MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:22
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Пожилые спортбайки - стоит ли заморачиваться с такими?

Переглядів: 34370
11.07.2009 р.
answerview
Возник такой вопрос: стоит ли заморачиваться с такими спортбайками как: FZR250, CBR250, GSXR250. Или это будет сплошной геморой, к тому же где искать запчасти, если это реально. И что лучше из этого списка выбрать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р. відповів для shmidtson  
answerview
Возник такой вопрос: стоит ли заморачиваться с такими спортбайками как: FZR250, CBR250, GSXR250. Или это будет сплошной геморой, к тому же где искать запчасти, если это реально. И что лучше из этого списка выбрать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

это будет полное говно.... 30_crazy
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Возник такой вопрос: стоит ли заморачиваться с такими спортбайками как: FZR250, CBR250, GSXR250. Или это будет сплошной геморой, к тому же где искать запчасти, если это реально. И что лучше из этого списка выбрать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

это будет полное говно.... 30_crazy
не всегда
http://s41.radikal.ru/i094/0906/a9/da01318407ef.gif
"Проезд без остановки запрещен". Запрещается проезд без остановки перед разметкой (стоп-линия), а если она отсутствует - перед знаком.
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для shmidtson  
answerview
Это всё вопрос сколько денег  за них хотят.
В продаже есть суза RGV 250 двух цилиндровая вэшка, старая легендарная модель, двухтактная, злая как зверь. Но и стоит она как для 250 кубов не кисло.
Если мотоцикл в хорошем состоянии то почему бы и не заморочится, и запчасти на них есть. Да и нафига японцу запчасти.... если только не лохануться и фарш не купить.
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р.
answerview
и кто вам сказал что это спортбаики!?... 30_crazy  08_lol
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
ну конечно это дырчеги... 08_lol
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для shmidtson  
answerview
А мне больше по душе захар 250....
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
ну конечно это дырчеги... 08_lol

ну знаешь ли... как написано в "12 стульях" - "А кому и кобыла невеста." ....

Мне кажется, что выражать презрение к малой кубатуре или дешевым моделям или китайским изделиям не достойно. К тому же можно нарваться на человека, который со всей ответственностью докажет, что "дырчик" это именно то, на чем сидишь ты сам.
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р. відповів для Gustav  
answerview
ну конечно это дырчеги... 08_lol

ну знаешь ли... как написано в "12 стульях" - "А кому и кобыла невеста." ....

Мне кажется, что выражать презрение к малой кубатуре или дешевым моделям или китайским изделиям не достойно. К тому же можно нарваться на человека, который со всей ответственностью докажет, что "дырчик" это именно то, на чем сидишь ты сам.

я сам юзаю китай и дырчеги тоже...! а кубатура начинаетцо с 400сс все остальное дырчеги... 20_drinks  не в обиду...
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
ну конечно это дырчеги... 08_lol

Никон, а тебе ж поумничать надо сразу  46_popcorn
Все, что не джиксер и р6 все в топку!!!  15_badgrin ааа, еще арн 150  18_good кане-е-е-е-ешно

Автору -
на все мотоциклы есть моторесурс. Сам подумай, если этим моделям уже 15-20 лет, то счетчик пробега по какому кругу накрутился? Если у меня (для примера) за 2 ГОДА ПРОБЕГ 19 тыс.
Неужели все родное стоит по ходовой.
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
ну конечно это дырчеги... 08_lol

Никон, а тебе ж поумничать надо сразу  46_popcorn
Все, что не джиксер и р6 все в топку!!!  15_badgrin ааа, еще арн 150  18_good кане-е-е-е-ешно

Автору -
на все мотоциклы есть моторесурс. Сам подумай, если этим моделям уже 15-20 лет, то счетчик пробега по какому кругу накрутился? Если у меня (для примера) за 2 ГОДА ПРОБЕГ 19 тыс.
Неужели все родное стоит по ходовой.

ты знаеш я как всегда.... 20_drinks  42_friends  30_crazy
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Ай-Яй Яй  42_friends не гоже ТаК

а как по ценам на эти подуставшие 250-КИ? я КаК ТО ВИДЕЛ ФЗР250 около 3тЫс.
дОроговато...  01_smile
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для shmidtson  
answerview
Возник такой вопрос: стоит ли заморачиваться с такими спортбайками как: FZR250, CBR250, GSXR250. Или это будет сплошной геморой, к тому же где искать запчасти, если это реально. И что лучше из этого списка выбрать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Незнаю как спортбайки , но японские машины конца 90-х , 95-х самые надёжные машины в мире ! По надёжности и качеству сборки современные модели и близко не валялись .
И эти моты поидее должны быть оч.надёжные. Сейчас повсюду маркетинг , невыгодно делать надёжную технику , т.к. небудет спроса на запчасти .
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
а как по ценам на эти подуставшие 250-КИ?

ты сначала погоняйся на своей 250 с этими подуставшими ... токо пяты увидиш 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
11.07.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
а как по ценам на эти подуставшие 250-КИ?

ты сначала погоняйся на своей 250 с этими подуставшими ... токо пяты увидиш 01_smile

оооо, И ТЕБЕ АЖ ПОДПЕРЛО В МОЮ СТОРОНУ КАКАШКУ БРОСИТЬ. Что ЗА ЛЮДИ...  06_question
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
а кубатура начинаетцо с 400сс все остальное дырчеги...   не в обиду...

да, мне то что... меня ты такими заявлениями не обидишь.


Конечно у всех мотоциклов есть свой ресурс. Но у японцев он гараздо больше, чем у корейцев.
Друг у меня уже месяц на маршрутках ездит - натяжитель цепи ГРМ положил ему клапана в Хьюше 250. и это два года мотоциклу из салона.  Мой первый мотоцикл был японец возрастом 15 лет. Ну поменял я ему все подшипники в колесах. Купил их здесь - не велика редкость. Сальники в вилке тоже поменял ибо родным хана была и давно. Так эти сальники на половину Хонд идут - не редкость ни как. Собственно и всё что пришлось с ним делать, если не считать что регулятор напряжения я сам сжег....

Поэтому у японских мотоциклов своя гордость. Если он (мотоцикл) в пристойном состоянии и за хорошую цену, то и Бог с ним что ему скоро 10-15-20 лет.
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview

оооо, И ТЕБЕ АЖ ПОДПЕРЛО В МОЮ СТОРОНУ КАКАШКУ БРОСИТЬ. Что ЗА ЛЮДИ...  06_question

Если считаеш что я тебя както оскорбил то жалуйся модерам , пусть мене звезду снимут или забанят .
like
good
bad
shockingly
nikon
11.07.2009 р. відповів для DefJam  
answerview

оооо, И ТЕБЕ АЖ ПОДПЕРЛО В МОЮ СТОРОНУ КАКАШКУ БРОСИТЬ. Что ЗА ЛЮДИ...  06_question

Если считаеш что я тебя както оскорбил то жалуйся модерам , пусть мене звезду снимут или забанят .

банить тебе надо.... 08_lol  08_lol  сам кричал купли себе хьюса! 30_crazy  а тут дрыщиш 59_rofl
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
вот цены свежие http://www.motosklad.com/galls/index/page:1  03_biggrin
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
11.07.2009 р. відповів для nikon  
answerview
а кубатура начинаетцо с 400сс все остальное дырчеги... 20_drinks  не в обиду...


А це 100 пудофф 01_smile  Учора підійшов до одного чела він був на віпері 150 сс квадрік якійсь, питаю
- скікі мопедко стоїть?
а він тіпа
-хіба це мопед? Ти шо ????? нічого не понімаєш у тєхніці,  це квадроцикль 10_ireful2
ППЦ шо це за квадрік у якого 150 кубоф та ще і кітай, Це дирчег, і не більше 10_ireful2  09_ireful1
Чи це він доно  став такім "продвинутим" бо 4 колеса чи хз. Да всетаки 4 колеса це зло 14_girlevil

А що до старих японців, то це дуже наійна техніка 18_good  У мене є 2 друга у яких мотам вже за 20 років, і вони ними дуже задоволені  58_preved  Один з них навіть думав брать сібру 600-ку але коли проїхав на ній, і поспілкувався з власниками то вирішив свою амаху 750ку залишити 41_dance2  І я якшо буду брать першого мота, то більш за все візьму якусь стареньку сузу бандіта 400 Ацкій апарат катавсь на ньому 01_smile  просто дінаміт 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин