MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 22:39
44
+13 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какое 2Т масло (для двухтактных двигателей) лучше? Обсуждение

Переглядів: 215245
03.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Какое масло лучше,особено интересует МОТУЛЮ или РЕПСОЛЬ?ну и Эльф конечна
+1 мне хоть за что нибудь)))))))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••17
23.03.2010 р. відповів для Matvey134  
answerview
XADO-саме еласне масло. 58_preved
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Elf из недорогих - луччий вариант. Но я юзал не такое как на фото, а в красной банке, синтетику.
а ща юзаю мотюль.
like
good
bad
shockingly
24.03.2010 р.
answerview
Пользуюсь ХАDO 4Т синтетика, все знакомые тоже его льют!! Отзывы о нем одни положительные!
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab123995.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2010 р.
answerview
Месяц езжу на таком - доволен!
[url=http://gigabars.ru/]http://img638.imageshack.us/img638/2051/sherlokgif.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
24.04.2010 р. відповів для begemoth  
answerview
Elf из недорогих - луччий вариант. Но я юзал не такое как на фото, а в красной банке, синтетику.
а ща юзаю мотюль.
юзаю Эльф ) токо воняет чуть не очень)) а так отличное из бюджетных)
НЕТ А1!!!НЕТ чиновническому бесприделу!

Какая будет формула шварцгенцупокорумпированных втулок трансшвебельного дистрибулятора после стимуляции диструбных гертронов? ГАИШНЕГ подскажи!
like
good
bad
shockingly
05.05.2010 р.
answerview
Братцы я занимаюсь скутер кроссом и заливаю в свой монстр Motorex,ахерезное масло!!!!!!!значит отганял пару заездов вскрываю поршневу поршень и цылиндр полностю покрыт масляной пленкой я такого не видел и афигел!на поршне нагар минимальный!а вообще лучше всего добавлять в масло или в бензу кондицеонер метала ЕR или SMT.результат просто бомба!!!!
portmoto.com www.youtube.com/user/SashaDalkevich Bike+Я+скорость+ветер=ЖИЗНЬ!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
У меня 2тактный хонда леад90.Отказал маслонасос,прихват,    поменял поршнь,решил заливать хвалёное масло хадо,после месяца езды 9км на работу и 9км с работы,пришёл к выводу что надо менять ещё и подшипники коленвала так как завыли.  При разборке увидел что кольца на поршне так закоксовало(залипли), что пришлось выпаливать,чистить,вымывать. и это всего за месяц езды.Нагар был трудно отдираемый как лак.
Пришёл к выводу что хадо лить не надо,решил лить дешовое,но зимой разбирать и чистить от нагара,так как льёш дорогое и один х... нагар с коксом.
Решил лить бензопильное масло Husqvarna 2stroke low smoke  полусинтетика (по 35грн.в Житомире), Штиль стоит дешевле но оно минералка по этому его не пробовал.
Чё выбрал бензопильное-потомучто бензопилы работают в более агрессивных режимах чем скутеры им скутерное масло как-бы слабоватое приходится,то на скутер оно темболее подойдёт,да и  у него jaso/iso-Global EGD.
Проездил на этм масле с мая или июня по средину декабря,в январе разобрал целиндр.
Там было так:кокса небыло вообще,кольца ходили свободно,нагар был,но рыхлый легко здираемый(здирался ноктем)
Пока продолжаю лить хускварну,но мечтаю о масле с ещё меньшим нагаром при этой приблизительно цене.
like
good
bad
shockingly
21.05.2010 р. відповів для 2dijg  
answerview
Кто пользовал масла COMMA и MIDLAND для 2х тактн.полусинтетику,скутерам нравятся? А кондиционер металла SMT-2 действительно полезная вещь хотя у меня сейчас в скутере идет проба НАНОПРОТЕК  ЛЮКС
SH
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
Масло Репсол Рекомендует Хонда... Масло достойное...
Лично я Пользуюсь МОТЮЛЕМ... Главное найти Оригинал... Я лично Достаю прямо с Завода через Дистрибьютора... А оригинал как знаеш есть оригинал.... 01_smile
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
22.05.2010 р.
answerview
Я лью XADO, 65-70гр 1л. Результат хорошый 10000пробег,выработки на гильзе практически нет.  XADO 18_good
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.
Змінено: 22.05.2010 р., Cornel
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р.
answerview
я заливаю себе масло моторное ZIC 2T.нет дымного выхлопа,никакой вони,движок работает отлично.и цена нормальная. правда не знаю синтетика это или минерал.искал по "нету",ничего на эту тему не нашел.только то что ямаха его одобрила.   и по этому на всякий случай перед началом его использования слил остатки старого масла чтоб не получилась каша.пользуюсь им уже третий сезон /с марта по ноябрь каждый/.доволен им вполне.18_good
djed
Змінено: 23.05.2010 р., KDA31-77
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Предприятие" ООО Latvija Statoil", ведущее торговлю нефтепродуктами, основано в 1992 году.Statoil латвийское говно!им просто дорого обходится производство,поэтому оно и дорогое,а так говно говном! 10_ireful2  09_ireful1
djed
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Масло Репсол Рекомендует Хонда... Масло достойное...
Лично я Пользуюсь МОТЮЛЕМ... Главное найти Оригинал... Я лично Достаю прямо с Завода через Дистрибьютора... А оригинал как знаеш есть оригинал.... 01_smile

Я не слышал, чтоб мотуль подделывали. А главный склад находится у вас на луговой за караваном. Хотел там купить пару литров-отказали. только оптом. Купил другое на куренёвской 16а. Очень доволен. Вот ссылка продукции
http://www-us.transoil.kiev.ua/catalog/
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
23.05.2010 р. відповів для KNIG  
answerview
Если тебе нужен мотюль то заходи на мой сайт... Ссылка в подписи... Я занимаюсь Мотюлем и беру у дестрибьютора...
[url=https://led-lenta.com.ua]Светодиодные Ленты для подсветки Авто-Мото
Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.
like
good
bad
shockingly
24.05.2010 р. відповів для ZaveliY  
answerview
Если тебе нужен мотюль то заходи на мой сайт... Ссылка в подписи... Я занимаюсь Мотюлем и беру у дестрибьютора...

Слушай!! Ну я же уже написал, ОТЛИЧНОЕ МАСЛО. Пользуюсь второй год.
К слову, на открытии сезона, которое организовал Arthol, подарили банку кастрол 2т. Попробывал-говно дымящее 03_biggrin
Акустика в доме, авто и мото
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
Я Мидландом пользуюсь Low Smoke.На холодную еле дымит.Мопед от него я слышу просто поет.Цена вопроса 65гр. Брат на хонду такт залил Мотюль scooter expert 2t дыма больше ,поршневая в норме. товарищь после рем.ЦПГ обкатывает какимто Мотюлем синтетикои ,правда за 50гр.?дым как от убитого краза.Жалко пацана.
SH
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
Всем привет! Я сейчас езжу на Elfе синтетика синего цвета и походу наткнулся на подделку, т.к. до этого всё было хорошо, но вот купил новую банку залил, начал ездить ,а скутер внезапно начал перегреваться....сейчас его израсходую и куплю либо Мотюль либо Репсол 06_question
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р.
answerview
Мужики в свой апарат  заливаю "ХАДО" 4тактное 10W 40 или же 5W 40масла с ревитализантом.!
до того как я начял лить это масло .он у меня потберал масло,после 2х замен .результат ,масло всё наместе,меняю через каждую 1000 км! у нас в Киеве оно стоит 10 в 40 (70 грн) 5 в 40 (100грн)  31_bigboss
Димон
like
good
bad
shockingly
31.05.2010 р. відповів для Matvey134  
answerview
Не знаю как в скутере,но в авто сеат толедо,залили ельф 5в40, и через 500 км,заклацали гидрики-залили арал 5в40,и двигатель запел... Я в свою 56 дио,лью мотюль и доволен! 03_biggrin
vania@DIO56
like
good
bad
shockingly
10.06.2010 р. відповів для bamperist  
answerview
Не знаю как в скутере,но в авто сеат толедо,залили ельф 5в40, и через 500 км,заклацали гидрики-залили арал 5в40,и двигатель запел... Я в свою 56 дио,лью мотюль и доволен! 03_biggrin

аналогично...мотуль скутер експерт-цена и качество просто супер! 01_smile
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
1••567891011••17
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин