MOTO.com.ua
events
0
События
Погода: Киев
29.03, 14:26
11
+12 °С
Ветер: 0 м./с., Ю-В
НовостиФорумОбъявленияЖурналКаталогПривалКалендарь
Регистрация Вход
?
Войти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Искать

Руль и боковая ножка Aprilia Rally

Просмотров: 5200
28.07.2009 г.
answerview
Всем привет. Постоянно вылетают крепления пластика на руле , и посстоянно раздажает его трещание на наших корявых дорогах ... Вот задумался о том что былобы круто купить спорт руль ) типо вот как на слайдеры ставят я тут фото прикрепил )  Но в моём мопеде всё управление прямо на этом пластике (Поворотники , сигнал , стартер , свет ...)  как его перенести на руль представления не имею вообще .  12_cray  И ещё кое что , видел фото с aprilia rally с боковой  ножкой , у меня там вапще такого места нету (  Говорят пластик подрезать нада ... непонятно ( Кто то сталкивался ?
Прикрепленные изображенияоткрыть в галерее
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 г. ответил для Coooper  
answerview
Варианты:
1) Снять кнопки и врезать в пластик в области ключа зажигания.
2)Снять кнопки и прикрепить на голый руль хомутами ...
3)Купить кнопки потипу ямаха аэрокс , они идут отдельно от пластика , и крепяться на руль отдельным блоком , но прийдёться перепаять провода.
4)Спидометр и датчик топлива можно заменить тюнинг панэлями от косо или стэйдж6.

Сам сейчас озадачен данной проблемой ...
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 г. ответил для DefJam  
answerview
Спасибо дружище ) Какой руль мне подходит ? Де купить мона , на сайтах смотрел 57_sunbespectacled  - они все идут без выноса токо рули , а вынос ка же ?   кто может продать блок по типо Аэрокса ?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все о мотоциклах и скутерах!   Обратная связь   О нас   Реклама на сайте   Магазин