MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 02:43
31
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164268
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••3456789••22
29.01.2010 р.
answerview
Привет земляки! Кто занимался или задумывался над регистрацией?... А тоя недавно в местных изданиях читал пару статей по этому поводу. Вроде бы все достаточно лояльно и надо использовать этот момент, пока эта регитсрация не обросла разного рода поправками и изменениями местного маштаба... Ну вы же наших знаете 17_wink  15_badgrin  Если надо, просканирую статьи и выложу
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.01.2010 р.
answerview
Ну...земляк, у меня номера и техпаспорт где-то лежат на скутер...
а так надо регестрировать, но погода не лётная, люди будут шевелиться ближке ко 2-й половины весны. Знакомому, что купил мою 50-у скажу чтоб уже регил,так проще. Может себе седалю скоро категорию "А", может под шум будет чуть дешевле или с мед справками будет проще.
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
При мне шеф звонил начальнику местного МРЕО,он его знакомый,и спрашивал,можна ли уже регить 50ки.Он ответил,что еще нет,нету ни техталонов,ни номеров.Как будет можна,так я сразу пойду01_smile
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р.
answerview
Бланков нету для паспартов, прав и т.п., а полтинники то уже потом, так-что ещё минимум месяц-два, когда віборі закончаться может и наладиться.
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Я бы тоже не против махнуть на Закарпатье, ведь прожил там аж 15 лет в г.Свалява, друзей и одноклассников везде хватает и Мукачево и Ужгород (правда на скуте никто из них не ездит).Смотрю там полтинников с вами в поездку нет, а жаль 12_cray Был там в апреле 2009 ехал поездом см. фото 03_biggrin
HEAVY METAL - в кожну хату :)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.01.2010 р.
answerview
ну как всегда... Деньги хоть сейчас, а стулья вечером 15_badgrin  Мне то хоть это не грозит. Я в прошлом году все порешал. Просто напоминаю, мало ли что. Лучше быть готовым к разного рода аферам государственного масштаба 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
18.02.2010 р.
answerview
Эй други... Че молчим? Где предвесенняя активность? Просыпаемся от зимней спячки, предлагаем разного рода мероприятия, встречи, обсуждения грядущего сезона. Создания клуба, клубной символики.  Предложения и пожелания-в студию. Инициатива приветствуется 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р.
answerview
О! Чувствуется близкая весна, у вас оживление 01_smile Уже считаю дни до августа
потерялась
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р.
answerview
Клуб... для начала хотя б собраться небльшой толпой, а далее б уже решили. Сезон открывать где-то в апреле, тогда может уже будет погода лётная.
like
good
bad
shockingly
22.02.2010 р.
answerview
Хотелось бы приехать к вам на день-два на выходные, кто-то сможет хотя бы ночлег предложить ?  01_smile
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р.
answerview
А я уже вовсю катаюсь!У нас солнечно,сухо,+12 тепла 44_beach
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р.
answerview
У нас +11 днём было, но кататься пока прохладно. Думаю ещё месяц надо подождать, тогда и  можно будет открывать сезон. К тому времени ещё немало надо чего со скутером сделать.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Omino  
answerview
Привет! Сори не заметил, что кто в теме был. Когда планируешь?  А я вот прошлое овскресенье (и суботу) провел в Ив. Франковске. Ездил на автобазар ваш. Снегу намело там-жуть 05_shok  Но машину купил 18_good
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
И то рпавда... Туговато наш брат (земляк) на сходку едет... Надо объяснить что денег не надо вкладывать, хватит на первых порах и энтузиазма 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
Не, я всетаки к тебе приеду позагорать 17_wink  15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для laimen  
answerview
С меня пиво,зонтик и солнцезащитные очки!
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
Зонтик в кофр влезет? 17_wink  15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Таа...Не очень 01_smileУ тестя есть мотоприцеп,там все влезет!
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Когда снег во дворе растает, тогда понемногу и буду планировать. Вибачайте за наглість, але ви не відповіли на скромне питання  04_blush . Проте при бажанні про все можна домовитись  01_smile
like
good
bad
shockingly
23.02.2010 р. відповів для Omino  
answerview
Да не боись, приютим 17_wink  Я думал ты сейчас приехать хочешь 01_smile  Ночлег устроим...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••3456789••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин