MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 15:55
44
+10 °С
Вітер: 6 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мировой кинематограф

Переглядів: 145797
EGOR
28.09.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
А ну ударим культурой по серым будням двухколесной братии!  17_wink
Какие фильмы вы бы посоветовали обязательно посмотреть и почему?
жанры:
1. мистика, ужастик

2. детектив, триллер

3. исторический

4. романтический

5. боевик

6. комедия

7. фантастика
Змінено: 29.09.2009 р., EGOR
like
good
bad
shockingly
1234567••30
03.10.2009 р. відповів для kotsik  
answerview


сори 13 минута просмотра , уже хочицо ригать



Надо было смотреть все 01_smile ,может быть тогда рвотные порывы бы и прекратились.Как можно судить о фильме по первым кадрам? 06_question

...А вот мне "хочицо ригать"  от всего российского "кинематографа" 28_bad  после "Джентельменов удачи" естественно.

ЗЫ. "Город Бога" посмотрю,но это немного другой жанр-нет привязки к военной истории.
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р. відповів для serzhbv  
answerview
кстати да , тоже заметил  03_biggrin , после джентельменов удачи , так блеват и кидат  01_smile , особенно от етого чурбана 28_bad
like
good
bad
shockingly
04.10.2009 р.
answerview
А вы наверняка смотрели российский фильм "СВОЛОЧИ"?Что скажете,блатняк?Аж никак!!!Очень серьёзный фильм.Я даже прослезился,когда парнишка разбился.Сразу протелела фраза...сволочи...Насколько цинично наше обшество,и подростки неизменились.И то как может быть переломленно мировозрение этих же ребят.А на что было способно гос-во,чтобы прикрыть всою ....ж.....у,чтобы только победить.
А ещё очень хороший фильм с участием Брюса Уильямса,правда очень старый уже,"ШАКАЛ".Очень здоровски сыграл он там.
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efb.gif.html]http://s47.radikal.ru/i117/0906/58/59489eda4efbt.jpg

"Жилая зона". Информирует о въезде на территорию, гд
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.10.2009 р. відповів для VITJKA  
answerview
насчет фильма Сволочи  
весь сюжет от А до Я является выдуманным. Этого в принципе в истории не было. Но автору хотелось прослезить зрителей, вот он и постарался на славу.
Фильм не плохой, но меня в целом за душу не взяло.

А какой фильм Никиты Михалкова вы считаете наиболее удачным
Утомленные солнцем.
Восток Запад.
Сибирский цирюльник.
Двенадцать.
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Двенадцать как по мне!
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
EGOR
08.10.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
когда я первый раз увидел Сибирского цирюльника в будучи гостях, то тронуло до самой души...
А наши девушки слезы сдержать не смогли. 04_blush
like
good
bad
shockingly
08.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Да, фильм хорош!!!! Но 12 вообще гениальный! Вот прикинь,кино как аудио-визуальное восприятия, как правило все-же больше визуальное. А тут на тебе
01_smile
  Сама идея снять фильм в спортзале , при чем  фильм который можно смотреть с закрытыми глазами !!  18_good
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
EGOR
09.10.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
конечно, фильм двенадцать можно было бы отнести к безграничному таланту Никиты Михалкова, если бы он не скопировал идею фильма со старого классического «12 разгневанных мужчин» — фильм 1957 года.
Кстати, тоже советую посмотреть.  18_good вкратце
Двенадцать присяжных заседателей в совещательной комнате решают, виновен ли пуэрториканский подросток в убийстве собственного отца.

На первый взгляд кажется, что следствие неопровержимыми уликами убедительно доказало вину парня.

Американское законодательство требует, чтобы все присяжные голосовали за приговор единогласно. Но вот незадача — один из присяжных голосует против. Он идёт наперекор мнению остальных, и его не волнует, что остальные присяжные торопятся по своим делам, нервничают и даже переходят на оскорбления.

Присяжный номер 8 непреклонен. Он убедительно доказывает свою точку зрения. Демонстрируя знание человеческой психологии, красноречие и хладнокровие, он одного за другим склоняет остальных присяжных на свою сторону. При этом им движет исключительно стремление к истине и справедливости, никакого личного интереса присяжные не имеют.
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для ArtemBRD  
answerview
Пару лет назад смотрел фильм-боевик, триллер "Профессионал"

Суперагент Жослен Бомон отправляется в африканскую страну с заданием убрать местного диктатора Нжала. За время его миссии французское правительство полярно меняет свои отношения с диктатором и в качестве доброй воли выдает своего агента. Бомон, бежавший из плена, решает во что бы то ни стало выполнить задание...

Не могу найти ссилку что б скачать его...
буду благодарен за ссилочку 01_smile
Нет проблем, как раз вчера себе закачал!http://kinozal.tv/browse.php?s=%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB&c=0&v=0&y=&t=0&a=0&o=0
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
Хороший фильм Интердевочка 1989года 26_newrussian
Сискэ присуцтвуют 30_crazy  30_crazy
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
02_sad ето для меня новость 19_negative
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
посоветую триллер 11:14 очень клевый фильм, посмотрел его я так: купил машину б/у лазил в салоне нашел это кино офигел от фильма конкретно))) вот краткое описание
Описание: Миддлтон — очень миленькое провинциальное местечко. Одной очень странной ночью по шоссе на большой скорости движется автомобиль. За рулем изрядно подвыпивший парень говорит с кем-то по телефону. Громко орет радио. На часах 11:13. Вдруг внезапно на лобовое стекло падают чьи-то части тела. Время — 11:14… Добро пожаловать в Миддлтон!
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
"Особо опасен" с Джоли и Фриманом, бомба, смотреть всем!!!!! 18_good
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
09.10.2009 р.
answerview
Детектив Буллит 1968 года в главной роли Стив Маквин, самое клевое место это  погоня на маскл карах одна из самых влиятельны в мировом кинематографе 18_good
Гонки это жизнь, все остальное лишь подготовка к ним (Steve McQueen 24.03.1930-07.11.1980)
like
good
bad
shockingly
10.10.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
"Особо опасен" с Джоли и Фриманом, бомба, смотреть всем!!!!! 18_good


Неплохой,-но какой то...одноразовый,что ли 06_question
Suum cuiqite
like
good
bad
shockingly
10.10.2009 р.
answerview
Кто смотрел "Тупиковый период"? Как вам перевод? Я до сих пор ржу от крилатых фраз с мульта.  08_lol
like
good
bad
shockingly
10.10.2009 р. відповів для Ozio  
answerview
Кто смотрел "Тупиковый период"? Как вам перевод? Я до сих пор ржу от крилатых фраз с мульта.  08_lol


Смотрела  08_lol  08_lol  08_lol
Когда белка по прозвищу «Пых-пых» зафигачила шишкой в трещину и замутила нехилый снегоход, поехала крыша у всего местного зверья, и так съехавшего от радиации! Ломанувшись на юг, в конопляные поля, табун оставил самых отмороженных и тупых на произвол судьбы — а судьба в них будет веселая! Море приколов и здорового смеха обеспечено фирмой «Держимордафильмс», а тонну глумежа и злобных приколов поставили монстры из «Шняга Энтетэймент».... 08_lol
Чашечка горячего, бодрящего водки.
****
Мало знать себе цену, надо уметь ещё и пользоваться спросом!
***
Мы пойдем другим путем: из парасенкафф в челофаки
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р.
answerview
посмотрел вчера  "V-значит вендетта" и мне очень понравился фильм,советую всем кто не смотрел...посматрите 01_smile
Жох всех порвет! http://www.moto.com.ua/smiles/62_sarcastic.gif
like
good
bad
shockingly
25.11.2009 р.
answerview
Сегодня сходил на большой экран на "2012". Сюжет типичен для фильма-катастрофы, как всегда Штаты во главе с президентом спасают мир и всё такое... Снято конечно круто, гибель мегаполисов завораживала и как-то забывалось что это кино... Не знаю как фильм будет смотрется по телеку, но на большом экране с мощным звуком- впечатляет, рекомендую, 30 рублей фильм стоит по любому.
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
10021971
25.11.2009 р. відповів для kaadoc  
answerview
А я вчера смотрел по телеку старинное немое кино - впечатляет.... Прогресс прогрессом , а эффект старины - присуствует очень сильно.!
like
good
bad
shockingly
1234567••30
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин