MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 09:07
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скрипят колодки на мопеде с дисковым тормозом

Переглядів: 6843
filyalis
01.07.2009 р.
answerview
я купил новый мопед спереди дисковый тормоз и сказали что поставили новыи колодки и он скрипит подскажите пожайлуста что это может быть камушек попал или они притераются (не когда с дисковым тормозом не сталкивался)
зарание спасибо
like
good
bad
shockingly
skyjacker
01.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
притираются колодки.
я себе менял когда тоже скрипели сразу.. через 50-100 км если будешь им пользоваться активно  перестать должны.
like
good
bad
shockingly
filyalis
01.07.2009 р. відповів для skyjacker  
answerview
притираются колодки.
я себе менял когда тоже скрипели сразу.. через 50-100 км если будешь им пользоваться активно  перестать должны.

спасибо  20_drinks
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
Может и притираются а может и нет. Проедь 100 тогда точно станет ясно. Просто могли поставить какие нибудь дешовые,из каки сделаные. У моего знакомого на квингвай до сих пор пищат хоть уши затыкай,а уже проехал больше 3 тыщ. 71_superstition
КАТАЮСЬ ТАМ ГДЕ ВОЛКИ СРАТЬ БОЯТСЯ
like
good
bad
shockingly
filyalis
01.07.2009 р. відповів для Svolota35  
answerview
Может и притираются а может и нет. Проедь 100 тогда точно станет ясно. Просто могли поставить какие нибудь дешовые,из каки сделаные. У моего знакомого на квингвай до сих пор пищат хоть уши затыкай,а уже проехал больше 3 тыщ. 71_superstition

спасибо
like
good
bad
shockingly
01.07.2009 р.
answerview
у меня тоже скрипит! Всхлипывает каждый оборот колеса, то есть в одном месте трется.
Механик сказал, что это нормально, типа оно там висит, и в одном месте может касаться.. но так ГРОМКО!! 43_help
Но на моем старом скуте такого не было! Что за фигня?
like
good
bad
shockingly
Yan
05.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
я купил новый мопед спереди дисковый тормоз и сказали что поставили новыи колодки и он скрипит подскажите пожайлуста что это может быть камушек попал или они притераются (не когда с дисковым тормозом не сталкивался)
зарание спасибо

Если сам диск нормальный, то скорее всего это некачественые колодки 19_negative
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р.
answerview
кто-то занимался прокачкой китайского дискового тормоза?  43_help  43_help
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для sidus  
answerview
а какая разница.
в чём дело?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
Concord
06.07.2009 р. відповів для sidus  
answerview
я занимался и что?
like
good
bad
shockingly
06.07.2009 р. відповів для filyalis  
answerview
Покрути переднее колесо - если крутится легко, значит всё нормально. Со временем колодки притрутся и перестанут скрипеть. Хотя не факт  15_badgrin .
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для mayonez  
answerview
а какая разница.
в чём дело?

не подскажеш что может случиться после того как вывалились цилиндры, это может отрицательно на прокачке сказаться? после этого не могу нормально прокачать  06_question
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для sidus  
answerview
а какая разница.
в чём дело?

не подскажеш что может случиться после того как вывалились цилиндры, это может отрицательно на прокачке сказаться? после этого не могу нормально прокачать  06_question

т.е. как вывалились?
поршни не держатся в цилиндрах вообще? так что-ли?
а тормозуха где-нибудь течёт?
спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для sidus  
answerview
Каким образом они у тебя вывалились? Если сам выдавил, путём нажатия на ручку тормоза, то ничего страшного, а если сами по себе не держутся, то эт уже хреново.
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для shmidtson  
answerview
Каким образом они у тебя вывалились? Если сам выдавил, путём нажатия на ручку тормоза, то ничего страшного, а если сами по себе не держутся, то эт уже хреново.


01_smile
не-не, эт я просто первый раз туда полез и  ручкой нажал товарищ сильно, что я не удержал и они вывалились.
вообще, абсурдно конечно, но я просто не знаю на что грешить. просто после того как поставил сразу колодки, залил тормозуху и вернул на место поршни, последние как неживые почти(((
i7phone.com.ua - ремонт iPhone в Киеве
like
good
bad
shockingly
07.07.2009 р. відповів для sidus  
answerview
Каким образом они у тебя вывалились? Если сам выдавил, путём нажатия на ручку тормоза, то ничего страшного, а если сами по себе не держутся, то эт уже хреново.


01_smile
не-не, эт я просто первый раз туда полез и  ручкой нажал товарищ сильно, что я не удержал и они вывалились.
вообще, абсурдно конечно, но я просто не знаю на что грешить. просто после того как поставил сразу колодки, залил тормозуху и вернул на место поршни, последние как неживые почти(((
У тебя там навено полно воздуха.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин