MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 13:35
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ужгород, Закарпатье

Переглядів: 164258
30.06.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Закрпатье-есть кто нибудь? А то, на нашей ветке почти никого 06_question  А тут ребята к нам намерены ехать-негоже без хлеба соли встречать 20_drinks  Неужто нету никого, или все настолько круты и заняты? Неужто не хочеться собраться без выпендрежа (и сним) 17_wink ,быть в курсе скутерных дел, завести новых друзей, расширить свой кругозор... Если есть люди, которые не прочь собраться-милости прошу. Давайте к примеру, каждую пятницу собираться, часиков так 18.00 на пл. Ш. Петефи (стоянка перед "Евротеком"). Меня узнать легко 03_biggrin Езжу по городу на странном желтом скутере 03_biggrin Подъезжайте , не стесняйтесь 20_drinks Или звоните 80505232363 80938544774 Буду рад  помочь чем смогу.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
Змінено: 24.03.2012 р., laimen
like
good
bad
shockingly
1••45678910••22
23.02.2010 р.
answerview
Потеплело, стало ездить немного 2-х колёсных, даже Р1 видел летал по городу, многих наверное мототоксикоз достал.
like
good
bad
shockingly
24.02.2010 р.
answerview
Дико извиняюсь сразу раза три за вторжение в ваши беседы.На 3-е Апреля планируется проведение ВСЕУКРАИНСКОЙ АКЦИИ ПРОТЕСТА по городам Украины против регистрации мопедов,перевода их в разряд мотоциклов,за отмену обязательного открытия "А1" при наличии хоть каких-то прав,за внесение разумных и демократичных изменений в ПДД, в общем наболело - пытаемся решать!Весна,открытие мотосезона хочется организовать с пользой для общего дела!Повторюсь : акция ВСЕУКРАИНСКАЯ,т.е. тем самым доказываем,что МЫ - один народ- двухколёсный,и должны иметь право голоса в решении дальнейшей судьбы полтинников!Если решите присоединиться - значит Украина  -это не только Харьков,Луганск,Запорожье,Донецк,Крым,Хмельницкий,Суммы!Очень хотелось бы видеть представителей ВСЕХ областей Украины - мопеды 50-ки есть везде,а регистрация -то предстоящая мало того что дорогая будет(примерно как мот),так ещё и незаконная- юристы изучали.Кого волнует эта темка,милости просим в тему "акции протеста по городам..."(ПДД,ГАИ...)
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
Хоть бы пару людей собралось в Ужгороде для протеста.... 12_cray
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Ganjabus  
answerview
Дело не в том,что некому,а скорее в полном отсутствии информации и пока неактуальности.Холодно ещё.Но,скажу я вам,в качестве примитивной агитации,мы расклеиваем по городам листовки.Если интересно,то смотрите и скачивайте в теме "Акция протеста..."Там и текст письма к Президенту и ГАИ можно почитать.Мы планируем отправлять это адресатам почтой и мейлами.И сейчас уже отправляем.А  3-го Апреля собрать много подписей на митингах и ещё раз отправить эти же письма.А что делать,говорили нам,что "Украина для людей" - пускай докажут.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Motor50  
answerview
В местном ГАИ интересовались, так сказали что регистрировать можно без документов до начала лета, а мол категорию А1 они не требуют потому что нет "розпорядження"... И кого теперь слушать???)))
Змінено: 05.03.2010 р., Ganjabus
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для Ganjabus  
answerview
Да,в виде заманухи,регистрировать можно без доков до 1 июля.Но тут явный подвох и противоречие.Во-первых мопеды переквалифицировать хотят в "механические транспортные средства",а это куча дополнительной ответственности(в т.ч. и уголовной),весь мотоциклетный юридический и финансовый геморрой.И при этом как бы нельзя по закону регить "мех.ТС" без документов...А мопедов за последние лет 10 миллионы поввозили.Прибавь к этому всякие там "Карпаты" и "дырчики",которых без доков - 90%.В общем бред это всё,отменять надо.Только нужно требовать настойчиво.
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р.
answerview
С 10 по 14 марта буду на соревнованиях в Ужгороде ... можно найти время пообщатся ... мой тел. 0677620935 ...  20_drinks
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
С 10 по 14 марта буду на соревнованиях в Ужгороде ... можно найти время пообщатся ... мой тел. 0677620935 ...  20_drinks

Привет тебе, а на какие соревнования ты собрался?
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для odinochka  
answerview
Чемпионат Украины по волейболу
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
like
good
bad
shockingly
05.03.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Чемпионат Украины по волейболу

УДАЧИ ВАШЕЙ КОМАНДЕ!!!!!
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Блин... Вот что значит не заходить в тему.... Жалко. И волейбол люблю и познакомились бы 27_dash Сори браток,а то б пивка луснули после игры 20_drinks
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р.
answerview
Так, хлопці, вже помалу тепліє, то чи не зобратіся нам дагде, даколи? Га? Шо повісте? Чий лем ми не хужі чим дахто другий. 17_wink Шо нам мішать? Гординя, понти, разний вік? То все дурня... Давайте дашто думаті. Коли заплануеме? Я думаву же вже после паски, як потепліє файно...Предлагайте дату і місто.
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Блин... Вот что значит не заходить в тему.... Жалко. И волейбол люблю и познакомились бы 27_dash Сори браток,а то б пивка луснули после игры 20_drinks


Я покупал вино у бабушек у Украины ... пиво не пью ... Погода была плохая снег мокрый постоянно шел ... 02_sad
Mотоклуб "ПРОМЕТЕЙ"/ MSC-RC Кам'янське, HONDA SilverWing UKRAINE
http://s002.radikal.ru/i200/1201/cf/bbf4a49b4015.jpg
Змінено: 20.03.2010 р., moldovadnepr
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для moldovadnepr  
answerview
Эх... Какое ж теперь у тебя будет неправильное мнение о нашем вине 02_sad  А у меня свое, личного приготовления 01_smile Но может тебе повезло 17_wink  Просто бабки обычно продают для "синяков" (прости), но иногда нужда заставляет продавать и хорошее вино 06_question Ну ничего, будете в наших краях-подачу с дальнего угла запулите 15_badgrin  17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р.
answerview
Вино надо в проверенных точках брать 01_smile
2 laimen место, дату заранее думаю смысла нету предлагать, толпа итак не соберёться. на след неделе будет тепло, судя по прогнозу, может соберёмся пару человек и отметим открытие сезона, со мной может будет ещё один скутер. За день-два договоримя, какраз сейчас доделываю скутер к сезону.
like
good
bad
shockingly
23.03.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Ну давай попробуем на выходных замутить... Если погода даст добро.
 Я тоже еще колупаюсь со скутером. Правда такое-подножки, багажник. Остальное все в норме вроде. Вот только масло еще поменяю  вначале сезона и все 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Уже 2 дня с хлопцами на набережной пиво пили. Можно и в будний день встретиться, до воскресенья будет тепло. Со мной может будет ещё один пассажир на скутере.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для Reyter  
answerview
Я пока свой разобрал. Пластик меняю... Но его там правда-фиг да нифига 03_biggrin думаю на днях собрать...А то ловлю момент, пока погода и садом занимаюсь 01_smile
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для laimen  
answerview
Так, хлопці, вже помалу тепліє, то чи не зобратіся нам дагде, даколи? Га? Шо повісте? Чий лем ми не хужі чим дахто другий. 17_wink Шо нам мішать? Гординя, понти, разний вік? То все дурня... Давайте дашто думаті. Коли заплануеме? Я думаву же вже после паски, як потепліє файно...Предлагайте дату і місто.
Здоров,цiмборе!Я би приiхав до тя у вареш,айбо штось далеко жийеш 02_sad
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р. відповів для JozefA  
answerview
Йой, не дале чим ти...Будеш у Вароші-дай знаті... 17_wink
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1••45678910••22
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин