MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 20:53
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутертрайк

Переглядів: 111008
08.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Встретился я как-то с одним инвалидом...Захотел он тоже получить свой ветер в лицо...В результате исходя из его пожеланий и моих возможностей получился из китайского 150-кубового скутера вот такой инватрайк(как мы его назвали)Теперь он в наших рядах 42_friends
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1234567••9
08.09.2009 р.
answerview
C доками не есть хорошо...Инвалид россиянин,справка-счет (на скутер донор)на него,здесь на учет он его не поставит,поэтому будет вывозить в Россию.Хотя заказывал чтоб здесь кататься,но последние гаишные репрессии в отношении скутеров не дают такой возможности.Он откатал на нем прошлое лето,а в этом году я доделал на него пластик и стоит он без дела.Для местных можно сначала поставить скутер на учет,а потом переделывать,гайцы не врубаются самодельный он или заводской.Китайцы много чего делают,так что может проскочить за заводской "с небольшой доработкой" 56_yahoo  08_lol
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Просто мего. Молодцы!!!
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Встретился я как-то с одним инвалидом...Захотел он тоже получить свой ветер в лицо...В результате исходя из его пожеланий и моих возможностей получился из китайского 150-кубового скутера вот такой инватрайк(как мы его назвали)Теперь он в наших рядах 42_friends


точно золотые руки!! 18_good таким как вы надо памитник ставить!а заказамы по таким машинкам вы не занемаетесь?
__С о_О БщЕсТвО СтаРЫх ПЕНСИОНЕРов...ИМХО___
http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif
like
good
bad
shockingly
ivan_s_a
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Прикольно смотрится, Серега, ты бы видео еще выложил, пусть народ посмотрит! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Stander  
answerview
Встретился я как-то с одним инвалидом...Захотел он тоже получить свой ветер в лицо...В результате исходя из его пожеланий и моих возможностей получился из китайского 150-кубового скутера вот такой инватрайк(как мы его назвали)Теперь он в наших рядах 42_friends


точно золотые руки!! 18_good таким как вы надо памитник ставить!а заказамы по таким машинкам вы не занемаетесь?
Он на заказ и сделан 08_lol
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
МОЛОДЕЦ!!! СУПЕРЗАЧЕТ!!!
Сразу видно, что есть голова на плечах и руки выросли из правильного места!
+ 1
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
like
good
bad
shockingly
10021971
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Классная штука! Ремонтами занимаешся или хобби? Как решил проблему разности вращения задних колес? Ибо китайцы просто кидают ось, без всяких деференциалов.
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Читай вначале,редуктор от Муравья,там дифференциал 60_tease
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Респект! +1 заслужено! Если бы сидуху кожей перетянуть - можно считать что китайский силвер существует! ))
А вот ЧайнаМуравей от конструкторов Днепропетровского агрегатного завода. (По-моему им немешало бы взять пару уроков)
[URL=http://www.speedtest.net]http://www.speedtest.net/result/1299060209.png
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Высший класс!!!Так и хочется себе подобное заказать.Молодцы мужики!!!
sekas
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для ShrekDnDz  
answerview
Респект! +1 заслужено! Если бы сидуху кожей перетянуть - можно считать что китайский силвер существует! ))
А вот ЧайнаМуравей от конструкторов Днепропетровского агрегатного завода. (По-моему им немешало бы взять пару уроков)
Да,особенно архаична задняя подвеска 60_tease
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
Вот так он выглядел на испытаниях прошлой зимой
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Хочу замутить шоссейный квадр,типа такого
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Ай, молодец!
Замечательная идея. И не только с технической стороны, но и с философской!
Может, этот аппарат помирит, наконец-то, автомобилистов и мотоциклистов... 18_good
Объективная реальность есть бред, обусловленный недостатком алкоголя в крови
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
И восколько украниский пиастров это чудо может обойтись?
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Думаю в штук 15 американских пиастров обойдется... 35_hang Нужен спонсор 43_help
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
А сколько за все  хоть приблизительно +- будет стоить,если  запчасти ваши мои ? есть Aprilia sr125 может заделать за зиму, все равно без доков )
Aprilia Sr125сс 2Т Да не фига не идет, да 50 кубиков, по чему 160на спидометре ? Так то в милях.
Хрен продам свою Aprilia..Круче мопеда тупа нет. Кто-то платит за экономию,а я за мощность. З,Ы-2 ра
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для Labuh  
answerview
Может замутим темку самоделки,будем советоваться, обсуждать.Пока ничего подобного не было.Я тоже иногда делаю не как у всех.Вот сынишке сварганил.
Все гаразд,працюемо.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р. відповів для mitka  
answerview
Может замутим темку самоделки,будем советоваться, обсуждать.Пока ничего подобного не было.Я тоже иногда делаю не как у всех.Вот сынишке сварганил.



ОГО!!!Да,забавный мот для сына.Повезло ему с отцом! 17_wink  18_good
И наверняка стоило бы эту тему назвать в стиле переделок и кулибиных...Но эт как сам хозяин решит. 03_biggrin
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
17.09.2009 р.
answerview
Отличный аппарат!!!  А как такой в ГАИ будете регить? Спрашиваю потому-что сам задумал поэкспериментировать со своим.
мне бы дьявола-коня да улицу свободную...
like
good
bad
shockingly
1234567••9
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин