MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.04, 05:28
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

KYMCO Club Ukraine

Переглядів: 181369
25.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Приветствую всех владельцев мототехники KYMCO! Появилась идея объединится в один клуб.
Основные задачи:
1.Собрать всех счастливых обладателей вместе.
2.Обмен опытом.
3.Помощь в обслуживании, ремонте, заказе запчастей.
4.Совместные дальнобои.
5.Пропаганда техники KYMCO.
Если есть еще пожелания, дописывайте,  не стесняйтесь.
С уважением, Алексей.
Запчасти и тюнинг для Kymco
Змінено: 10.01.2014 р., lelik84
1
like
1
good
bad
shockingly
1••10111213141516••20
03.04.2012 р. відповів для Aluminium  
answerview
http://www.motoua.net/zakaz - обратись к ним. Я уже не одну вещь у них покупал, всё ОК.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
01.05.2012 р.
answerview
Приветствую всех! Все обкатал своего коня. Пришлось новый заказывать маховик стартера,все таки уже 37450 проехал на нем. Чувствуется разница (высокая)300сс поршневая со стоком 250. Динамика просто бешеная,максималка у меня на спидаке закладывает стрелку за 160 глубоко.Поэтому только буду определять по GPS.
Змінено: 01.05.2012 р., kimonenok
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.05.2012 р. відповів для Grin  
answerview
А новую Аджилити Сити видели?  16 дюймов колёса.Диск с переди, диск сзади ну и дизайнчик на высоте.

у меня тож такой  18_good
только я немного его доработал  59_rofl
(транспорт: Kymco Agility City 125, Kawasaki Super Sherpa, Smart Roadster Coupe Turbo)

Чем со всеми спорить ... лучше одного стукнуть ... :-)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2012 р. відповів для ZOOLANDER  
answerview
Ох ёёё....прям эндуро-скутер . Живой ёщё после такого оф роуда? 01_smile
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне все равно… – сказала Алиса.
– Тогда все равно, куда и идти, – заметил Кот.
like
good
bad
shockingly
11.05.2012 р. відповів для Grin  
answerview
Ох ёёё....прям эндуро-скутер . Живой ёщё после такого оф роуда? 01_smile

живой конечно  07_dirol
да забыл что не на шерпе, в горы потянуло  40_dance
сегодня сделал глобальную переделку:
срезал по три верхних витка пружины - стало значительно мягче передвигаться что одному, что вдвоём, что втроём (сыну 7 лет)
ремень на ведущем вариаторе не выходил на самый верх - пришлось проточить немного болгаркой, отрезать и подложить гровер, результат - ремень выходит на самый верх.
утяжелил грузики на сколько можно (вклеил на эпоксидку внутрь грузиков болты на 10) - результат: нет ревущего мотора на средней скорости, получился а-ля чоппер  26_newrussian
просверлил снизу глушителя два отверстия на 10 рядом, примерно в середине (раздушил)

в общем получился тихоходный чоппер, который вдвоём разогнался до 110  93_ok
(транспорт: Kymco Agility City 125, Kawasaki Super Sherpa, Smart Roadster Coupe Turbo)

Чем со всеми спорить ... лучше одного стукнуть ... :-)
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для ZOOLANDER  
answerview
Ох ёёё....прям эндуро-скутер . Живой ёщё после такого оф роуда? 01_smile

живой конечно  07_dirol
да забыл что не на шерпе, в горы потянуло  40_dance
сегодня сделал глобальную переделку:
срезал по три верхних витка пружины - стало значительно мягче передвигаться что одному, что вдвоём, что втроём (сыну 7 лет)
ремень на ведущем вариаторе не выходил на самый верх - пришлось проточить немного болгаркой, отрезать и подложить гровер, результат - ремень выходит на самый верх.
утяжелил грузики на сколько можно (вклеил на эпоксидку внутрь грузиков болты на 10) - результат: нет ревущего мотора на средней скорости, получился а-ля чоппер  26_newrussian
просверлил снизу глушителя два отверстия на 10 рядом, примерно в середине (раздушил)

в общем получился тихоходный чоппер, который вдвоём разогнался до 110  93_ok

А если еще на CDI перерезать 2 фиолетовых провода (перемычка ограничитель), то вашему удивлению не будет конца, потенциал в новых агалити еще тот.
Алджи
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р. відповів для Aldgi  
answerview
А если еще на CDI перерезать 2 фиолетовых провода (перемычка ограничитель), то вашему удивлению не будет конца, потенциал в новых агалити еще тот.


спасибо за совет) а что эта перемычка ограничивает?
лучше бы кто-нить подсказал как заставить карбюратор без провала набирать обороты)
кто-нить менял что-нить (настройки) в карбюраторе?)
(транспорт: Kymco Agility City 125, Kawasaki Super Sherpa, Smart Roadster Coupe Turbo)

Чем со всеми спорить ... лучше одного стукнуть ... :-)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.05.2012 р.
answerview
Кто едет на Тараску? Я стартую в пятницу вечером? Пока в пятницу едет 2 скутера Xciting 500 и Daelim 250 - крейсер 80-100 кмч.
2 ZOOLANDER - фотка класс ))) Это у вас такие горные дороги?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
30.05.2012 р. відповів для lelik84  
answerview
2 ZOOLANDER - фотка класс ))) Это у вас такие горные дороги?

да, таких дорог много ...  49_music
разные есть ... 93_ok
(транспорт: Kymco Agility City 125, Kawasaki Super Sherpa, Smart Roadster Coupe Turbo)

Чем со всеми спорить ... лучше одного стукнуть ... :-)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.06.2012 р.
answerview
У нас пополнение - моя девушка Катя теперь на Bet & Win 250  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
30.07.2012 р.
answerview
Приветствую всех кимководов! В ряды примете? Катаю Ксайтинг 500 2007 г.в. в Минске.
Имею возможность изготавливать крепление под кофр - копию оригинального кимковского, с него же сделанную. Будут вопросы/пожелания - всегда готов ответить.

С уважением,
Тарас
Каждый человек прекрасен, пока не докажет обратное.
like
good
bad
shockingly
01.08.2012 р.
answerview
Сорри за небольшой оффтоп, присматриваю себе максик. Остановил свой выбор на б/у Daelim S2 250. Пишу сюда т.к. ветка по S2 вообще мертвая. Нашел несколько предложений около $2000 с пробегами около 50 тыс км. На вид вроде ухоженные. Стоит ли брать с таким пробегом и как дела с запчастями? Просто в этой ценовой категории другие варианты только китайцы либо Браво, либо Торнадо. Но S2 вроде как по-качественее будет. Что скажете?
like
good
bad
shockingly
04.08.2012 р. відповів для kratos-10  
answerview
Привет. У меня друг продает черный Daelim S2 250, так как пересел на Сильвер. Техника в нормалном рабочем состоянии. С 2-х тысяч скинул до 1700, если реально надумаешь, думаю еще скинет. Там немного нужно вложить в покраску и подшаманить некоторый пластик. Если у тебя есть руки или есть механики, то из него можно сделать конфетку. Практически всё можно привезти под заказ с ebay по разумным ценам, если задаться целью.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
04.08.2012 р. відповів для lelik84  
answerview
Спасибо, подумаю, буду брать на следующий сезон. Так а как эти движки с пробегом за 50 тык, не получится, что возьму и через пару тыщ прийдется его капиталить? Честно говоря начал посматривать в сторону ксайтинг 500... Но жена бунтует, если выкину. на мот больше $2000 то будет дома митинг ...
like
good
bad
shockingly
25.10.2012 р.
answerview
А где взять воздушний фильтр?Очень надо,модель People S 50 4T
Любишь кататься – люби и катайся
like
good
bad
shockingly
Gucci
28.10.2012 р.
answerview
Здравствуйте друзья. Может кто-нибудь знает. Есть ли тюнинговый редуктор на Кимко Аджилити 125!?
like
good
bad
shockingly
09.03.2013 р. відповів для Gucci  
answerview
Здравствуйте друзья. Может кто-нибудь знает. Есть ли тюнинговый редуктор на Кимко Аджилити 125!?

Привет. Maxiscooter занимается тюнингом, обратись к нему. У меня Аджила 180 сс, опять разобрана  03_biggrin  - тюнинг - это вечно! Я примерял его шестерни к Кимковским, там вроде одна становится а другая нет, или перепрессовывать надо, я уже не помню. Заеду к нему как нибудь со своими и все уточню.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
03.07.2013 р.
answerview
Kymco Agility 125  пройдет 50 тыс без ремонта при грамотном обслуживание ? PS Yamaha BJ Тайвань сделала, 30 тыков без ремонта.
like
good
bad
shockingly
05.07.2013 р. відповів для Japanese  
answerview
Kymco Agility 125  пройдет 50 тыс без ремонта при грамотном обслуживание ? PS Yamaha BJ Тайвань сделала, 30 тыков без ремонта.

Пройдет!
Я видел кивэй полтинник, которому далеко за 50 тыков. Я прошел 30 тысяч на агилити 125, и еслиб не моя жажда покрутить что нибудь в двигателе, катался и дальше, а так сейчас на операционном столе в вечном процессе тюнинга. Надеюсь на выходных дособираю.
P.S. По Кимкам которые у меня были:
Agility 50: 0-13 тыщ - все гуд
Agility 125: 0-30 тыщ - тюнингую
Daelim 250 с кимковским движком - 11-44 тыщ только замена генератора и сцепления (при чем партия сцеплений была видать бракованной, потому-что помимо меня еще несколько человек меняли его (на всех сцеплениях была одна и та же дата). После меня накатали еще больше 10 тысяч и продали пятому владельцу.
Bet Win 250, 2001-го года: 28-31 т.к. Всё живое и по моему даже родное  01_smile
Xciting 500: 26-56: Крыльчатка вариатора и кнопка остановки двигателя - все остальные проблемы были из-за человеческого фактора.
P.S.S. Если есть возможность взять Кимку - бери! По запчастям не волнуйся, ebay или racing-planet.de рулят. Не думаю что на Yamaha BJ Тайвань есть нормальные запчасти в свободной продаже  01_smile
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
06.07.2013 р.
answerview
Не могу в Одессе потрогать такой скут, только в Донецке, я бы подумал о таком после тест драйва, потрогав, пощупав и посмотрев, после того как видел их немеренно в Испании и в Италии, нет сомнений, что качество на высоте.
like
good
bad
shockingly
1••10111213141516••20
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин