MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 18:07
11
+11 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Подскажите куда поставить музыку и аккустику на скутер? (фото)

Переглядів: 38438
14.07.2009 р.
answerview
Помогите пожайлуста!!!!! Я незнаю куда поставить музыку, так как кофра нет и кенгурятника тож!!!! А под седлом наверное слышно на ходу не будет!?  02_sad
У всей техники есть душа..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
исчо
У всей техники есть душа..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
усилок и динамики
У всей техники есть душа..
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
Помогите пожайлуста!!!!! Я незнаю куда поставить музыку, так как кофра нет и кенгурятника тож!!!! А под седлом наверное слышно на ходу не будет!?   02_sad
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
1.ты с пластиком работать умееш?
2. какой диаметр колонок?
- предлагаю варианты - если динамики специальные авто - не сильно боятся воды - ставь на передок - там где колени - но сетки(защитные) тоже ставь. если динамики более-менее мощные - можно под сидушку - будет как саб... - а вообще - если умееш работать с пластиком - и динамики - 10-13см. - можно поработать с пластиковыми трубами(дёщево, но при нормальной обработке - выглядит нормально - кроме того можно сделать сьёмными)) - отпиши - подумаем 45_smoke
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
С пластиком работать не оч умею! 04_blush   Диаметр колонок 130 мм x 130 мм. Но они на передке не помещаются!  02_sad
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
сам мучаюсь, в итоге бери переходники от сантех трубы с крышками и вставляй колоши
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
А где такую трубу можно взять? И как её на мопеде закрепить?
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
идёш на базар(там где сантехникой торгуют или строит. магазин) - покупаеш 50см. колено, или если надо загнутое под углом - берёш загнутое, берёш болгарку или лобзик - но сначала отмеряеш!!! 33_wacko  то что тебе надо))) - и режеш, а потом на саморезы придумываеш какието кремления или просто под углом врезаеш))) - на месте я думаю разберёшся - примерял, поставил, снял, покрасил, подключил апаратуру - поставил - и радуешся жизни!!!!)))) 26_newrussian  44_beach
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
Прости за глупый вопрос! 04_blush  Но у тебя есть фото етого колена чтоби я хоть знал как оно выглядит!!!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
сори - фото нету - выглядит оно, собственно чем и является как труба пластиковая - есть разные диаметры - 130 вроде нет - 100 есть, 120 вроде тоже встречал, обычная канализационная труба - а есть ещо согнутые - 90, 45,30градусов  помоему ещо какието  - тосно не скажу - не сантехник... - цвет у них в основном серый.
- просто встань и прокатись на базар ии строй магазин, где есть сантехника - посмотри на трубы- есть разные по сичению - может как-то скомбинируеш, поизвращаешся 13_evil  - типа подставка из нескольких тонких труб и подсветка и т.д. 31_bigboss
- кст. если найдш гдето прозрачную трубу нужного сечения - можеш с ней поработать(да - робота будет более кропотливая 48_download  27_dash , но зато потом если поставиш в не подсветку - будет выглядет круто(хотя тоже на любителя) - я вообще фанат ангельских глазок и их-бы туда втулил, но это уже по финансам 30_crazy  21_umnik
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
а калено - это так называется секция трубы определнного размера( с мамой и папой - разщирение на одном конце, чтобы в него вошла следующая - кст. в не можеш и вставить динамики)))
люблю летать... - планирую совместить крылья и колёса... и походу походу получается...
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Drugoy  
answerview
Спасибо! 42_friends  В четверг поеду на базар ,посмотрю!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
У меня два динамика по 15 ватт, диаметр 100 мм, усилок покупал в сборе 2х22 W...Я результатом доволен!!! Слышно на метров 10-15 .. 18_good
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Tigerer  
answerview
Так я б тож так поставил,но у меня места не хватает! 02_sad
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
колено не канает, труба с раструбком стоит дорого, я ограничился одним переходником, разрезаем пополам получаем нужный диамтр плюс резинка проставка стоит 18 грн, покупаеш 2 заглушки с бортиком по 2 грн, крышки прикручиваеш к пластику, сажаеш на них расширитель и по периметру саморезами типа "блоха" после чего прокладываеш изнутри стекловату для избавления от пластикового эфекта, прикручиваеш сверху динамик предварительно подправив посадочные места и одеваеш сетку. надо раскрутил снял заглушил метса на пластике и катайся, захотел одел, умну тоже дура здоровая а вот с местом для врезки напряг, тока твой усилок фигня, качество звука будет не самое приемлемое, сам ищу усилок ват на 100 на канал на базарах только щас нарыл номиналки по 50 но при 36 вольтаз на 12 будут максимум 10 выдавать, ищу старый автомагнитофон что бы снять плату и поставить, пока руки не добрались, если че седня сфотаю в эпицентре трубу и то что у меня вышло
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
Вот ещё вариант..!!! Небольшие овальные динамики 90 мм х 60мм !!! 20_drinks
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р.
answerview
Должны поместиться !!!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для svlead90  
answerview
21_umnik Фотки- ет хорошо!!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для Tigerer  
answerview
Вот ещё вариант..!!! Небольшие овальные динамики 90 мм х 60мм !!! 20_drinks
    Так я просто уже купил 13 см динамики!!!!!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
14.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
Поспешил! 02_sad
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин