MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 11:29
44
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Zongshеn ZS250 GS - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 326449
vjgtl
24.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема о Зонг 250 и не только о нем! О других новых моделях хоть Китайского хоть Монгольского происхождения :-)))) Общаемся, обсуждаем, делимся впечатлениями и дельными советами! Виват всем нормальным людям любящим нормальное общение!
Змінено: 12.08.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
1••45678910••46
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
там написано стандарт оф джапан! или стандартед оф джапан! короче я в своё время тоже купился 34_wacko2  59_rofl
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
а не!! сори, на 250 китайци просто выбили жапан! без стандартед! розюорка того и того показала идентичные запчасти( по качеству и металу) гдето в гараже части от 250го карба валяются
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
а не!! сори, на 250 китайци просто выбили жапан! без стандартед! розюорка того и того показала идентичные запчасти( по качеству и металу) гдето в гараже части от 250го карба валяются
смотри фото. П.с.- тебе все не то, все хуже чем есть. Ты пессемист?  И как качество проверял, спектральный анализ провел? Вопрос к знающим- что скажете?
Змінено: 04.08.2009 р., vjgtl
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша,привет,должен японец у тебя стоять ,а самого названия карба нет?,у меня выбито на карбе - Микуни ,и рядом Джапан . Как мне говорили ,то китайцы на кубатуру японские ставят .
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
мне своего хватает 03_biggrin ху..ого китайского карба!! за фото спасибо!! я такой же 40 мин назад в гараже видел 03_biggrin и отписался что я ошибся по надписи! анализ не проводил, но как показывает время люди меняют ети карбы! я ничо плохого против 250 не имею! просто оперирую фактами 02_sad
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.08.2009 р. відповів для serui65  
answerview
Нет. Микуни не написано. Отлив Джапан , внизу номер, а слева " ТК" В кружочке, типа логотипа сделано. Хз. На скуте на карбе даже иероглифы были выбиты.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
я ничо плохого против 250 не имею! просто оперирую фактами
странно... 2 недели назад ты аж говном заливался пытаясь мне навернуть что я приобрел порожняк. Что то изменилось за это время?
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
хм) не ничо не изменилось! катайся на здоровье! я говорил что по качеству,  простоте и доступности обслужывания 200 всегда была и есть в переди на шаг 250ки! ет не только моё мнение! я общался с многими хазяинами 250ток, и в курсе какие там болячки! вообщем не буду тебя накручивать! время покажет! пусть конешно ездит без поломок!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
хм) не ничо не изменилось! катайся на здоровье! я говорил что по качеству,  простоте и доступности обслужывания 200 всегда была и есть в переди на шаг 250ки! ет не только моё мнение! я общался с многими хазяинами 250ток, и в курсе какие там болячки! вообщем не буду тебя накручивать! время покажет! пусть конешно ездит без поломок!
мне один хороший чел кидал сцыль где я о 200ках начитался такого что волосы дыбом встали. И шо теперь? Вобщем спасибо тебе за комменты, но больше мне не пиши. Чет мне не интересно. Естесственно старючий нижневальный мотор круче ОНС! Он же даже на Зилах и Газонах стоит. Вобщем пока! Всех благ.
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
кинь мне ету ссылку , я тоже ирокез хочу! 59_rofl
like
good
bad
shockingly
GiM
04.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
кинь мне ету ссылку , я тоже ирокез хочу! 59_rofl

Ответил в личку
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша, кидаю тебе фотку со смазками для цепи. Мотюлка дорогая зараза, а вот Валволайн стоит где-то 80грн. Но по качеству не уступает Мотюл.
Я не байкер. Я - ВОДИТЕЛЬ МОТОЦИКЛА!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.08.2009 р. відповів для motowolv  
answerview
Спасибо Саша. Я на 50% определился со смазкой- Литол мне поможет :-). Смазал им , проехал 300 с лишком, прокатов нет на роликах, колесо не засраное. Цепь как раз старая на ней поэксперементирую. Всего на моте я проехал штуку. Т.е. если цепь пройдет еще тыщ 5 то заменю на новую и продолжу мазать Литолом, если не будет эффекта то подойду к теме аэрозолей. Щас пробег цепи 11500 мазалась Литолом все время (сегодня как раз общался с прежним владельцем на эту тему). Прежний хозяин скучает :-) грит- "не знаю шо делать! 400ку вроде и не охота, а на 600ку денег пока не нашкреб. "  Сгорел ближний в фаре. Стоит Филипс 60/55, приобрел Оsrам "Сооl Вluе" 60/55 буду ставить. В Нубире такие лампы были у меня, свет устраивал . А так тфу-тфу боков пока нет едем дальше.
like
good
bad
shockingly
akella
05.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Если литолом мажешь - проходись потом ВДшкой - секунда дела, а затекает в труднодоступные места мгновенно

. п. с. я выварил в бараньем жире, прикольно 18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
Прошелся сразу-стекла вся смазка нафиг :-) Наверное надо так- промазал- брызнул ВДхой-и еще разок по роликам сверху. П.с.- в жире варить не буду ))))
like
good
bad
shockingly
akella
05.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ВД хой надо без фанатизма, чуть сбрызнуть.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.08.2009 р. відповів для akella  
answerview
ВД хой надо без фанатизма, чуть сбрызнуть.
потренируюсь :-)
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.08.2009 р.
answerview
Еще вопрос- сваял приборчик "вольтметр-термометр" (на зонге нет его, тока лампа а я хочу знать вольтаж) теперь дилемма- всегда я мерял t масла, а тут удобнее датчик притулить на горшок меж ребер, вопрос такой- если кто ставил какая инерционость показаний? (обдув ведь) есть ли смысл в таком индикаторе...
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
надо мерять Т масла а не цилиндра! датчик на конец щупа!
температура горшка достигала за 30 мин по городу до 180 градусов, переделали на масло!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.08.2009 р. відповів для Timer  
answerview
Какая рабочая масла у тебя? Исходя из показаний датчика. И повторю- щупа у меня нет! Хз мож отломили от пробки до меня, но сразу под пробкой шестерня- куда его совать не ясно.
Змінено: 05.08.2009 р., vjgtl
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••45678910••46
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин