MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 11:58
12
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Замена бензофильтра

Переглядів: 21035
vovchikfm
29.10.2007 р.
answerview
Подскажите когда нужно менять бензо фильтр?
Змінено: 29.10.2007 р., VadimCrimea
like
good
bad
shockingly
alem
29.10.2007 р. відповів для vovchikfm  
answerview
когда он засорился!!!
когда черная бумага или уже не тянет
like
good
bad
shockingly
MVI
29.10.2007 р. відповів для alem  
answerview
поставь с дизельной иномарки .цена около 10гр.
like
good
bad
shockingly
29.10.2007 р. відповів для vovchikfm  
answerview
Как уже говорили когда нетянет. А у меня в Дио27 движок дребезжал на холостом ходу. Фильтр ставил за 3грн. самый маленький нашего производства.
Зайди в любой магазин Жигулей и попроси фильтр или на базаре. 17_wink
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
alem
29.10.2007 р. відповів для MVI  
answerview
чтоты советуеш!!!!
он поставит себе полимерную сетку  и курить будет!!!
like
good
bad
shockingly
30.10.2007 р. відповів для vovchikfm  
answerview
А где этот фильтр стоит.
like
good
bad
shockingly
alem
30.10.2007 р. відповів для ROM12  
answerview
смотри между баклм и насосом
под поликом
like
good
bad
shockingly
30.10.2007 р. відповів для alem  
answerview
Это че надо снимать обшивку бака.
like
good
bad
shockingly
30.10.2007 р. відповів для gudi90  
answerview
где где этот фильтр стоит на дио а? 15_badgrin
[url=http://userbars.ru/]http://img403.imageshack.us/img403/6923/metrov3.gif
like
good
bad
shockingly
30.10.2007 р. відповів для 111222333  
answerview
Ура нашел кто такой продает я б себе купил.
like
good
bad
shockingly
30.10.2007 р. відповів для 111222333  
answerview
Бензо фильтр стоит сразу на выходе с бака. У меня бак был грязный а мить бак нехотелось, поменял фильтр прокатался гдето 150км и снова пропала  тяга 15_badgrin  пришлось опять снимать пластмасу мыть бак и менять фильтр. Смотрите может  ЛЕГЧЕ бак помить чем задалбывать себя снимая  пластмасу!!!
Kymco Bet&Win150/Yamaha Jog Z /Днепр 16

Можно дать совет но нельзя дать разум им воспользоваться.
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р.
answerview
Подскажите . Если смешивать бенз с маслом (2т) и ставить бензо фильтр бумажный , масло не будет какимто образом на фильтре скапливаться ... Соответственно в бензе будет пониженное содержание масла и фильтр будет забит ...?
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р. відповів для TonyTon  
answerview
Подскажите . Если смешивать бенз с маслом (2т) и ставить бензо фильтр бумажный , масло не будет какимто образом на фильтре скапливаться ... Соответственно в бензе будет пониженное содержание масла и фильтр будет забит ...?
Не боись,ничего такого не случится,ставь фильтр бумажный,масло никаким образом там не останется.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р.
answerview
Знакомый по опыту посоветовал просто сеточный ставить, а не тонкой очистки. ПРОблема с тягой постоянная, менять часто приходится...
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
Знакомый по опыту посоветовал просто сеточный ставить, а не тонкой очистки. ПРОблема с тягой постоянная, менять часто приходится...
Проблема в нашем топливе,что на заправках льют,а уж никак не в фильтрах.Лучше менять раз в месяц фильтр,чем каждую неделю лазить в карбюратор.Что сетчатый может задержать?Крупный мусор разве что.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
так и я о том же... Хотя и без фильтра ездил, намано всё было. Правда заправка клянётся, что топливо Евро-5 стандарта...
like
good
bad
shockingly
vovan78
02.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Знакомый по опыту посоветовал просто сеточный ставить, а не тонкой очистки. ПРОблема с тягой постоянная, менять часто приходится...
Проблема в нашем топливе,что на заправках льют,а уж никак не в фильтрах.Лучше менять раз в месяц фильтр,чем каждую неделю лазить в карбюратор.Что сетчатый может задержать?Крупный мусор разве что.

Колян поддержую тебя на 100% на счёт нашенского бенза,а на счёт фильтра в автомагах продают разборнные дюралевые,он немного больше чем стоковый ,но влазит зашебись на штатное место.Я с таким уже три года отъездил и проблем 0 ,раз в сезон раскрутил помыл и на место и забиваеться ему прийдётся долго так ,как там камера раз 5 больше чем у стокового.
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р. відповів для drozd153  
answerview
так и я о том же... Хотя и без фильтра ездил, намано всё было. Правда заправка клянётся, что топливо Евро-5 стандарта...
Топливо то может и хорошее-а в резервуарах муляка.На Хонде моей,к примеру,стоит бензонасос,так что фильтр должен быть забитый наглухо,чтобы через него слабо поступал бензин.А там где вакуумный клапан стоит-конечно,слегка забился фильтр-уже нехватает !
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
02.11.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
Знакомый по опыту посоветовал просто сеточный ставить, а не тонкой очистки. ПРОблема с тягой постоянная, менять часто приходится...
Проблема в нашем топливе,что на заправках льют,а уж никак не в фильтрах.Лучше менять раз в месяц фильтр,чем каждую неделю лазить в карбюратор.Что сетчатый может задержать?Крупный мусор разве что.

Колян поддержую тебя на 100% на счёт нашенского бенза,а на счёт фильтра в автомагах продают разборнные дюралевые,он немного больше чем стоковый ,но влазит зашебись на штатное место.Я с таким уже три года отъездил и проблем 0 ,раз в сезон раскрутил помыл и на место и забиваеться ему прийдётся долго так ,как там камера раз 5 больше чем у стокового.
Помню помню Воха-ты рассказывал за этот фильтр.А что там внутри-сетка мелкая?
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
vovan78
02.11.2009 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Там не сетка ,а целый стакан толщиной приблызно 5мм,с какой то отливки мелко-мелкой
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р.
answerview
У меня вообще при покупке мопеда фильтр автомобильный стоял так что еще много сезонов отходит 26_newrussian
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин