окромя меня?   Чё туго то так? Давайте, кидайте свои предложения-расмотрим все варианты...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••13141516171819••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин