MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 13:12
11
+20 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Горловский скутер-мото клуб "Стальной ветер"

Переглядів: 293058
03.09.2009 р.
answerview
Пикники,покатушки и т.д.
Змінено: 10.11.2011 р., vaperist
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••45
03.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Здоров земляк! С какого района будешь, я живу на Бессарабке. Приятно удивлен такой теме, видать горловчан тут хватает. Надо обьединяться, согласен! 20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Никитовка раен ДКЖ почьти саседи. Есть есчо несколько единомышлеников . Вот так на дальняк вместе ездим и помогаем друг другу по мери возможности но нас мало хотелось чтото вроде клуба организовать.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Только что останавливали ГАЙцы, проверка документов как обычно. Начали мне втирать что у меня кубатура (150сс), и что мой талон это туфта, угрожали штрафплощадкой и экспертизой. Стараясь держать себя мне пришлось доказывать, что они ошибаются. Доклепались до приборки (140 км/ч), она не родная (на заборе тоже пишут). Вобщем крутили-мутили, но отпустили. Да сказали, что в ГАИ работают не дураки, все возможно, я не возражаю. Блин, придется  теперь быть на чеку при таких раскладах.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
в следующий раз у них спроси, как спидометр с кубатурой связан. линейно, логарифмически или экспоненциально... композиция из серии "не знаю за что, но до....усь" уроды. расстреливать таких надо через повешенье, причем прилюдно.

зы. уже подумываю о смене штатного спидометра велосипедным. аккуратно его тудой вкрячить. и показывает точнее и нехай потом гайцы разметку на нем ищут.
я думал, ежедневные тренировки в 6 утра сделают из меня жаворонка.щас.
Они сделали из меня хмурую, сонную и уставшую сову.
like
good
bad
shockingly
03.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Да ани у нас в городе самые голодные как остановят и доки требуют и ксиву личьности и три раза на перегар проверят.Три недели назад ездели на дальняк по реке Донец ну и докатились до Изюма так там гайцам до лампочьки мопедисты а за шлемы там в упор никто не знает.Все на нас как на идеотов смотрели втом числе и гай,мы у них дорогу узновали.Получается такой изврат только унас .
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р.
answerview
Ребята, я рассказал еще не все. Что я заметил: машина в которую меня пригласили была ДЭУ ЛАНОС номера частные, менты вели себя самоуверено, на вопрос о регистрации полтосов с нового года- они ничего незнают и им это по барабану. Остановив меня не представились, сразу давай им документы. Что интересно тормозили только 2х колесных, авто не трогали. Видел и мент тоже, что перед перекрестком чувак на ЯВЕ без номеров развернулся и попер от них, но шевелится не стали, стояли дальше. Стоял парень на ЯВЕ с коляской на номерах, но у него не было с собой прав, сказали что забирают мот на штрафплощадку. Еще один был хлопец на WINDе,  показывал доки. Что интересно ни кто из ментов за шлем и слово не сказал тем кого тормознули, странно не правда ли?. Я езжу в шлеме как положено байкеру.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для Tosha443  
answerview
в следующий раз у них спроси, как спидометр с кубатурой связан. линейно, логарифмически или экспоненциально...    

Слова то какие... Да ты что Антон, да они от такого вопроса в ступор уйдут! Когда был пешеходом мне было глубоко безразличны ГАЙцы, как сел на 2колеса поперли напряги.
10_ireful2
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Саня, а сколько вас, ребят? Бываю часто Никитовке, можно было бы познакомится. Если увидишь белый VIPER VICTORY с черной наклейкой MOTO.COM.UA  на ветровом "стекле", это мой скутер, езжу в черном шлеме NОLАN. Может видел меня?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Постоянно крутимся вчетвером и человек 10 какбы с нами то одни то другие.Я на рынки в мото магазине у Сереги по выходным часто тарчу по пол дня так что заходи.А ментовская деха (наверное синяя)по вашей стороне часто встречается и ганяются они за мопедоми тоже хотя нельзя.
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Да, темно-синяя тачка, она? А Серега, тот что торгует в основном велосипедами и несколькими мопедами сразу возле в хода?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Да тот самый .Мопедов в этом году у него не много нет такого спроса долбаный кризис.
Я плотно занимаюсь ремонтом мототехники так что надо обращяйся поможем чем можем(инструментом,советом ...итд) Для хороших людей нечего не жалко.
А этих гайцов я их тоже несколько раз встречал, наглючие сволочи.А может они липовые менты.
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Спасибо, за  помощь по ремонту. Чесно говоря хотел бы проконсультироватся. Есть вопросы, конечно же. Покупал скутер б/у, на удачу. Опыта маловато, но это дело наживное. А так хотелось бы пообщаться с опытным человеком. В это воскресенье можно встретится, когда можно подъехать по времени?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Да я был сегодня в Никитовке, ставил возле входа на овощной рынок скутер. В воскресенье подъеду. Хочу чтоб вы моего коня "пощупали", буду рад нашему знакомству!    20_drinks
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
04.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Конечьно подезжай и познакомимся за одно.
Чтото Горловчан не очень уж много хотя город относительно и не маленький и мопедов в городе валом да и инетом не обижен у каждого второва.
Ну да ладно может подтянутся.
like
good
bad
shockingly
06.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Был сегодня в Никитовке примерно 11ч. или уже в 12 часу, подходил до Сереги продавца, спрашивал про вас. Думал вы были и ушли, а я видать поздновато нарисовался, но он сказал, вы не подходили сегодня. Я с утра на "железку" сходил масло брал MOTUL, через 100-150 км. буду менять масло. Жаль что встреча не состоялась! Может в следующую субботу встретимся, я буду выходной, дома?
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Он наверное ошибся я часов с 8.00 до 10.00 был ,потом на авторынок ездел за железяками и после часа пол на рынке проторчал.Скорее всего разминулись.
А в суботу синяя деха у нас по улицам каталась двоих за шлем штрафанули . Совсем азверели останавливали полкой из окна машины .
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для aleks_r  
answerview
Ясненько, ну в следующий раз уже думаю, состыкуемся. Походу те 2 мента специализируются на 2х колесниках, тот что в звании сержанта (2 лычки) наглый, второй адекватный (звание не глянул), он же меня и отпустил. Протокол составлять на меня не предлогали, видно же, что развести меня на бабки не получается, отпустил.
It was a Viper Victory 50-> What is will be? I don't know. Which is better a motocycle or a scooter? The question is difficult...
like
good
bad
shockingly
07.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Там я в личьку тебе свой телефон кидал нужно было звякнуть.
Серега вчера говорил что якобы регистрацию отменили а там поживем увидим.
like
good
bad
shockingly
11.09.2009 р. відповів для vostok1  
answerview
Привет на рыбалку не желаеш поехать в сторону красного лимана
like
good
bad
shockingly
Wenny080
11.09.2009 р.
answerview
Оч рад активности горловчан в этом сегменте,сейчас нахожусь в велопоходе Кр.Лиман-Горловка,приеду-отпишусь.
like
good
bad
shockingly
1234567••45
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин