MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 14:14
11
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чем заменить покрышки и колёса на Honda Pal AF-05E

Переглядів: 9031
20.07.2009 р.
answerview
Достался мне старенький  безвариаторный хонда-пал. Всё  восстановил, бегает он.Но есть проблемы.
Покрышки  старые,  2.75-10 с трещинами, "грыжа". Стал искать замену- в магазинах  почему-то лежат только 3.00-10  . Как  считаете, они  к моему ободу подойдут или они на более широкий обод?  И влезет ли по ширине такая покрышка в переднюю вилку? (между перьями вилки 84 мм, когда стоит родная покрышка, то  с обоих сторон до вилки остаётся примерно по сантиметру.)  Вопрос- а можно ли взять  какое-нибудь теперешнее  колесо той же ширины, но  чуть побольше диаметром?(до верха передней вилки есть запас 8 см)
Подходят ли на ПАЛ колёса от хонды ДИО? ( может, поменять целиком,а то у меня ещё и привод  спидометра не работает, сьедены  шестерни)

И такой ещё вопрос. Медленно трогается, так как  безвариаторный. Сцепление схватывает на 3000 об/мин,а на них  мощь малая.
Если я его перестрою сцепление на 7000 об/мин, где тяговый момент у меня максимален, полагаю, что он  резвее с места будет трогаться7 или возникнут побочные проблемы? если да, то какие?
Подойдёт ли по крепежу на место этого мотора другой мотор, с вариатором, скажем, от той же Хонды ДИО или от вариаторной хонды-пал?
Змінено: 20.07.2009 р., killer258
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для killer258  
answerview
Подниму старую тему.Как и автор темы хочу поменять покрышки на хонде пал.Может подскажет кто - размер 3.00-10 подойдет на задний обод(сейчас там 2.75-10).? А то родные колеса редкость по каталогам.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для killer258  
answerview
подойдет движек от пала с вариком!
у меня есть двигатель в идеале!!
поршневая новая, масло только Хадо бенз 95!
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для poliglot  
answerview
3.00 - 10 подойдут. У меня есть резина Б/У 2.75- 10 могу дешево отдать, резина еще родная японская, немного подтертая, но без грыж и трещин.
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для motoking  
answerview
3.00 - 10 подойдут. У меня есть резина Б/У 2.75- 10 могу дешево отдать, резина еще родная японская, немного подтертая, но без грыж и трещин.

Было бы неплохо конечно.Если бы жил в Киеве - можно было бы посмотреть01_smile А дешевоэто сколько?
Змінено: 17.01.2010 р., poliglot
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для poliglot  
answerview
Отдам по 30гр. - устроит? 20_drinks
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для motoking  
answerview
Отдам по 30гр. - устроит? 20_drinks

30 это хорошо.А фото можно глянуть как нибудь?
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для poliglot  
answerview
Фото сейчас нет, они в мастерской лежат. На днях могу сфотать. Есть новая резина класная и недорого. Зайди посмотри на моем сайте.
ремонт и запчасти - www.motoking.io.ua
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для motoking  
answerview
Фото сейчас нет, они в мастерской лежат. На днях могу сфотать. Есть новая резина класная и недорого. Зайди посмотри на моем сайте.

Написал в личку.
like
good
bad
shockingly
17.01.2010 р. відповів для motoking  
answerview
А У ВАС больше нету 2.75-10 или 3.0-10 ато у меня уже зади такая лысючая!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин