MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:42
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Daelim s 2- 250

Переглядів: 24363
22.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вообщем променял Даэлим 50 кубовый на 250 кубовый принимайте в максискутерные ряды.На форуме вроде видел владельцев данного максика было-бы интиресно пообщаться, встретится так сказать для обмена опытом.
like
good
bad
shockingly
11.04.2012 р.
answerview
И снова продается этот же самый Daelim S2 25001_smile

После Лелика было сделано следующее: поменян вариатор, воздушный фильтр, ремень, установлено новое большое лобовое стекло, новая выхлопная от PGO G-Max.

Из минусов - небольшая трещина на переднем крыле, несколько царапин и сколов по пластику. Но все совсем не критичное. Многие видели этот скутер вживую.

Пробег уже 56000. Двигатель чувствует себя отлично.

Масло менялось раз в 3 тысячи. Зима - в отапливаемом сухом гараже. Уже начинаю потихоньку кататься.

Хочу 2100$ - инфляция, цены растут... Но небольшой торг всегда уместен01_smile Причина - хочу что-то более кубатурное.

Описание полное и фотки - тут: http://daelim.kiev.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.04.2012 р. відповів для nethare  
answerview
Вчера вечером покатался на Дайлиме - все отлично, работает как часы. После машины скутер в городе - это сказка просто - пробки как-то совсем не замечаешь. Единственное - бензин в баке за месяц превратился в ослиную мочу, поэтому несколько раз после остановок заводился не моментально, а после секунд 5-10 вращения стартера. После заправки полного бака 95+ - все отлично.
like
good
bad
shockingly
15.04.2012 р. відповів для nethare  
answerview
Пробег уже 56600 или около того. Скутер чувствует себя отлично.

Буду на днях менять тормозные колодки.

Не купят - буду сам пока ездить)) И пусть пешеходы завидуют!
like
good
bad
shockingly
18.04.2012 р. відповів для nethare  
answerview
Скутер действительно классный - даже жалею что продал  01_smile  Особенно радует расход, у меня получалось 3,3 - 4 литра на сотню 92-го, и вместимость, в мою 500-ку с кфром на 45-литров меньше влазит  02_sad
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
28.04.2012 р.
answerview
Новая цена на Daelim - 13500 грн (1680$). Даже самому смешно 05_shok

Причина, собственно - стоит штатный глушитель, стоковое стекло. Нужно менять передние колодки, свечу. Через 500 км - плановая замена масла (банка Comma 4T Semi-Synthetic есть). А заниматься нет времени.

Отличный макси-скутер дешевле китайца!
like
good
bad
shockingly
cosmo
07.05.2012 р. відповів для nethare  
answerview
Ребята!!!!!
подскажите!!!!!!)))) 27_dash  где найти замок зажигания в сборе на Daelim s 2- 250(125)
спасибо!!)))
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин