MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 17:06
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Наглость мотоугонщиков!

Переглядів: 6212
08.07.2009 р.
answerview
Вот нашел сегодня статью с видео из газеты "космомолка" - так "работают" мотоугонщики. Комментарии, как говориться, излишни  10_ireful2

В прошедшую субботу в Киеве на улице Краснова камера наблюдения зафиксировала угон мопеда.
Среди белого дня мужчины на микроавтобсе-фургоне подъехали к мопеду, погрузили его и уехали. Вот и вся хитрость, пишет портал "ТЖ".
Видео инцидента предоставил владелец украденого мопеда Honda, который он купил за две недели до угона.
Но этот ролик, как оказалось, мало чем может помочь в расследовании. Причина проста – качество видео не позволяет идентифицировать госномера.
Движение - это жизнь
Змінено: 21.03.2018 р., GiS
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
дак так всегда воровали и без видео известно.
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
Вывод: простите, но владелец баран!!! 10_ireful2
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
мды...
хочеться добавить...взять скутер убитый...
подмарафетить...что бы смотрелся "интересно"
и в него что то подложить...Ф1 с таймером на 2-3 минуты..
(эх главное, что случайных людей поблизости не оказалась...)
и бросать где попала, может отпала охота брать не свое.

p.s. это только мысли, и не каких призывов и тд к чему либо не призываю, к сожалению все это незаконно.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для AlphaM100  
answerview

и в него что то подложить...Ф1 с таймером на 2-3 минуты..

Прикольно... Разлет осколков Ф-1 около 200метров. Да и ездить не стал бы я с гранатой под наружными половыми.... 30_crazy
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для defenDER  
answerview

и в него что то подложить...Ф1 с таймером на 2-3 минуты..

Прикольно... Разлет осколков Ф-1 около 200метров. Да и ездить не стал бы я с гранатой под наружными половыми.... 30_crazy


ездить с такой фигней под ногами(хранить такое)...это вообще то статья.
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для defenDER  
answerview

и в него что то подложить...Ф1 с таймером на 2-3 минуты..

Прикольно... Разлет осколков Ф-1 около 200метров. Да и ездить не стал бы я с гранатой под наружными половыми.... 30_crazy


угу это так.

P.s. есть идеи как основательно отбить охоту тырить "дырчики"?
разве что сильно ужесточиться законодательная база,  насвет краж дырчиков, да и все дырчики будут в базе и с номерами и тд

насчет сигналки  двух сторонней согласен  - хорошая вещь
насчет троса "толстого и кремкого" тоже неплохо  - было бы к чему цеплять.
like
good
bad
shockingly
sertam09
08.07.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
Я ОТБИЛ охоту тырить   дырчики,раз поговорили,ето мое,вопросов нет,я бросаю где попало,на 2 метра ни кто не подходит,4 года без вопросов,интересно если стырили,кто отвечал,прикольно. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
pusk
08.07.2009 р. відповів для roma1918  
answerview
Бывает! 17_wink
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
есть мопед - не мопеда  58_preved
Главное не байк, а стремление к свободе!
50=>125=>650=>50 =>400...
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для razor  
answerview
08_lol  08_lol  18_good
по теме: у моего друга 27 дио ну свиду он вроди его танк переехал и то спереть пытались! он её на кованую цепь цеплял утром приходит - цепь розпотрошена но дырчик стоит 01_smile повезло кароч
VTF?
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р.
answerview
!!!!!
01_smile Итак. советую ВСЕМ! Берём старый ненужный мобильник, с хорошой батареей. Подключаем его к "Киевстару", и прячем куда нибуть в глубь мопеда например кудато за передний пластик или под акомулятор. У "Киевстара" есть услуга маячок, (тоесть пилингатор) Вы отсылаете смс с номером вашего спрятоного телефона "на короткий номер" и вам приходит ответ в виде карты с указанием места где ваш тел.  Тоесть если ваш скут угоняют-1 вы тут же звоните в мусарку -2 сразу же пеленгуете свой скут при помощи услуги маячок, -3 как только мусора приезжают просто едите с ними по адресу который укажется вам на карте в вашем телефоне(который у вас с собой). И всё!.. Ну а потом разборки.. туда-суда..

Аа главное чуть не забыл! Во том телефоне который будете прятать, повыключайте всю подсветку, звуки, приём звонков  и т.п.  
!!!И обязательно выберите в ваших обоих телефонах правило, что бы ответ на запрос о местонахождении приходил без согласования второго телефона.
Удачи всем, и бережней относитесь к своим скутам 20_drinks
!!!!!
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для niko  
answerview
!!!!!
01_smile Итак. советую ВСЕМ! Берём старый ненужный мобильник, с хорошой батареей. Подключаем его к "Киевстару", и прячем куда нибуть в глубь мопеда например кудато за передний пластик или под акомулятор. У "Киевстара" есть услуга маячок, (тоесть пилингатор) Вы отсылаете смс с номером вашего спрятоного телефона "на короткий номер" и вам приходит ответ в виде карты с указанием места где ваш тел.  Тоесть если ваш скут угоняют-1 вы тут же звоните в мусарку -2 сразу же пеленгуете свой скут при помощи услуги маячок, -3 как только мусора приезжают просто едите с ними по адресу который укажется вам на карте в вашем телефоне(который у вас с собой). И всё!.. Ну а потом разборки.. туда-суда..

Аа главное чуть не забыл! Во том телефоне который будете прятать, повыключайте всю подсветку, звуки, приём звонков  и т.п.  
!!!И обязательно выберите в ваших обоих телефонах правило, что бы ответ на запрос о местонахождении приходил без согласования второго телефона.
Удачи всем, и бережней относитесь к своим скутам 20_drinks
!!!!!
А телефон как сам под пластиком батарею заряжать будет,с какой точностью место показівает???
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
Ну я например говорю.. у каждого мопеда есть своя заначка.. Если тебе дорог твой мопед то ты куда угодно засунеш, особенно если подозреваеш что его ктото может спереть. Показывает? ну я незнаю как описать.. я пробовал пилинговать свой второй телефон, я тогда был дома, мне пришол ответ в виде карты с красной точкой, так вот красная точка была прямо над моим стояком (в доме). Тоесть очень точно. Да мне всё равно мне хватит и того если просто название улици прийдёт даже без всякой карты. Я там ту всю улицу перерою 09_ireful1
like
good
bad
shockingly
08.07.2009 р. відповів для niko  
answerview
У меня машина служебная с двухстороней сигнализацией,поначалу бегал смотрел её при каждом срабатывании,сейчас думаю кому надо тот угонит,будет она орать или не будет.
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для oleg7614  
answerview
У меня машина служебная с двухстороней сигнализацией,поначалу бегал смотрел её при каждом срабатывании,сейчас думаю кому надо тот угонит,будет она орать или не будет.

Ключевое слово "служебная". Была бы своя, то смотреть бы не надоело. 15_badgrin
Для веселья планета наша малооборудована... (Маяковский)
like
good
bad
shockingly
09.07.2009 р. відповів для Zazotavr  
answerview
Застрахованая03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для AlphaM100  
answerview
P.s. есть идеи как основательно отбить охоту тырить "дырчики"?

После развала Союза в Узбекистане за угон автомобиля щедро дают 15 лет...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для defenDER  
answerview
щедро дают 15 лет..

пральна, машина как девушка....
поюзает кто, и противно уже самому за руль садится  08_lol
like
good
bad
shockingly
10.07.2009 р. відповів для defenDER  
answerview
в Узбекистане легче... дорог меньше . милиция ездит на достаточно хороших авто БМВ. и сроки большие тюремные . отмазаться тяжело.. населенных пунктов  намного меньше чем в Украине... плюс перевалы в горах  котрые тяжело обьехать... я как то читал статейку  в газете  про то как  в Узбекистане  победили автоворов.. такая же ситуация в Аджарии.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин