MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 19:06
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу зробить капіталку МІНСКА 104 но боюсь складнощів ...

Переглядів: 5175
03.11.2009 р.
answerview
Хочу зробить капіталку МІНСКА 104 но боюсь складнощів пов"язаних з купівлею можливих запчастин. А ще мені невідомо які там прокладки, не скрізь я зможу чорним герметиком обійтися, а можуть бути ще й алюмінєві прокладки (одноразові)

Що мені робить?
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Хочу зробить капіталку МІНСКА 104 но боюсь складнощів пов"язаних з купівлею можливих запчастин. А ще мені невідомо які там прокладки, не скрізь я зможу чорним герметиком обійтися, а можуть бути ще й алюмінєві прокладки (одноразові)

Що мені робить?


Ничего там сложного нету, одноразовая алюминиевая прокладка только под головкой цилиндра.

Сколько у меня было минсков, восходов, карпат, ижей, и яв столько и собирал все на герметике и прокладками из обычного картона (не гофро). мажешь крышку КПП отработкой черной, прикладываешь на картон, вырезаешь ножницами, и вуаля.
Придется купить прокладку под цилиндр, она из паранита.

Удачи.

P.S. с коленвалом там поокуратнее.. 01_smile
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Що мені робить?

Если в двигателе не шаришь, лучше отдай его знающему человеку на переборку - сэкономишь время, нервы и, возможно даже деньги  01_smile
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для atom  
answerview
Що мені робить?

Если в двигателе не шаришь, лучше отдай его знающему человеку на переборку - сэкономишь время, нервы и, возможно даже деньги  01_smile
зачем комуто  отдавать пусть человек  сам покрутит, а на чем же учится если не на макаки. двигатель макаки самый простой в ремонте и обслуживании проще некуда. Вечерок  почитай форумы, есть  форумы по советским мотикам. На счет прокладок есть наборы только смотри чтобы подошли, а то есть разные двигателя. Самое страшное что нету запчастей хорошего качества какие были при совке.     58_preved
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
В Киеве, в "Олимпийце" есть наборы прокладок и прочие запы под "Миндзуки"... Делать его - не проблема... Так что в путь.
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
10021971
03.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Пиши более конкретно - поможем! С паранита вырезаются любые прокладки, на двигатель , как уже советовали, можно картон.
like
good
bad
shockingly
03.11.2009 р.
answerview
Я бы всетаки отдал специалисту... а то мы все мастера по книжкам 17_wink  Так и в хрургию залезем с руками от мазута... Как говорят: Кесарю кесарево... Правда это мое личное мнение, а оно редко совпадает с общественным 03_biggrin У нас же как-каждый по отдельности-ну уникум, а все вместе-страна идиотов 06_question
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р.
answerview
дякую всім.  буду пробувать.
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Я бі еще Лукашенку позвонил, благословения попросил 15_badgrin
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р.
answerview
в мене мабуть катушки десь коротять. де в Києві можна перевірити?
like
good
bad
shockingly
29.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Из чего сделаны такие выводы?
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для neon79  
answerview
коли була суха погода то я його 20 метрів з буксиру і він завівся. (заводиться тільки з буксиру, лапки нема) а тепер в сирость я його таскав два дня і не завів толком. хоча я поставив необхідну свічку, чачистив контакти на зажигання, зазор 0.4-0.5 мм.(четко)
підкінець другого дня почав оживать. диркне секунд на 2 і замовкне. потім один раз вроді завів но даючи газу він не реагує, як працював так і працює ледь-ледь дише, а іноді аж захльобується, ледь-ледь дишучи я спробував увімкнути передачу - він почав давать оберти і аж зірвався з місця проїхав 200 метрів увімкнув нейтраль і заглох, на цьому все. як я не старався вдруге його не завів.
like
good
bad
shockingly
30.11.2009 р. відповів для kytyz0v  
answerview
Смотреть зажигание, карб... ПОСТАВИТЬ ЛАПКУ КИКА)))). Ибо Минчак лёгкий2, но тягать его - нуего....))))
Правила дорожного движения написаны кровью...тех, кто их нарушал, в основном.
like
good
bad
shockingly
01.12.2009 р.
answerview
таскать то фігня.
карб продул і прочистив все що тільки можна.
зажигание - ставив і раннє і пізнізніше і нефіга не допомогло

я вже незнаю що й робить
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин