MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:56
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

И снова очередная сволочь сбила нашего мото брата!

Переглядів: 13378
08.09.2009 р.
answerview
Скотина<мат вырезан>!!! 10_ireful2  10_ireful2  10_ireful2

http://mycityua.com/articles/country/2009/09/08/084505.html
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.09.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
вчера был репортаж,уже похоронили....вроде он как бы сам чутарь виноват,начал поворот и ....
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Жаль парня... 12_cray
like
good
bad
shockingly
leshiy
08.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
Вот что говорят по этому поводу в Запорожье http://scooter-club.zp.ua/viewtopic.php?f=2&t=4302
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для leshiy  
answerview
жаль пацана. частенько что то блин(
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
nikon
08.09.2009 р.
answerview
жаль парня... 12_cray
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
А мне кажется, что ребята просто убегали от догонявшей их машины. Потому один съехал на обочину, а второй повернул на лево. Ну сколько они на тех скутерах ехали?... Ну километров 50 в час. А как вы думаете с какой скоростью мчалась машина зама прокурора?... Думаю около 150.
Я сам, когда вижу сзади дорогую машину, съезжаю ближе к обочине.
Уверен, что этого человека просто переведут на такую же должность, только в другой области.
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
08.09.2009 р. відповів для Valerievich  
answerview
переведут на такую же должность, только в другой области.

В Хреноград....
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Скорее всего без шлемов были, а ведь он мог спасти жизнь... если верить новостям - "закрытая черепно-мозговая травма"
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
nikon
08.09.2009 р. відповів для sanyanovik  
answerview
переведут на такую же должность, только в другой области.

В Хреноград....

а потом в АД....
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р. відповів для Azrael  
answerview
Мерин всегда круче скута [суки] но на такой дороге как на фото и видео, при соблюдении ПРАВИЛ, мерин не МОГ не нарушить
like
good
bad
shockingly
08.09.2009 р.
answerview
Ну вот и что с такими **** делать??? На народный суд! 13_evil  Если он конечно неправ... 06_question
Бензин в крови, голове и в мопеде!:)
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.09.2009 р.
answerview
Наши власти уже прочно утвердились в своей полной безнаказанности

они же голубой крови, им все можно. в этом списке неофициальных пупов земли уже не только политики и бизнесмены, а и их золотые дети!

твари!!! управы нету, даже не знаю, на что надеяться в таких ситуациях.
на честь других? а вот и зря... мы сами как зверье спасаемся, когда надо заслуженно наказание понести.
like
good
bad
shockingly
KHS
08.09.2009 р.
answerview
Зам.прокурора ехал с вечеринки по поводу присвоения ему очередного звания....
пьян был тридварас 10_ireful2
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
Что делать ?НАРОДНИЙ суд ?Растрел...и все проблема решена.Надо знать одно правило...автомобилист будет прав всегда...а не скутерист мотоциклист...так думают ДПС...жаль канешно...парня...
©1-VIP
http://www.autoemoto.biz/info/wp-content/uploads/2006/12/smile-moto.gif

(по любым вопросам мото-ремонта
icq: 602-198-380)

[color=b
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р.
answerview
Да, одного не понял из увиденной компьютерной модели аварии на канале "1+1"...
Ехали 2 скутериста, догонял их мерседес. Затем он им посигналил, один принял на обочину, второй решил по каким-то непонятным причинам уходить на левую сторону дороги (по модели аварии они ехали бок-о бок а не друг за другом).
  Ну посигналили водитель мерседеса, чтобы ему уступили дорогу, а почему не притормозил а так и продолжал давить гашетку? Или теперь если посигналил можно смело давить того кто впереди тебя, типа предупредил же его клаксоном?  10_ireful2  Эх...
 
   Соболезнования семье погибшего паренька.

  P.S. Второй парень после ДТП небось вообще боится давать какие-либо показания... ФЕМИДА  19_negative
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
дин принял на обочину, второй решил по каким-то непонятным причинам уходить на левую сторону дороги

читал из разных источников...вроде как они ехали на рыбалку...подъезжали к повороту на канал...услышав сигнал мерса, один решил его пропустить перед поворотом, а второй думал - успеет повернуть. Ну и мерс топтал дай бог...единственное, никто не написал, сколько полос имеет дорога в каждом направлении, поэтому ясности особой нет.
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
parovoz
09.09.2009 р.
answerview
Ребят, а почему вы не допускаете, что скутерист мог быть виноват сам?? Почему если случается ДТП с известными людьми, то на них сразу вешают всех собак?? А ведь не все из них сволочи, как вы себе думаете(((((
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Да нет, никто не считает всех такими... Ситуации бываю разные. Виновником ДТП может быть и водитель двухколесной техники.
 У нас например по центральной улице города, где всегда полным полно народу и хороший поток движения часто слышно бешеный рев, после которого замечаешь пролетевшего на скорости не менее 100км/час байкера на спортивном кубатурнике. Куда спрашивается он летит по такой оживленной улице? Кому эти понты? Тем более на этой улице висит знак - Движение на мотоциклах ЗАПРЕЩЕНО.  06_question
 
  P.S. Просто интересно, если бы на месте скутеристов ехали 2 Камаза - Мерседес тоже посигналил бы и так и продолжил бы движение протаранив задний швеллерок его кузова...?
like
good
bad
shockingly
09.09.2009 р. відповів для parovoz  
answerview
Сволочи может и не все,но 99,9% точно.Сколько примеров безнаказанности.Вот и откладывается в головах у многих властьимущих(и не только)-Васе,Пете ни хера не сделали,ну и у меня проканает.+права(и знания ПДД)с доставкой на дом+святая уверенность наших людей,что Я и только Я самый умный,лучший,охеренно умелый и ПРАВЫЙ во всех своих действиях.Я на мерине,а тут никто на табуретке.Он- на "табуретке"- он уже НЕ прав.Хотя и скутеристы тож бывают ого-го.
Извините за резкость.
Ровных тебе небесных дорог.
Есть много,друг Горацио на свете,что и не снилось нашим мудрецам
Змінено: 09.09.2009 р., romani4
like
good
bad
shockingly
parovoz
09.09.2009 р. відповів для MopeDDriveR  
answerview
Посмотрел, я только что это видео про ДТП, вот оно: http://tsn.ua/bin/video.php?media_id=157816&section_id=310&video_page=2&subtype=tsnnews&article_id=&subtype_id=4
И всё больше я убеждаюсь, что виновен был скутерист. Какого спрашивается надо было резко маневрировать влево, если можно было пропустить авто и ехать себе дальше. И наверняка ещё и без шлемов были. Селюки...
Змінено: 09.09.2009 р., parovoz
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті