MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 17:06
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутертрайк

Переглядів: 111230
08.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Встретился я как-то с одним инвалидом...Захотел он тоже получить свой ветер в лицо...В результате исходя из его пожеланий и моих возможностей получился из китайского 150-кубового скутера вот такой инватрайк(как мы его назвали)Теперь он в наших рядах 42_friends
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
1••3456789
19.11.2010 р.
answerview
Заниматься этим серьезно,нет заказов,дороговато выходит,а дешевле просто не получается,трактор регить на мой взгляд вообще не надо,люди квадрики покупают со всем пакетом документов и то зарегить не получается,в гостехнадзоре и МРЭО просто отмораживаются,а за самоделку вообще базарить не будут....Да и нафига тебе оно надо,для бездорожья-то?
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Labuh  
answerview
мій дед(царство йому небесне) склав три самопали 18_good з освітою в три класи. по профасії був коваль-самоучка! з ковальством у мене не склалось 19_negative пішов у механіку!(ковальський ген десь загубився 08_lol ) а трахтер -живу в селі, 08_lol  з газдівства тіки кіт та пес - скукота. є можливість тягати з роботи запчастини, то чому б і не займатись тим чим хочеться 17_wink  ну і я будову хати затіваю!(пісок,камінь буде халявський) все, бо забанять! дороблю похвалюсь. 01_smile  
п.с головне шоб бажання і можливість були - а клієнти найдуться!
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для ivasikr  
answerview
Дерзай,япона мать!Потом все перевезенные грузы будут ничто по сравнению с удовольствием от творчества!
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Labuh  
answerview
так я ж для цього і гараж собі зробив(ато, мене всі питали -як ти виженеш трактор з стайні 08_lol ) маю мотор 150 сс буду з нього робити трайк, але мені більше подобаються 2 колеса спереду! 01_smile задумка є, покшо підзбирую запчастини, а потом буду "дерзати!" 17_wink
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для ivasikr  
answerview
ККак замутищь трахтур,поделись фоткой,интересно глянуть....
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
19.11.2010 р. відповів для Labuh  
answerview
перші- процес роботи ще в "стайні" остання теперішня поки займаюсь гаражем! продовження буде! 01_smile фоткаю мало!
Учітеся брати мої, думайте, читайте. Чужому научайтесь і свого не цурайтесь!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.11.2010 р. відповів для ivasikr  
answerview
Вот это самопал!Тракторище!Доделывай,потом покажешь законченный....Достойная работа!
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
Вот такой трайк мой брат сотворил 5 лет тому назад.Мотор из симсона,гитары и тяги из Жигулей 03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
А вот такой трайк мой брат сотворил 5 лет тому
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р.
answerview
Сделано весьма аккуратно....респект!
Не пьешь вино-засохнет ум,и разум разом помутится,не пьешь-умрешь,и пьешь-умрешь,так будем пить и веселиться!(О.Хайям)
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для Labuh  
answerview
От твоего я вообще в шоке!Такую самодельною красу редко увидиш 18_good
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для JozefA  
answerview
Видно парень старался,только в нашей стране,на таком трайке только полями ездить.Скольким самодельщикам государство всунуло палки в колеса.Вернее и не высовывало.
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
13.01.2011 р. відповів для mitka  
answerview
Золотые слова...
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
Чего то тема затихла.. Очень тема хорошая, классные вещи люди делают 18_good  18_good  Мне нравятся Ваши творческие мысли 18_good  18_good  Выложил свои фото, не скутера но может кто оценит..
Жаль только нет времени заниматься своим любимым делом 09_ireful1  02_sad
[url=http://nick-name.ru/sertificates/646376/]http://nick-name.ru/forum/Murket.gif
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Murket  
answerview
А классный квадрик получился.  01_smile
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
10021971
10.04.2011 р. відповів для Murket  
answerview
Классная штука! Для развлечений или для дела? С чего двигатель?
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
10.04.2011 р. відповів для Murket  
answerview
Рвёт наверное дай боже 18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
10.04.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
помойму заз
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р. відповів для Murket  
answerview
Мега-Квадр!  18_good
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
10.04.2011 р.
answerview
Движок с ЗАЗ-30ка, коробка МТ-днепр, два моста ведущие, по асфальту скорость в районе 80км. Есть конечно свои минусы(не доработки) задний мост надо на независимые подвески ставить и руливую переделать, нет времени а есть время нет финансов на него 02_sad  02_sad  Мечтаю закончить, много перебрал вариантов.  33_wacko  34_wacko2  
Спасибо что оценили, очень приятно 04_blush
[url=http://nick-name.ru/sertificates/646376/]http://nick-name.ru/forum/Murket.gif
like
good
bad
shockingly
1••3456789
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин