MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 17:22
11
+20 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164361
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1234567••22
27.12.2009 р.
answerview
Обычно когда цветёт сакура холодно стаёт, есть даже примета такая.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
О, привет други! Оживилась тема, это радует!  Скутеров действительно много, но металитет пока непробиваемый. А зря, ведь у нас можно весь сезон колесить и все не объездить. Благо есть куда... Надемся что за зиму народ прибавится. С инетом у нас неплохо. Не зря же мы занимаем третье место по насыщености мобильными телефонами после Киева и Львова. ( в процентном соотношении конечно)
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
27.12.2009 р.
answerview
вот еще немножко Ужгорода
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.12.2009 р. відповів для laimen  
answerview
Эх, красотища.... 18_good
потерялась
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
О, привет други! Оживилась тема, это радует!  Скутеров действительно много, но металитет пока непробиваемый. А зря, ведь у нас можно весь сезон колесить и все не объездить. Благо есть куда... Надемся что за зиму народ прибавится. С инетом у нас неплохо. Не зря же мы занимаем третье место по насыщености мобильными телефонами после Киева и Львова. ( в процентном соотношении конечно)
Истину глаголиш,земляк!Я сам тут постоянно с мобильника сижу 01_smile А менталитет действительно непробиваем,а так хотелось бы свое обьединение 02_sad Етим летом есть у меня в планах немножко поколесить по окрестностям,может где и пересечемся! 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р.
answerview
Может этим летом и получиться собрать пару человек, толпой покатосить, если не будут сильно шманать 2-х колёсных без регистрации(до 50 кубов)
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
А то... Может и поколесим вместе... Лишь бы все гладко , а не гадко было... А то самому стыдно-живу в Закарпатье, а например на Синевире небыл
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Я тоже там не был,а еще хотелось бы в Шаяны и Солотвино махнуть,посмотреть что там интересного 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Ну,до лета я постараюсь своего трудягу на номера поставить,а вот с правами не знаю что будет 02_sad
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
вот и посмотрим... Было бы время... Я вот надеюсь ребята приедут, с разных городов, может с ними и поезжу, узнаю свой край получше 03_biggrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
vovan78
19.01.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
Я тоже там не был,а еще хотелось бы в Шаяны и Солотвино махнуть,посмотреть что там интересного 01_smile

Ну парни Вы даёте живёте в такой красотище и там не побывать.К Вам пол мотокома летом собирается чтоб на достопримечательности посмотреть ,присоединяйтесь и узнаете свою область во всей красе 18_good
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р.
answerview
Можно будет открыть сезон вместе. Собрать желающих, проработать маршрут и не быть хуже других мотобратьев... А то наши местные байкеры знамениты а о скутеристах даже не слышно...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
вот и посмотрим... Было бы время...:
Вот-вот,именно его то всегда и не хватает 02_sad У меня постоянная работа без отпусков,так что катаемся иногда с женой только по воскресениям
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р.
answerview
В шаяне и солотвино был прошлым летом, так-се. А вот на синевире не был ещё, пока в паланах. Если б купить какой-то мотоцикл хотяб 250 кубов, то можно всё Закарпатье объездить и дальше. На 125-е в дальняк не оч ехать, проще пару человек на машине собраться и поехать. В сентябре ездили на "гуцульску брынзю", в Рахов, интересно было, правда самой брынзи было больше в названии чем так.
2 Лаймен: можно будет весной-летом собраться небольшой тусой и на полонину руну по бетонке поехать, только подзабыл какой зазор там между блоками на дороге, не будет-ли скутеровские колёса кидать сильно...
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Да,кстати,в моем городе (а точнее в бывшем карйере,там теперь аквапарк) был прошлым летом слет байкеров,музыку слышно было за пару километров!
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
А твой трактор на номерах ?
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли – наслаждайся фейерверком!!!
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Multik  
answerview
Да, я сразу на номера поставил. Там сходил срок справки -счета и поэтому делал сразу. Да оно и лучше. А то потом ростянешь эту канитель...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Я ж тогда на своем полтиннике за вами не угонюсь! 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Я не против...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
19.01.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
Я там был. На великах с другом ездили. Красиво сделали, добротно. Аквапарк конечно, громко сказано, но всеравно хорошо...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1234567••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин