MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 16:58
11
+8 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Eriskay Marlboro 125см3 (копия Ямахи БВС 50/100)

Переглядів: 37484
15.08.2009 р.
answerview
Всем привет.
По весне угораздило меня купить скут Ерискей.Модель Мальборо.125 см3.Обкатал,то да се,проблем вобщем не было.Экстерьер прикольный.Очень похожа(копия)Ямахи BWC 50/100.Но в один прекрасный день "слепой газелист"на Подоле нарушил ПДД.....и в итоге передка моего скута-почти нет.Хоть я и вовремя среагировал,но без повреждений не обошлось.
Вилка основательно погнута,лопнул обод,кранты пластику.Зеркало и поворотник не в счет.Перья(предварительно)вроде не сильно пострадали(о как).
И теперь самое интересное:
1.Продавец помочь ничем не может.Запчастей нет.И по ходу я так понял не будет.А сами что-то сделать они дескать не могуть,не знають!!
2.Окольными путями вычислил завод в Китае.Через знакомых знакомых нашел китайца,он поехал на завод,а потом на ломанном русско-китайском отписал,что модель ужо не выпускается(хотя свежак-2008г.р.)Есть вроде остатки ЗИПов на заводе,но цена пересылки выше цены самих з/ч. Короче.....
3.Кроме себя ненормального,в Киеве больше никого на таком не видел.....
Вопрос???-подскажите кто,что может по данной теме,мож мастерские или чела с золотыми руками.а то я чессно ток по верхам,сильно углубившись-пока теряюсь(нет ни места.ни особых возможностей,а главное-ЗНАНИЙ для ремонта)
СПАСИБО всем кто откликнется.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
Змінено: 12.05.2010 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
15.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
с запчастями на них туго... по пластику ваще негде не наидеш! эту модель  разработала сама фирма Эрискей, и она щас меняет сферу бизнеса, и заказов в китай больше не будет !потому китаец и не помог тебе... у меня есть на продаже 6шт мальборосов можеш купить один и будет тебе пластик и куча остальных деталей 30_crazy
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Привет.
Так,спасибо за ответ.Скоки грошей?Новые чи б/у?Куда звонить,бежать,стучать? 93_ok
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
nikon
15.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
Привет.
Так,спасибо за ответ.Скоки грошей?Новые чи б/у?Куда звонить,бежать,стучать? 93_ok

отписал тебе в личку...
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Сенкс 01_smile
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р.
answerview
Никогда не видел такого. А ты говоришь копия, значит посмотри запчасти от бвс.
Хочу вечный двигатель. И кпд1
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Никогда не видел такого. А ты говоришь копия, значит посмотри запчасти от бвс.

в натуре
JOG
Это вещь!
+1 мне за что-то.......
like
good
bad
shockingly
nikon
15.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Никогда не видел такого. А ты говоришь копия, значит посмотри запчасти от бвс.

там копия только визуально... внатуре 30_crazy
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для Kawasssaki  
answerview
Где-то в паралельной ветке писали,что внутренности слизали с Хонды  Биг Рукус.И продавец говорил про хондовскую лицензию.Тока мне от этого не легче.З/ч ек,деньжат вобщем-то тоже.Ремонт пока буксует.А ездить-то ой как охота.Ежели бы не крызис..... 05_shok
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
А с другой стороны-Я по городу наматывал до 200км в день.Не бывал тока на Троешке.Так вот ни такого,ни такой(внешне)Ямахи,ни Хонды Рукуса-не видел ни разу.Стояла Ямашка БВС 50 на Краснозвездном в "Вова Мото".,но дюже бу и хотели за нее прошлым летом 10000грв.И никаких гарантий,прошу заметить.Даже 3 метра. 19_negative
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
Нужно наехать на водителя Газели чтоб выкупил его у тебя.
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
15.08.2009 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Так и сделал.Но у газелиста оказалась группа поддержки грамотная.А у меня не было(на тот момент)страховки и кат"А" .Номера в рюкзаке(думаю,че светить,пока категории нет).И по стечению обстоятельств-я как раз ехал в гаи за новыми правами.Сначала гайцев не вызывали,потом вызвали,потом отказались.Короче гемор.Но как есть,так есть.Денег он мну конечно отстегнул,не столько сколько я загнал со старта,но порешали короче.
Ладно,дело прошлое.Дырки зажили.Экип рулит 18_good .И слава богу такие ситуации не каждый день.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
Змінено: 21.08.2009 р., romani4
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Привет.Прошу прощения за долгое молчание,но подвалила работка,мотнулся по стране,вот и отсутствовал.
Цена на новый скут конечно оч.прикольная.К сожалению,с деньгами попрежнему туговато.Они есть,но для других целей.Да и конец сезона на носу.  50_lazy
Если у тебя эта марка до весны достоит-один возьму.Аппарат мну оч.нравится.Если нет-ну так тому и быть.В кредит-то ты не работаешь.
Есть другой вариант-привезу свой "биток",оценишь,махнемся с доплатой на новый,и тебе зч(ну ежели нужны канешна)и мне колеса. Может еще варианты какие есть? 06_question
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
nikon
29.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
Привет.Прошу прощения за долгое молчание,но подвалила работка,мотнулся по стране,вот и отсутствовал.
Цена на новый скут конечно оч.прикольная.К сожалению,с деньгами попрежнему туговато.Они есть,но для других целей.Да и конец сезона на носу.  50_lazy
Если у тебя эта марка до весны достоит-один возьму.Аппарат мну оч.нравится.Если нет-ну так тому и быть.В кредит-то ты не работаешь.
Есть другой вариант-привезу свой "биток",оценишь,махнемся с доплатой на новый,и тебе зч(ну ежели нужны канешна)и мне колеса. Может еще варианты какие есть? 06_question

я узнаю отпишу....
like
good
bad
shockingly
GiM
29.08.2009 р. відповів для romani4  
answerview
Вилка не проблема
грамотный слесарь и гидравлический домкрат
Я такие равнял уже раза 4 и все окей
ну а пластик паяется и клеется
ПС Я себе такой хотел взять по виноградникам гонять
Но оф представители в Симферополе сьехали в неизвестном направлении
В Харькове есть магазин мототехники Торнадо
Там продают такой же только 50 куб
Может они чем помогут
Ведт не может быть чтоб одна комунна в китае собирала копии Бивиса
Полюбому есть и другие
Вот Ссыль
http://www.tornado.kharkov.ua/motoroller/motorolTor.html
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Привет.По поводу китайских коммун ты прав.Я в поисках зч облазил добрый десяток китайченских сайтов.Есть еще пару заводов,которые штампуют подобную(внешне)технику.НО-
1.Пересылка-нереально дорогая+еще наша таможня(товарищ там працюе,обсасывали пару вариантов),как ни крути+деньги.
2.Хоть китайцы и во многом одинаковы,но кто его знает,как подойдут зч от них на мой скут.
Так,что бабка надвое гадала.....
и 3.Незадолго до аварии произошло пару вещей которым я обьяснения дать вразумительного не могу(не иначе как потусторонние силы) 71_superstition .Не буду описывать их,дабы не выглядеть идиотом,но что-то внутри меня говорит,что этот скут(именно этот)больше не мой.
А подобный я себе ишо обязательно куплю.На весну. 18_good
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
29.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Спасибо,буду ждать любых разумных предложений 01_smile
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
like
good
bad
shockingly
18.08.2010 р.
answerview
а если приварить стакан под другую траверсу ? или KOLIAN писал что сам траверсу выпиливал, ну а выравнивать не советую т.к может лопнуть после этого, китайские траверсы имеют свойство лопаться и без изгибания...
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
nikon
18.08.2010 р. відповів для GriZzlis  
answerview
а если приварить стакан под другую траверсу ? или KOLIAN писал что сам траверсу выпиливал, ну а выравнивать не советую т.к может лопнуть после этого, китайские траверсы имеют свойство лопаться и без изгибания...
там наверно все давно в утиле 08_lol  08_lol  08_lol варить уже нечего 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.08.2010 р. відповів для romani4  
answerview
вся порблема в колесе если его не сильно погнуло то можно попробовать рехтонуть,амортизаторы продаються на зоологичке сам видел ,а сошку если она не сильно пострадала можно вытачить новую трубу,пластик если есть все куски пропаять сеткой, главное что с колесом.
like
good
bad
shockingly
nikon
18.08.2010 р. відповів для olegzo  
answerview
вся порблема в колесе если его не сильно погнуло то можно попробовать рехтонуть,амортизаторы продаються на зоологичке сам видел ,а сошку если она не сильно пострадала можно вытачить новую трубу,пластик если есть все куски пропаять сеткой, главное что с колесом.
колесо мы найдем от дино 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин