MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 22:19
29
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Чернигов помогал в ночлеге девушке в дальняке Москва-Турция

Переглядів: 67229
beard
11.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Выражаю огромную благодарность участвовавшим во встрече, знакомстве и проводам гостьи из далекой Москвы!
По крайней мере, приятно что ей есть что расказать о нас в своем клубе (или просто среди единомышленников).
Змінено: 02.09.2009 р., beard
like
good
bad
shockingly
1••3456789
25.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
а объездной трассы вокруг Киева нет??


есть, но там может запетлять. через город проще всего. моё мнение. я так всегда еду через Киев.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Andersen  
answerview
фуры едут вот так
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для bigral  
answerview
фуры едут вот так



поставь пожалуста стрелочки по тому пути который я описывал. пусть выбирают.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для bigral  
answerview
фуры едут вот так



Только там же есть участки дороги,что пятая точка будет давить на мозги...Быстрее будет через Киев проехать.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
Скинул Марго схему проезда Киева через Метромост и станцию Днiпро как наиболее простую и живописную (по моим воспоминаниям о Киеве) 01_smile).
С утра субботы буду скидывать сюда инфу о ее перемещениях и возможных изменениях планов.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
По вашему маршруту дорога лучше однозначно. Марго -- удачи!!!
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
26.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
Скинул Марго схему проезда Киева через Метромост и станцию Днiпро как наиболее простую и живописную (по моим воспоминаниям о Киеве) 01_smile).
С утра субботы буду скидывать сюда инфу о ее перемещениях и возможных изменениях планов.


наиболее hgfdbkmysq и разумный маршрут 18_good
Одесская площадь-ВДНХ-Московская площадь-б-ар Дружбы народа-перед мостом Патона уходит под мост и налево, в сторону моста Метро-вдоль набережной до м.Метро, уходит на мост и всё время ПРЯМО на ЧЕРНИГОВ 17_wink
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
beard
27.08.2009 р.
answerview
Вобщем так. Прозвонил я гостиницы - мест хватает, ванная есть, стоянки тоже везде.
Но блин до той гостинницы что больше всего подошла бы нам не дозвонился - номер левый какой то 01_smile Но уверен что там все есть, и не надо брони. Гостинница находится в центре чернигова. Тоесть, встретить Марго может Активист и провести до гсот. Украина (гост. комплекс Славянский). И чем хорошо - поутру Марго выедет на просперкт Мира (на котором и стоит гостинница) - и никуда не сворачивая пойдет на гомель
ТТХ гостинницы указанные с он-лайн справочниках:

"Расположен в центре Чернигова, в 200 метрах от центральной площади. Бывшая гостиница "Украина", недавно реконструированная. Хорошее соотношение цены и качества. Кафе-бар с минимальным асортиментом, сауна с бассейном, автостоянка. В гостинице имеются «люксы», «полулюксы», 1-местные и 2-х местные номера со всеми удобствами. Отопление, горячая вода - круглосуточно"

"52 номера, 43 одноместных. 7 двухместных.
Плата за проживание
119 гр. - одноместный номер (телевизор, холодильник)
238 гр. - двухместный (холодильник, телефон, телевизор)
269 гр. - одноместный номер-люкс"
like
good
bad
shockingly
27.08.2009 р. відповів для beard  
answerview
внесу ясность где находится гостиница Украина !
по приезду, Марго ужинала в ресторане "Два Гуся " .ресторан находится на первом этой же гостиницы.это я так, чтобы Марго имела представление 01_smile
А встретить ,я без проблем,встречу,пусть только заранее даст знать во сколько
Змінено: 27.08.2009 р., activist
like
good
bad
shockingly
28.08.2009 р. відповів для activist  
answerview
Маякнешь мне, я тож хочу подьехать встретить.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
28.08.2009 р. відповів для 107  
answerview
да не вопрос 01_smile
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.08.2009 р.
answerview
Ну елы-палы!!!
Земляки, у меня инет не работал пару дней, но есть же мой телефон.
Раз уж тут такой ситуасьон, то можно же поставить в известность, (тем более, что встречать я ее приезжал)

Давайте конкретнее, где и во сколько!
like
good
bad
shockingly
EGOR
28.08.2009 р. відповів для ByLead  
answerview
Что касается границы. Могу только посоветовать Маргарите ехать на погранпереход "Три сестры". Как правильно называется не знаю. С Чернигова нужно ехать через Седнев-Гародня-Курган дружбы (Черниговские должны знать). Там граница трех республик. Очередей практически не бывает. Можно сразу из Украины на Россию выйти (в Брянскую область).

Кстати,
это решение более подходящее. Если будет необходимость провожу по этому направлению.
like
good
bad
shockingly
28.08.2009 р.
answerview
Ребят, спасибо за организацию, в очередной раз. Свежие новости "с фронтов". Паром с Марго на борту в 12-00 выдвинулся сегодня из Турции. После прибытия в Одессу и прохождения пограничников думаю станет ясно, где Марго рассчитывает встать на ночлег и отзвонится. Я сразу же здесь отпишу,  и скажу Марго чтобы отзвонилась вам от БЦ. 01_smile)
like
good
bad
shockingly
28.08.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Егор,так конкретно ничего ты не пропустил 01_smile
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р.
answerview
Ребят, добрый день!!
Свежая инфа.
Марго уже в Одессе, швартуется, часов 14 планирует тронуться в сторону дома 01_smile)
По ее прикидкам, она поедет сразу до Гомеля, без остановок по пути, т.е. даже столь гостеприимный Чернигов она собирается  прохватить насквозь без остановок.
Поэтому, она приносит свои извинения, но, вряд ли  она сможет пересечься с вами в этот раз.
Однако, если что-то изменится, я сразу же сообщу.
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
Чтож
хозяин - барин  17_wink
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
Ребят, добрый день!!
Свежая инфа.
Марго уже в Одессе, швартуется, часов 14 планирует тронуться в сторону дома 01_smile)
По ее прикидкам, она поедет сразу до Гомеля, без остановок по пути, т.е. даже столь гостеприимный Чернигов она собирается  прохватить насквозь без остановок.
Поэтому, она приносит свои извинения, но, вряд ли  она сможет пересечься с вами в этот раз.
Однако, если что-то изменится, я сразу же сообщу.


Бывает 18_good
ну класно ей доехать))) 07_dirol
MEINE EHRE HEISST TREUE!!!
С уважением Президент (SKY RIDERS SC)
ARHANGEL
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для Mosk_SPb  
answerview
удачной дороги !
like
good
bad
shockingly
30.08.2009 р.
answerview
Ребят, Марго уже дома, спит. В результате она и в Гомеле не ночевала, а летела без остановок от границы с Белоруссией до Москвы.
Вечером ее распрошу, напишу подробнее.
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин