MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 10:56
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Что покупать после Yamaha Axis 50

Переглядів: 6232
28.07.2009 р.
answerview
Вот у меня вопросик возник. Axis у  меня подшарпаный да и год 94. У него скоро все развалиться. Думаю какую Ямаху до 4000 гривен можно брать, чтобы также ездила быстро и по размерам меня устраивала. Подскажите как насчет Jog Sport. Что он из себя представляет. Вроде выпускали их после аксисов да и вид поярче.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Andrey0406  
answerview
Вроде 22 года, а говоришь ерунду...Ничего не развалиться одного ИМЕНИ ЯМАХА достаточно=)а так джоги классные аппараты=))
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Spirit  
answerview
я на своем дригане 5 хозяин. Состояние убитое. Делать уже смысла нет.
BETMEN
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Andrey0406  
answerview
Ну не знаю насчет хозяина, но моя джога ( 83года выпуска) у меня  с 2004г. Вид конечно не ахти, но движок и не думаю разбирать пока, тяга и динамика - куда там хонде 96г.в. браться. Жена еще долго будет на нем ездить на работу. И я скорее хонду поменяю, чем ямаху. А обломается - буду ремонтировать. Тебе также советую приложить руки, отремонтировать  и она еще долго будет радовать тебя.
like
good
bad
shockingly
28.07.2009 р. відповів для Andrey0406  
answerview
состояние само нормальным не будет никогда...!!Если какието проблемы со скутом то обращайся помогу чем смогу...А то что 5 хозяин то это не факт!!!Иди знай сколько на нём в Японии хозяев поменяли...Прсото ко всему нужно прикладывать руки!!Знаешь в машине если пепельница будет полной это же не значит что нужно менять и машину и пепельницу=)Если есть какието вопросы по поводу ямахи обращайся=)тут тебе всегда помогут и обьяснят!Но прежде чем создавать тему пользуйся поиском...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин