MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 04:45
44
+9 °С
Вітер: 5 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Массовая миграция скутеристов на мотоциклы. В чём причина?

Переглядів: 119627
30.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Такой вопрос назрел)
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GeLLa  
answerview
собственно, меня скутер всем устраивает, только колеса бы побольше  40_dance

как может устраивать китайский скутер доколе есть такие аппараты? Хватит троллить, у большинства выбора нет, и приходится успокаивать себя что китайский скутер тебя устраивает
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Меня скутер очень даже устраивает, хоть и не китайский, и не надо пургу гнать. То, что нравится тебе, не обязательно должно нравиться всем.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
слушай ты.... твое мнение мне как-то до до лампочки...выбор есть всегда, другой вопрос в том, что некоторые хотят купить именно сейчас и именно то, что подходит под выделенный бюджет. и не надо тут ля-ля про троллинг... понаразвелось вас 37_fool
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
...а если ты фапаешь на такую офигительную технику, что ж тогда ездишь на своем зеленом прекрасном ...., котрое тебя не устраивает? что ж ты мучаешь себя, бедный? продай его на фик и не обманывай себя  08_lol
Запасаюсь болтами і гайками - буду байкером… буду байкером…)))
Змінено: 04.08.2011 р., GeLLa
like
good
bad
shockingly
Val
04.08.2011 р.
answerview
о как занимательно !   46_popcorn
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
собственно, меня скутер всем устраивает, только колеса бы побольше  40_dance

как может устраивать китайский скутер доколе есть такие аппараты? Хватит троллить, у большинства выбора нет, и приходится успокаивать себя что китайский скутер тебя устраивает


...В чем то он прав.Я тоже четыре сезона катался на китайских какашках,просто потому что не было денег на "япошку" в приличном состоянии.А ездить хотелось,и более менее без гемора(на "совках" надоело вечно бороться с гайками и вечнотекущим маслом)-вот и брал новый китаец,ездил по два сезона и продавал.А как только позволили финансы-взял бу "япошку"  обслужил и теперь меня никаким пряником не заманишь на китаезу,пусть трижды новую и распрекрасно-блестящую)))
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для drakosha  
answerview
Меня скутер очень даже устраивает, хоть и не китайский, и не надо пургу гнать. То, что нравится тебе, не обязательно должно нравиться всем.

у девушек я так понял одинаковый ход мыслей 08_lol  08_lol  08_lol Тебе не нравится бургман 400 или Suzuki SKYWAVE?? Адресс он удобный и надежный я понимаю, но жизнь одна, и в этой жизни хочется пользоваться яркими и современными вещами, все таки это наверно мой юношеский максимализм, больше не буду гнать пургу  07_dirol
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
simmoto
04.08.2011 р. відповів для zazun  
answerview
ПАЗДРАВЛЯЮ! 20_drinks
Обратный переход это уже другая история, тут с этим ещё не разобрались. 17_wink  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для GriZzlis  
answerview
Нравится, и в планах есть, вот только это не мотоциклы.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Val
04.08.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
ПАЗДРАВЛЯЮ! 20_drinks
Обратный переход это уже другая история, тут с этим ещё не разобрались. 17_wink  03_biggrin


обратный- это из князи в грязи?  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
simmoto
04.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
ПАЗДРАВЛЯЮ! 20_drinks
Обратный переход это уже другая история, тут с этим ещё не разобрались. 17_wink  03_biggrin


обратный- это из князи в грязи?  03_biggrin
Не, это с мотопеда на скутер. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р.
answerview


Зачем мот для города если придумали скутер, который дешевле, легче, економичней, вместительней, легче в управлениии??

к сожелению ето хорошо понимают итальянцы.

а для наших ето не солидно=)

как сказал турист из англии кторый решил проверить что такое Украина перед 2012 "сдесь все машины черные и с черными окнами, ето все бандиты или КГБ"
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для jogg  
answerview


Зачем мот для города если придумали скутер, который дешевле, легче, економичней, вместительней, легче в управлениии??

к сожелению ето хорошо понимают итальянцы.

а для наших ето не солидно=)



...Не путай одно с другим.У многих из этих владельцев мопедов в гараже стоит априлия или дукати...Я бы тоже себе какой нибудь беверли или скарабей в гараж закатил ,позволяли бы финансы.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для serzhbv  
answerview
в том и дело. а у нас для тех у кого есть мот и машина-мапед не солидно. такая себе дискриминация=)

у них люди попроще=)
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
avast
04.08.2011 р. відповів для jogg  
answerview
в том и дело. а у нас для тех у кого есть мот и машина-мапед не солидно. такая себе дискриминация=)


А у кого мот и скутер? что то ты опять напридумывал 08_lol
like
good
bad
shockingly
05.08.2011 р. відповів для jogg  
answerview
в том и дело. а у нас для тех у кого есть мот и машина-мапед не солидно. такая себе дискриминация=)

у них люди попроще=)


...Вот тут согласен.Там и госслужащие нв работу на мопеде ездить не стесняются....А насчет "У кого есть мот"-мопед несолидно,у нас тоже совсем не так.Вот у меня есть мотик,и у многие мои товарищи пересели на бу "япошки".И почти все не против иметь еще мопед-но финансы 02_sad ...Мот толкает на поездки,слеты.Дальнобой подразумевает на приобретения обвеса...Все тянет уйму денег.У многих есть авто.Про семью уже молчу.При средних доходах 2000-4000 гр,просто нереально выкинуть еще пятьсот-штуку баксов на мопед.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин