MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:31
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Daelim s 2- 250

Переглядів: 24381
22.07.2009 р.
answerview
Вообщем променял Даэлим 50 кубовый на 250 кубовый принимайте в максискутерные ряды.На форуме вроде видел владельцев данного максика было-бы интиресно пообщаться, встретится так сказать для обмена опытом.
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для VR  
answerview
Поздравляю! 01_smile  Фото в студию!
У всей техники есть душа..
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для SANCHEZ  
answerview
Фотик на моря уехал, фоты позже будут
like
good
bad
shockingly
22.07.2009 р. відповів для VR  
answerview
Привет ! Поздравляю! У кого брал , какой пробег?

Хорошо что ветку завел. Нас немного, но мы есть 01_smile)).
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
like
good
bad
shockingly
23.07.2009 р.
answerview
Позлравляю! Если хочеш пообщаться то приезжай сегодня на набережку, рядом с памятником морякам, там будет как минимум парочку владельцев S-2х.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Блин провтыкал четверг, но думаю еще пересечемся.После полтинника 250 конечно ракета я даже машину закинул только на нем и езжу. 56_yahoo На полтос уже наверное ни ногой.Интиресно сколько всего вообще даэлимов 250 в Киеве?
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для VR  
answerview
Поздравляю! Отличный аппарат! Пусть радует тебя комфортом и надежностью.
потерялась
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р. відповів для Dizz  
answerview
Cпасибо
like
good
bad
shockingly
24.07.2009 р.
answerview
Я точно знаю что есть четыре 250ки и три 125ки. Каждый четверг на почтовой, возле памятника, собираются люди из КСК, МотоЮА, УСК, Партизаны итд. Приезжайте будем рады всем. Лично мне все равно из какого человек клуба, лишь бы был нормальным человеком. Ещё каждый четверг на почтовой, возле макдональдса собираются Мустанги.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р.
answerview
Сегодня ехал на работу и при резком открытии газа услышал хруст в раене варика. Остановился, посмотрел, вроде все нормально, тихонько добрался до работы. Оказалось, открутилась гайка №200 и деталь №3 разбила посадочное место в детали №182. Посадочное место должно быть как №1, а стало как №2, его просто слизало. Благо на сервисе, не буду рекламировать, а то забанят  01_smile  Быстро разобрались, что к чему, наварили, подпилили, собрали. Ура!
Запчасти и тюнинг для Kymco
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р.
answerview
У меня тоже такое было. Благо ничего не слизало кроме резьбы на самой гайке.

Слабое место кимковских моторов. Отсюда внимание всем владельцев Даелимов (250-к), обращать пристальное внимание на состояние данной гайки.
Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
Змінено: 04.09.2009 р., Dragon07
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
Так не понял,на 250ке или на 125ке это случилось? Обычно с завода эта гайка сидит на герметике резьбы.Эсли сцепление уже разбирали,и забыли посадить на герметик,то вероятность того,что она раскрутится большая.
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
05.09.2009 р. відповів для Grin  
answerview
Это случилось на 250ке. За 25тыщ км она один раз раскрутилась, но мы ее посадили на фиксатор резьбы, а через 2тыщи случилось описаное выше.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
21.09.2010 р.
answerview
Ну что - Дайлимоводы! У кого какой пробег? У меня 38 тыщ. км. Какой Кетайчег стока пройдёт?   03_biggrin
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
Здравствуйте Даелимовцы,вступаю в ваши ряды,хоть Украина моя Родина,но живу в России.Мой проехал уже 25560,и у него случилась неприятное,пропала искра.Все прозвонили,оказалась катушка и коммутатор.Кто знает где можно найти сие детали.Буду очень вам благодарен. Можно даже б.у.
like
good
bad
shockingly
PGO-UA
13.03.2011 р. відповів для kimonenok  
answerview
Здравствуйте Даелимовцы,вступаю в ваши ряды,хоть Украина моя Родина,но живу в России.Мой проехал уже 25560,и у него случилась неприятное,пропала искра.Все прозвонили,оказалась катушка и коммутатор.Кто знает где можно найти сие детали.Буду очень вам благодарен. Можно даже б.у.


PGO и DAELIM в некотором роде родственники. Родственными у них являются запчасти в минимум в моделях PGO G-Max 250 и DAELIM S2-250. Если вы еще не решили свою проблему - пишите в личку или в форум (другим даэлимоводам может пригодится) номера запчастей и буду узнавать и предлагать.
like
good
bad
shockingly
nikon
13.03.2011 р. відповів для kimonenok  
answerview
Здравствуйте Даелимовцы,вступаю в ваши ряды,хоть Украина моя Родина,но живу в России.Мой проехал уже 25560,и у него случилась неприятное,пропала искра.Все прозвонили,оказалась катушка и коммутатор.Кто знает где можно найти сие детали.Буду очень вам благодарен. Можно даже б.у.
будь по аккуратний, а то могут тебе ща кидалы натрусить, деньги переведешь,а тебе отправят какое то говно 35_hang  во общем удачи   17_wink
like
good
bad
shockingly
09.04.2011 р.
answerview
Все нашел я человека за рубежом,у какого я беру запчасти на свой скут! Хочу узнать,может кто уже регулировал на своем клапана? Как это правильно сделать?
like
good
bad
shockingly
18.05.2011 р.
answerview
Всем привет!
Ну что владельцы S2, кто сколько накатал? У меня пробег 43 500 км, полет нормальный. Поменял пассажирские пластиковые ручки на алюминиевые, усилил раму (где крепится кофр), теперь хоть сейф ставь - выдержит  03_biggrin  Из-за наших дорог потерял пару винтиков и болтиков, но эта проблема легко устраняется.
А еще в голову лезут гадские мысли о продаже Дайлимки  02_sad  , хотя для города его хватает за глаза, но для дальняков мне уже мало  04_blush
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
Vnom
27.05.2011 р.
answerview
Народ, всем привет!
Может кто знает, где можно достать запчасти на мотоцикл Dealim Roadwin 125. Нужно нижнее крепление переднего суппорта к вилке.
Вот такое:
http://ybrclub.com/attachment.php?attachmentid=28557&d=1306002180
http://ybrclub.com/attachment.php?attachmentid=28558&d=1306002194

Заранее спасибо!
like
good
bad
shockingly
01.06.2011 р.
answerview
Срочно продам Daelim S2 250! Корея! Пробег 44 300 км. Скутер в хорошем состоянии, на 44 тысячи заменил: масло в двигателе Motul, в редукторе Castrol, охлаждающую жидкость, воздушный фильтр, настроил клапана. Практически новая резина Pirelli GTS – зад пройдет тысяч 10, перед 20. Усиленная рама под кофр, кофр, алюминиевые пассажирские ручки. Пластик на 5-, можно перекрасить, а можно так ездить. Без падений и ДТП! Очень комфортный скутер, благодаря плоскому полику – можно ставить туристический 100 литровый рюкзак (актуально для дальнобойщиков). Прямоток с приятным басом! В комплекте родная труба! Проблем с запчастями нет, движок Kymco Grand Dink (распространен и стоит на многих моделях), пластик и расходники везуться из Европы за 2-3 недели.
Продаю в связи с переходом на большую кубатуру.
Цена 2300 с прямотоком и родной трубой, 2000 с родной трубой. Торг до последнего!
Запчасти и тюнинг для Kymco
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин