MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 04:48
31
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Девушки на мотоциклах

Переглядів: 57574
29.10.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
К созданию данной темы меня подтолкнула увиденная картина. В городе мимо меня с огромной скоростью пролетели две девушки на мотоциклах. Одна на МТ, другая на 350й Яве. Как Вы относитесь к такой ситуации? Или считаете что мотоцикл это чисто мужское занятие?
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...
Stinger FLY 50 (110cc) - Honda SH 150i - Kawasaki ZXR 250 - Yamaha Virago 250 - Honda CB 400sf - Honda VFR 800i - Yamaha Axis 50 - Yamaha Virago 400
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р.
answerview
мотоциклом управлять много силы не надо ... 18_good
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
че то больно худая, перекладина  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
поиск причины оправдать себя из за неспособности воспроизвести подобные действия ?  04_blush
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
причины нет оправдываться  08_lol
Змінено: 27.03.2012 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
нарушенна причинно-следственная связь . т.к. это ваши бездействия подпадают под контроль особого отдела , вам назначат встречу в кабинете главного оправдательного следователя.
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для DefJam  
answerview
долго думал? где йух знаешь?  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
27.03.2012 р. відповів для staroverrr  
answerview
йух знаешь?  15_badgrin

Не знаю такого слова ... Вы видимо старой "закалки" , грамматикой не в полном объёме владеете ?
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для serzhbv  
answerview
Конечно неинтересно-если таких не будет,некого пугать будет,выкрутив газ до отсечки 30_crazy  Они прикольно всираются с переляку в свои штанишки обвислые 08_lol

эти штанишки, кстати, в народе прозвали "семеро насрали - один носит". Я когда первый раз увидел ЭТО в питерском метро - еле сдержал смех 08_lol
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview
Насчёт идейности - а Вы, простите, кто в мотодвижении? Насчёт "дают-не дают" -  с бл*дями-с как то не привык, жена есть. На форуме можно написать что-угодно, проверить все-равно некак. Если хоть раз увижу таких "правильных" - возможно моё мнение изменится. А про гламурных "мальчиков", недоумевающих по поводу мотоциклов - ну чтож, тоже знакомо, к сожалению - образование выш, а там и такое г...но имеется. Жаль Вашу дочку.
КоС
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для Akeno  
answerview
Эти "штанишки" должен носить каждый правоверный мусульманин. Грешно потешаться над религиозными верованиями.
КоС
like
good
bad
shockingly
28.03.2012 р. відповів для KoS-Moto  
answerview
спасибо, не знал... 06_question ну кому положено - тот пусть носит.
http://line.romanticcollection.ru/au/4_15av_48E91CC0_obBezZaUPLYLaLmLaLhLaPLGLeLaLr_3.gif
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для alexcar  
answerview

Я ненавижу подчинение кому-либо и по своей натуре я одиночка. Хотя постоянно помогаю тому же Мотохелпу, ребятам попавшим в беду и многое другое. Но на слеты и т.д. не езжу. Мне это не очень интересно. Куда хочу еду сам. И никому ничего доказывать не собираюсь (уже не в том возрасте).

ПОЧТИ тоже самое могу сказать и о себе. Но СЛОВА одинаковые, ВЫВОДЫ - разные. По этому поводу нам с Вами говорить не о чем. А будущую семейную жизнь Вашей дочки обсуждать вообще считаю неэтичным, я о другом говорил.
Наверное надо пояснить мою позицию. Да, я состою в клубе (и горжусь этим), да, я приверженец традиционных взглядов МС на женщин, для меня они делятся на две категории - "old ladies", т.е. наши жёны или постоянные подруги - достойные всяческого уважения, независимо от того , ездят они на мотоциклах или нет, или вообще терпеть их не могут; и "chicken" -  которым просто платят деньги . Те, кто с клубами никаких дел не имеет, естественно в эти категории не попадают, поэтому те, кто просто где-то катается на своих CBR-ках, меня ни в малейшей степени не волнуют, я говорю о тех девушках, которые тем или иным образом пытаются примазаться к клубам.
КоС
like
good
bad
shockingly
29.03.2012 р. відповів для KoS-Moto  
answerview
Хм.... Так а что мы тогда сцепились? Каждый человек имеет право на свои взгляды. И тем более я считаю неэтичным убеждать человека менять свои взгляды. У Вас свой, у меня свой. Я думаю что разница во взглядах не помешает нам при возможной встрече просто попить пивка? 20_drinks  И останавливаясь на дороге помочь мотоциклисту, ведь не спрашиваешь у него о взглядах на жизнь и мотодвижение, так ведь? И согласитесь, если на дороге будет стоять девушка на чем угодно двухколесном, вы ведь остановитесь помочь? Так что со своей точки зрения считаю спор далее бессмысленным.
И все свои посты предыдущие удалю, т.к. уже нарвался на оскорбления от неадекватов.
Змінено: 29.03.2012 р., alexcar
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин