MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 06:02
11
+9 °С
Вітер: 4 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164242
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••22
11.08.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Прівіт земляки Виноградів+1 хотсь ще є з виноградова 17_wink
like
good
bad
shockingly
11.08.2011 р.
answerview
ВСем привет! Сегодня встречал киевского байкера... Не знаю кто он здесь, но в миру Влад, на Сибихе... Был на экваторе. Сегодня позвонил и мы здыбались. Посидели в местной "ДЕЦЕ"... Он в ))) Познакомил его с хозяином заведени, хозяин надарил ему кучу подарков-короче, все супер. Дойду до фоток-выложу))) На удивление, собрал несколько наших байкеров. Пообщались, 17_wink  так не хило....
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
15.08.2011 р.
answerview
Вчера наконец то собралась ужгородская мотобратия.... 56_yahoo  Вот фото http://fotki.yandex.ru/users/laimen2010/album/80805/   Сори, залил в общий альбом... думаю найдете нужное 17_wink Ищите в свежие фото)))
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 15.08.2011 р., laimen
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для laimen  
answerview
Единственный в Украине гейзер, оленья ферма,церковь в Межгорье, Теребле-Рикская ГЭС, дорога под Колочавой просто ж..., короче 350км за сегодня
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Классно!!!!!, мы на следующий год опять к вам в гости планируем 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Единственный в Украине гейзер, оленья ферма,церковь в Межгорье, Теребле-Рикская ГЭС, дорога под Колочавой просто ж..., короче 350км за сегодня
  Дорога для эндуриков кайфовая,а в водохранилищи уйма пластиковых бутылок по всему побережью,просто жуть!Здорово Игорь,жене привет!Смотрю на ваши фотки,такая тоска и радость одновременно,спасибо вам!
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для odinochka  
answerview
Классно!!!!!, мы на следующий год опять к вам в гости планируем 01_smile

Приезжайте, всегда рады! 01_smile
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Sedoy_honda  
answerview
Дорога для эндуриков кайфовая,а в водохранилищи уйма пластиковых бутылок по всему побережью,просто жуть!Здорово Игорь,жене привет!Смотрю на ваши фотки,такая тоска и радость одновременно,спасибо вам!

Привет Володя! И тебе огромный привет  от нас обоих. 20_drinks
Постараюсь, чтобы никто не забывал об интересном крае Закарпатье. 01_smile
Скалы "зубы чёрта" - расположены полукругом как зубы, недалеко от водопада Скакало, на самом деле просто жерло вулкана.
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Плюсую к своим планам на сей год гейзер)
like
good
bad
shockingly
10021971
22.08.2011 р. відповів для desantnikd6  
answerview
Плюсую к своим планам на сей год гейзер)


А шо за гейзер, он хоть теплый или просто как трубу прорвало? 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.08.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
источник http://www.vkarpaty.in.ua/best/465-na-zakarpate-est-edinstvennyj-gejzer-v-ukraine.html
"На Закарпатье есть единственный гейзер в Украине

Единственный гейзер в Украине находится на Закарпатье - в селе Вучковое в Межгорском районе.
Гейзер - это источник, который периодически выбрасывает высоко в воздух струю воды и пара. Самые известные находятся в Исландии, России (на Камчатке), Северной Америке (парк Елловстоун), Новой Зеландии, Японии, Китае.
Разместился гейзер в урочище Петровец. Урочише Петровец очень популярно потому, что на другом берегу ручейка - источник минеральной воды, богатой железом.
Добрать в урочище можно, если идти от памятника пчеле в направлении длинного скалистого ущелья. Когда-то местный гейзер представлял собой природный фонтан, который 4 раза в сутки выстреливал мощной струей воду на высоту 5-7 метров. Вода была очень горячей и чрезвычайно соленой - как ропа. Поэтому края гейзера сантиметров на 30 были покрыты соляными отложениями. Люди просто приходили и отламывали себе куски соли.
В начале 90-х все изменилось. В село приехали геологи по заданию металлургического комбината, который намеревался выкупить территорию урочища и построить там огромный комплекс. Геологи взялись за установление отводного сооружения и, наверное, что-то нарушили внутри гейзера. С того времени вода бьет исключительно через нее в горизонтальном направлении.
Сегодня там остался разве что огромный фундамент и изуродованный гейзер. Вода в нем холодная и раз в три менее соленая. Струя воды бьет каждые 20 минут."

но хочу добавить, в этом году 2011 всё изменилось, гейзер опять бьёт вверх, очень солёный, но холодный
Нет лучших среди равных
like
good
bad
shockingly
10021971
22.08.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Плохо шо холодный 12_cray , нипаеду.... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.09.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
Сегодня в Мукачево был праздник мёда (3 день уже) и ещё должна была быть выставка велосипедов и вот по этому случаю нам удалось встретится с JozefA, который приехал к нам в город на своём уникальном велосипеде - переднеприводном, на котором можно ехать лёжа. Вещь мега суперская!!! 18_good Изготовлена руками настоящего проффесионала! 18_good
Удалось и мне посидеть, вернее полежать за рулём этого уникального аппарата и познакомится поближе с автором, с которым мы пока были знакомы только через форум, а теперь и вживую.
Нет лучших среди равных
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.09.2011 р.
answerview
а в Ужгороде поминали погибших байкеров
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
19.09.2011 р. відповів для Ingvar2  
answerview
Вещь мега суперская!!! 18_good Изготовлена руками настоящего проффесионала! 18_good

Та ну!Ты сильно преувеличил! 04_blush
like
good
bad
shockingly
21.09.2011 р.
answerview
Мукачево мне сильно понравилось!Город очень красивый,и что мне особо порадовало,так ето то,что пока я катался,НИКТО не засмеялся!Люди с интересом разглядывали велосипед,фоткали,но смешно не было никому!А у нас я слышу ржание за спиной регулярно 01_smile
like
good
bad
shockingly
27.09.2011 р.
answerview
01.10.2011 запланирован мотопикник на окраине Ужгорода. Предварительно решено варить бограч, плов, жарить колбаски. Плюс холодная закуска и салаты, плюс пиво, водка, живчик, квас и пр... Стараемся замутить что то с музыкой 41_dance2  Желающим-милости просим. Взнос 85 гриваков....Мой телефон знают все, но если что вот 0505232363 01_smile
 Разрабатываю нашивку по этому поводу, цену пока не знаю 06_question  Наклейки уже есть))) Ждем вас мотобратья 87_declare
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р.
answerview
завтра Мотопикник-ждемс 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для laimen  
answerview
01.10.2011 запланирован мотопикник на окраине Ужгорода. Предварительно решено варить бограч, плов, жарить колбаски. Плюс холодная закуска и салаты, плюс пиво, водка, живчик, квас и пр... Стараемся замутить что то с музыкой 41_dance2  Желающим-милости просим. Взнос 85 гриваков....Мой телефон знают все, но если что вот 0505232363 01_smile
 Разрабатываю нашивку по этому поводу, цену пока не знаю 06_question  Наклейки уже есть))) Ждем вас мотобратья 87_declare

СОВЕСТЬ ЕСТЬ ?, такое писать, слюной изошел  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.09.2011 р. відповів для odinochka  
answerview
Шо й то у тебя друже со слюной не то 17_wink  Ты приезжай, подлечим))) 17_wink
  Африку уже купил? Хочешь сведу с ребятами, что с Германии гоняют? Ты денюжку копи и все будет. Я кажись близко к этим ребятам стою 17_wink  Кстати, трактор свой продал... Ага, этим же ребятам... Блин, аж жалко было, новый ведь, хорошо хоть в хорошие руки попал 01_smile  18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин