MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 07:53
44
+11 °С
Вітер: 3 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda DIO AF-56 (и подобные ей с двигателем AF55E: Crea Scoopy, Zoomer, Byte) - ремонт, обслуживание, эксплуатация

Переглядів: 1730118
21.08.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема посвященная ремонту последних моделей хонда дио
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
Змінено: 23.05.2010 р., Flash
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Сколько скут у тебя прошел и был ли ты его первым(после японцев)хазяином?
У меня уже три сезона,тысяч до тридцати я накатал....
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
да оно продается практически везде и стоит 600рубл за литр оно оригинальное и пока его не подделывают в отличае от мотюля кстати я посадил мотор на мотюле.http://www.repsol-moto.ru/
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
У нас такого не встречал,да и цена не маленькая.А если ещё представить что купишь за такие деньги какую нить бодягу... 02_sad
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
У нас такого не встречал,да и цена не маленькая.А если ещё представить что купишь за такие деньги какую нить бодягу... 02_sad
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р.
answerview
http://www.newmoto.ru/repsol    У меня такое Repsol Moto Scooter 4T 10W40
Слышал про такую фирму масла?
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р.
answerview
ща выложу интересную для всех владельцев dio 56ых что нас ждет в будущем! 24_bomb
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
а пробежал я на скутере всего 4 тысячи ездил восновном в двоем брал с японии без предпродажной подготовки за 34 тысячи рублей.
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р.
answerview
тюнинг на AF 55E http://www.honda-zoomer-tuning.de/honda-zoomer-big-bore-rennzylinder-kit/
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Rapsol не подделывают пока!
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
я есть плёхо понимайт по нерюски)))
like
good
bad
shockingly
vovan78
21.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
я есть плёхо понимайт по нерюски)))

Казала мати вчися синку,а ти все собак по селу гоняв 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
ну это поршневая 60 кубиков для af55e есть пока только в японии, а жаль даже заказать не укого(( и вообще мне пока непонятно как они добиваются такого объема путем увеличения хода поршня скорее всего
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для vovan78  
answerview
я есть плёхо понимайт по нерюски)))

Казала мати вчися синку,а ти все собак по селу гоняв 03_biggrin

И букварь скурил. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Как ты себе представляешь увеличть объём таким путем...
like
good
bad
shockingly
21.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
Rapsol не подделывают пока!

Motul тоже не потделывают 03_biggrin
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Путем увеличения хода поршня.
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для slusarvov  
answerview
Rapsol не подделывают пока!

Motul тоже не потделывают 03_biggrin

Я тоже думаю ,что если брать Мотюль у официалов ,то оно качественное ,и я тоже плехо понимать по нерюски ,но по смыслу можно догадатся что поршневая -тюннинг и карб -вместо вакумного будет дроссельный ,но усовершенствованный  (электроподогрев и за счет возможности дроссельного обильнее и резче открывать подачу смеси будет движку легче на тюннингованной поршневой добиватся максимального ускорения -динамика улучшится) .Вообще 56-я Дио -это один из высоко технологичных скутов выпущенных Японией в новом столетии ,очень люблю эту модель  18_good
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для serui65  
answerview
замечательное предположение, согласен 18_good  мотюль -мотюлем, но всетаки оригинальное хондовское масло это Rapsol
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для Flash  
answerview
замечательное предположение, согласен 18_good  мотюль -мотюлем, но всетаки оригинальное хондовское масло это Rapsol

На ЮБРах 2008 года-Туркай стоят именно такие карбы ,а на моделях для СНГ -ВАКУМНЫЕ (у них косячек -при езде в холод нестабильная работа ,вплоть до остановки ,но надо чтоб реальный холод около 0 ) но косячек не у всех проявляется.Масло Рапсол классное масло (больше распространено в России ,чем в Украине),но и Мотюль не плохое ,а в свою ДИО-56-Ю (была у меня три года тому)я лил Хадо для 4-х тактов(70 грн стоило -около 300 рублей за литр русскими)6000 прошел ,потом продал ,ребята молодые до сих пор на ней ездят (шо льют не знаю,но точно не рапсол),так что не факт ,что из за масла поршневая погибла (может из за поддельного масла,и не своевременной смены его)
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
like
good
bad
shockingly
22.08.2009 р. відповів для serui65  
answerview
поменял своевремянно, скорее всего подделка, у меня друзья всю жизнь на мотюле ездят и не разу проблем небыло. Хадо -знаю, но только машинное, для мото техники не разу не видел.
Dio smart Конфиг: Комутатор Daytona CDI, Вариатор и ремень Daytona, два ФНС K&N. Свеча зажигания DENSO "IRIDIUM POWER". Усиленный, регулируемый китайский амортизатор, колодки malossi перед и зад.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин