MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:25
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Giorno Crea 4т-водянка с двигателем AF54Е - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 224504
31.07.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Ремонт Honda Crea Giorno !!!
Капитальный ремонт Honda Giorno Crea !!!
Запчасти для Honda Giorno Crea!!!
Прошу ВСЕХ кто обладает любой полезной информацией о ремонте Honda Giorno Crea (54E) 4-х тактный (водянка..)-
Либо что-нть уже делал с двигом...
Поделитесь опытом в етой теме. 05_shok
Для любителей ремонтировать своими руками-будет полезная информация!!!
http//www.scooterman.ucoz.ua.
Змінено: 21.09.2009 р., Scooterman
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
04.07.2010 р.
answerview
Явно проблемы, дыметь не должен.А свистит наверно варик.
like
good
bad
shockingly
04.07.2010 р. відповів для Vertyha  
answerview
а где начинать искать причину дыма??или может пускай пока подымит))едет то нормально,и ещё вопрос: можно ли проверить эту шестерню маслонасоса только движок чтоб не колоть???заранее спасиба за ответ.
like
good
bad
shockingly
05.07.2010 р. відповів для Lugaru  
answerview
Вот тут найдёшь много ответов на свой вопрос ТЫЦ
like
good
bad
shockingly
Danylo24
02.04.2011 р.
answerview
Може в когось є комутатор до Crea? Дуже треба. Хто має - подзвоніть 0637553446. Дякую 01_smile
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для Lugaru  
answerview
У меня очень похожий свист, это варик.
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р. відповів для kuzar  
answerview
помогите пожалуйста нет искры на моем мопеде!устанавливал сигналку установил и бах не заводится!с ножки все равно не заодится смотрим нет искры!помогите пожалуйста в чем причина?


В районе замка зажигания или в самом замке стоит такая фигня как "стабилитрон" как сказал мой электрик это что-то типа простецкой противоугонки: если вместо ключа в замке замкнуть провода на прямую то он сгорает и вся проводка тухнет. Я с этой гадостью 2 месяца мучался пока не нашел грамотного электрика и он не поменял этот клятый "стабилитрон" !  10_ireful2
like
good
bad
shockingly
04.07.2011 р.
answerview
срочно нужна шестерня маслонасоса и интересуют новые оригинальные поршневые кольца !!!
like
good
bad
shockingly
05.08.2011 р. відповів для oles_target  
answerview
HondaPriehali.ru
like
good
bad
shockingly
05.08.2011 р. відповів для oles_target  
answerview
HondaPriehali.ru
like
good
bad
shockingly
Jenuk
12.08.2011 р.
answerview
я меня такая проблема: лампочка ббензина моргает три раза и скут очень резко сбрасывает оборити
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р.
answerview
honda giorno crea.
Значит проведен ремонт мотора. После чего приступили к настройке карба. Как ни крутили вертели, плавают обороты, то почти глохнет, то сам набирает обогатитель проверили - исправен, игла не регулируемая, поплавок пластиковый? Что делать? 02_sad  02_sad
like
good
bad
shockingly
20.10.2011 р. відповів для uomo  
answerview
Плохо собрал двигатель. Явно где-то подсос воздуха 03_biggrin
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
21.10.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Подсоса воздуха нет. Сегодня разбирали смотрели.
like
good
bad
shockingly
21.10.2011 р. відповів для uomo  
answerview
Подсоса воздуха нет. Сегодня разбирали смотрели.

08_lol А как можно разобрать и смотреть на подсос?01_smile
Не проще на заведенном двигле, налить на половинки мыльной воды и глянуть идут пузырьки или нет?
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Вариант конечно неплохой. Но подсос воздуха был через дырявый резиновый патрубок на котором держится карб. Подсос ликвидирован. Работал как часы потом - бац и заглох! Пробовали стартером крутить - мотор крутится но не заводится, точнее легко как-то крутится, думаю цепь соскочила....Завтра снова буду разбирать.... 39_heat
like
good
bad
shockingly
25.10.2011 р. відповів для uomo  
answerview
Зачем разбирать?Может карб переливает, или свеча сдохла или мокрая 01_smile
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
maestro19
25.10.2011 р.
answerview
всем привет ! У меня следующая проблемка с Креа - после пуска двигателя, в момент когда обогатитель карбюратора перекрывает подачю обогащённой смеси, двигатель глохнет. То-ли не успевает прогреться, то-ли что-то другое, но именно этот промежуток есть переломным. Также после нагрева почему-то работает нестабильно, - то высокие обороты, то падают до минимальных и так волнообразно он и жужит. Элемент воздухана новый, карб почищеный. Может кто что подскажет.
like
good
bad
shockingly
04.11.2011 р. відповів для bullet  
answerview
Разбор показал неправильность сбора узла привода распредвала: неправильная установка успокоителей цепи, натяжителя и как следствие соскакивавшая цепь. Интуиция не подвела. Хотя нет Сначала думал цепь порвалась!!!
like
good
bad
shockingly
05.11.2011 р. відповів для uomo  
answerview
если плавают обороты значить неправильный зазор в клапанах  

в данном случае неправильно собрали головку (на сколько я помню в этих двигателях клапана не регулируются)
http://www.exmoto.com/

[url=http://www.avtobeginner.ru]http://nomer.avtobeginner.ru/uamoto/AA0351AA.png
like
good
bad
shockingly
09.11.2011 р. відповів для StreetFighter  
answerview
Смотрели сегодня и отрегулировали, должно работать правильно. Мотор не развивает мощность, свеча в черном нагаре. Думаю много топлива. Буду регулировать карб, грешу на обогатитель...
like
good
bad
shockingly
1••891011121314••24
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті