MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
23.04, 23:45
44
+10 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164312
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1234567••22
13.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Дааааа!!!! Тяжелая ситуация, велосепедисты хоть есть?

Есть и те и другие, вот только менталитет у нас 19_negative

Где ж ты там один, такой взялся? 08_lol  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.07.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
Дааааа!!!! Тяжелая ситуация, велосепедисты хоть есть?

Есть и те и другие, вот только менталитет у нас 19_negative

Где ж ты там один, такой взялся? 08_lol  03_biggrin

А вот этот вопрос я и сам себе часто задаю 17_wink  Или может я не том сайте сижу? 06_question  17_wink  Ну как говорят-надежда умирает последней. Авось появится кто то. Кстати, в личку написал парень с Мукачева, думаю его тоже подтянуть к вашему приезду 01_smile  Еще чуток о наших людях- просто мы (закарпатцы) привыкли расчитывать только на себя и видать поэтому очень трудно поверить моим землякам , что мир не без добрых и странных людей на которых можно положиться и которым можно поверить. Увы, таковы реалии-мы собственники и очень трудно и с опаской пускаем в свой мир незнакомых. Хотя гостеприимство у нас на высоком уровне. Да, вы приедете и все сами увидите и сами сделаете выводы 20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
привет! пока прочитал первую сраницу 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin аШ 3 раза. спасибо земляк немного раслабил, ато друг попросил чтонибудь узнать о Benelli Velvet 250 и я уже закипал 23_ireful3 . а в нете лазят черти еще как я на лайфе - так не пролезть токма после 23:00 и лажу
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для 74san  
answerview
ВО!!! Один ЕСТЬ!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для 74san  
answerview
привет! пока прочитал первую сраницу 15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin аШ 3 раза. спасибо земляк немного раслабил, ато друг попросил чтонибудь узнать о Benelli Velvet 250 и я уже закипал 23_ireful3 . а в нете лазят черти еще как я на лайфе - так не пролезть токма после 23:00 и лажу
Ну наконец то 03_biggrin  40_dance  А то, с других регионов чаще заходят. Привет брат! Рад видеть. Не теряйся, авось здыбаемся 17_wink  20_drinks  Сегодня еще одного нашел в Ужгороде-тоже не против присоединиться. Он у нас скутеры продает на рынке, так я ему задание в нагрузку дал, собрать людей 03_biggrin  А ты случайно не занимаешся скутерами?
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
16.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
неа, не занимаюсь. мое хобби стройка-комуникации(вода к унитазу, из него да при этом чтоб тепло и светло 15_badgrin ) а мопедка так ездить а в свободное врамя поковырять мож чо сламаю и зделаю или наоборот
Змінено: 16.07.2009 р., 74san
like
good
bad
shockingly
16.07.2009 р.
answerview
laimen!!! Видал, подтягиваются по малеху 01_smile , а ты переживал...
like
good
bad
shockingly
16.07.2009 р. відповів для odinochka  
answerview
laimen!!! Видал, подтягиваются по малеху 01_smile , а ты переживал...

Ага 18_good  Я еще нахожу больше так, без инета. Прямо на дороге отлавливаю 03_biggrin   Ты в курсе что там с Андреем, который РА? Что то он тут переругался с админами и модераторами 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
16.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Завтра хочу ему позвонить...
like
good
bad
shockingly
17.07.2009 р.
answerview
Можна как-то собраться, толпой поездить по городу вечерком. Мы катаемся компанией 3-е человек, 2 скутера, один мотоцикл.
like
good
bad
shockingly
26.07.2009 р. відповів для Reyter  
answerview
Можна как-то собраться, толпой поездить по городу вечерком. Мы катаемся компанией 3-е человек, 2 скутера, один мотоцикл.
дАВАЙ...  я не против... Можно и не только вечерком. Звони коли что, место набьем для встречи 80938544774 или маякни я перезвоню
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Можно в понедельник где-то собраться, впринципе в  любое время, главное погода.
like
good
bad
shockingly
27.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
о! А у вас оживление!
потерялась
like
good
bad
shockingly
27.07.2009 р. відповів для Dizz  
answerview
о! А у вас оживление!
Дык в городе вылавливаю и силой привожу сюда 17_wink  03_biggrin   Ну когда то должно же начаться.. Если честно, то много уже собрал, только мало кто из них сидит на сайте
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.07.2009 р. відповів для Reyter  
answerview
Можно в понедельник где-то собраться, впринципе в  любое время, главное погода.
Спасибо за звонок. Жаль только поздно позвонил-я с малым порыбачить поехал. Номер записал-свидимся. Подтягивай народ, чего в гордом одиночестве кататься 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Приеду в районе 10-ого августа, тогда пересечёмся. Нас 3-е на 2-х колёсных, в одиночестве не катаемся)
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Reyter  
answerview
Приеду в районе 10-ого августа, тогда пересечёмся. Нас 3-е на 2-х колёсных, в одиночестве не катаемся)
Хорошо.. Я тут тоже народ потихоньку собираю. Надеюсь свести всех, перезнакомить друг с другом да жить -дружить в дальнейшем. Ждемс. Удачи
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
03.08.2009 р.
answerview
И снова тишина 09_ireful1
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
тишина полнейшая, пацаны ушли кататься01_smile
потерялась
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Я сейчас в отъезде, типа отпуска, буду около 10-ого числа. На форум захожу раз в пару дней, не видел новых сообщений, так и не писал нечего. Скоро пересечёмся где-то в городе, вот и поговорим 01_smile
like
good
bad
shockingly
1234567••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин