MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 05:07
31
+4 °С
Вітер: 2 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Joker Советы.

Переглядів: 11016
12.09.2009 р.
answerview
Здраствуйте.
Вот назрел вопрос.
Предложили Honda Joker 90
Скут красивый 01_smile  01_smile
Да и влюбился Я в сию модель давно 27_dash  27_dash
Вопрос в следующем:
.Там двиг от Лида,а на форуме как то читал мол "Запчастей нет,то сломалось,то забилось..."
Это так? Дествительно если что то сломаеться,скут будет долго ждать ремонта?
И второй вопрос 01_smile
Кто его юзал?
Какой крейсер?
Комфортно двоем?
Какой там "унитаз" шлем влезит?
Есть ли на него оригенальные кофры что ли 04_blush  04_blush


Спасибо за ответы 01_smile Я ценю ваше мнение)
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
Змінено: 12.09.2009 р., Sj
like
good
bad
shockingly
mod
12.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
привет))он точно 90кубовый)) просто может 50 кубов от 90 отличаеться: в 90 есть дополнительные ножки дляпасажира)) сиденья больше ну и модет спинка ещё быть)) а апарат зачётный бери не пожалеешь)))а запчасти есть никого не слушай
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
Ходовая и двигатель от обычного Лида90, запчастей полно. 01_smile
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
Привет!
на лид запчастей сейчас валом что на 50 что на 90 двиг и вправду лидовский. главно что бы живой был шоб потом денег не вкладывать
крейсер 60 для 90 норма даже в двоем я с женой свою лидку до 90 качегарил при общем весе 110
про унитаз не скажу сам джокер не юзал
скут хоть с доками? что бы зарегить потом в гаи, если только талон прийдется переделывать все под полтинник
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_2_3.gif
"Главная дорога". Предоставляется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р.
answerview
Да скут с доками.
Скажите хозяин просит за него 13.000грн.
В инете видел по 12.000грн.
Эта цена оправдана? 01_smile
прост мне кажеться что будет хорошо его загнать на СТО в хорошие руки.
Что б его перебрали,заменили запчасти и т.д. 01_smile
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
motogad
12.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
занапто велика цiна  05_shok   за эти деньги он должен быть идеальным и полностью оригинальным , а ваще не пойму ! за что такая цена , ведь у движка от 90ка есть масса минусов ! За экстерьер - согласен , зачётный ! но за силовой агрегать  28_bad
like
good
bad
shockingly
12.09.2009 р.
answerview
по моему это просто очень большая цена для японского бу скутера даже такого как джокер, прошерсти сайты одесских фирм продающих подготовленные мопедки с контейнеров приходящих из Японии, там цены думаю будут более лояльные + это будет мопедка не видевшая наших дорог и владельцев)))
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для motogad  
answerview
занапто велика цiна  05_shok   за эти деньги он должен быть идеальным и полностью оригинальным , а ваще не пойму ! за что такая цена , ведь у движка от 90ка есть масса минусов ! За экстерьер - согласен , зачётный ! но за силовой агрегать  28_bad
мммм
о минусах поподробней пожалуста 04_blush
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
13.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
Знаю что у мотора 90-кубовой лиды, есть склонность к перегреву, и поломка маслонасоса.
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nomuaold_08_+%C0%ED%E4%F0%FE%F5%E0.png
like
good
bad
shockingly
14.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
Не парься.. если тебе нравиться и устраивает цена бери... ходовая и двиатель отличный. эта модель для непринужденной езды ,а не спортивная модель. я ездил на такой  правда без пластика  на убитой.  управлямость отличная широкий руль... ходовая если на родных аммортизаторах мягкая... мне очень нравиться... все равно  сколько человек столько и мнений.я себе вообше брал кота в мешке не разбираясь в скутерах и никода не имел дело с ними.. просил только что бы была двхместная.. привезли Лиду. доволен как слон... с мая 7тыс.км.проехал. когда брал было уже 16400км..денег сильно не вложил. и с ремонтами тоже не запарился..  каждый день езжу. ремонты были ,но в свободное время на работе успевал подшаманить все... из самых крупных только замена поршневой ,да и то только в целях экономии времени. что бы  цилиндр не точить и не ехать за новым поршнем... поставил тайвань ЦПГ в сборе..Вообще всю информацию по двиателю и ходовой можешь прочитать в ветке Лидаводов... вопросы отпадут самим собой..
П.С. железа  Валом только пластика не видел на  может просто не обращал внимания..
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 14.09.2009 р., stakan
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
14.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
Да скут с доками.
Скажите хозяин просит за него 13.000грн.
В инете видел по 12.000грн.
Эта цена оправдана? 01_smile
прост мне кажеться что будет хорошо его загнать на СТО в хорошие руки.
Что б его перебрали,заменили запчасти и т.д. 01_smile


какие доки есть на скут?Может быть просто талон на полтинник,или могут быть какие нибудь левые доки и потом запаришься ставить скут на учёт.Если скут уже стоит на учёте--тогда нормально,цена немного завышена--но можно поторговаться.
А вообще аппарат отличный,с запчастями проблем нет.
А вот на СТО если гнать--то только на проверенное да и менять запчасти не стоит,если скут нормально бегает.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
14.09.2009 р.
answerview
Спасибо всем)
Спасибо за советы 95_thankyou
Хозян попал в ДТП 01_smile
Покупка отлаживаеться 01_smile
Скажите,а какие документы должны быть на 90 куб?)
Мир - это сумасшествие одного Супермозга, который сам из-за себя сошел с ума окончательно
like
good
bad
shockingly
14.09.2009 р. відповів для Sj  
answerview
проблемы могут возникнуть только с пластиком..  но если думать о всем  и заготавливать все сразу.. тогда зачем покупать ... про документы надо поспрашать  у  кубатурников... они  все знают...   у меня  50 куб..  из документов только справка счет и  таллон... 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин