MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 22:23
29
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Ретро сейчас в моде или вы думаете иначе?

Переглядів: 22137
05.11.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот такая модель скутера в стиле "Ретро".
Fiddle II 125cc

4-тактный
124.6cc
Воздушное охлаждение, Карбюратор, EURO3, Передний тормоз - Диск 190mm, задний - барабан, Колеса 110/70-12 переднее, 120/70-12 заднее, Габариты - 1870x698x1325, Сухой вес - 109 кг, Бак - 5 литров.

Что скажете форумчане по-поводу?
Где его продают - сами найдете, цену тоже не пишу, чтобы не считали рекламой.
Интересуют ваши мнения, вопросы, комментарии.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
Змінено: 05.11.2009 р., SYM
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для Antoni777  
answerview
где же это копия веспы? если так судить, то Вэрдэ это копия Джорно или Вино)
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р. відповів для trubik  
answerview
где же это копия веспы? если так судить, то Вэрдэ это копия Джорно или Вино)


Да-да, давайте прекратим флуд "кто копия чего".
Учитывая сколько единиц техники выпущено за время существования мотопрома - сейчас очень редкий случай если мотороллер/мотоцикл ни на кого ни чем не похож.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
like
good
bad
shockingly
06.11.2009 р.
answerview
для ретро скутерів Україна ще не доросла я купив собі хонду креа скупі то вона нікому не нравиться в нас щас главне скіки китайських кубів і максімальна скорость. я її як купив тричі дививсь на її стан за 2 сезони!!! а всі друзі покупляли дельти й вайпери і 5 з 7 днів у тижні шось там справляють і підкручують ну на це їм по}{уй главне за 2 дні покататись під 80 км/час. так і думай шо купляти якшо хочеш кожен день без гемороя їздить на харошом  і стильном  скутері кудись в районі до 15 кілометрів то купляй а якшо хочеш на вихідних по вNйобYватиSь торкупляй китайця ну мороки буде як з тьощею. посередині діо, джог або хонда сш150 оце для україни а ретро купиш годів через 3-4 тоді може до нас і дойде шо красіве а шо стильне
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для SanO93  
answerview
А что из всей япономати одно только ретро качественное? 10_ireful2
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Dio92  
answerview
я ж в кінці написав хонда сш150, діо  ямаха  джог ото на найближчі 3-4 роки скутери для України і в хонди є ще 125 кубовий як називається не пам'ятаю ну 1в1 з вайпером актив і коробка і вид і мотор тіки ХОНДА ото треба таке купляти
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для SanO93  
answerview
А что значит посередине дио, джог, сш
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Dio92  
answerview
між ретро скутами і китайськими багатокубатурними (>>>150-200 кубів)
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для SanO93  
answerview
Ну тогда я с тобой полностью согласен 20_drinks
Всех мотобратьев и мотосестер с НОВЫМ ГОДОМ
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р.
answerview
Заднюю часть содрали с Vespa LX50.
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р.
answerview
Не ссортесь ребята-каждому свое. Я тоже предпочитаю современный дизайн. Но есть свой кайф в спокойной, размеренной езде на скутере с ретро дизайном, тут совсем другие принципы и мотивы-когда ты никуда не летишь, не гонишься а просто наслаждаешься дорогой как наслаждаются хорошей сигарой и вином, смакуя каждый затяг 31_bigboss
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
полностью с вами согласен. Ретро - это стиль жизни, то же самое и в мото. Вообще мне нравится ретро, правда сам катаюсь на ином - причины у каждого свои.
К авторы темы - нельзя сказать, что ретро сейчас модно или нет, настало время, когда каждый, имеющий финансовую возможность, получает великую свободу выбора в мототехнике.
13-й Астрофест завершён
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Greenmaster  
answerview
полностью с вами согласен. Ретро - это стиль жизни, то же самое и в мото. Вообще мне нравится ретро, правда сам катаюсь на ином - причины у каждого свои.
К авторы темы - нельзя сказать, что ретро сейчас модно или нет, настало время, когда каждый, имеющий финансовую возможность, получает великую свободу выбора в мототехнике.
13-й Астрофест завершён
like
good
bad
shockingly
07.11.2009 р. відповів для Vladimirx0707  
answerview
полностью с вами согласен. Ретро - это стиль жизни, то же самое и в мото. Вообще мне нравится ретро, правда сам катаюсь на ином - причины у каждого свои.
К авторы темы - нельзя сказать, что ретро сейчас модно или нет, настало время, когда каждый, имеющий финансовую возможность, получает великую свободу выбора в мототехнике.

да, дай Бог каждому в наше нелегкое время иметь возможность воплощать свои душевные порывы в жизни. Ведь именно мото-дает свободу, которой все меньше и меньше, так что не важно что под тобой литр или всего 0,05-лишь бы это приносило радость, а все остальное мелочи 17_wink
Фсе мы буим в Аду.....Но я буду с вилами!!!!!!!!!!!!!
like
good
bad
shockingly
12.11.2009 р. відповів для BiWiS  
answerview
согласен с товарищем! кому нужна мода,если она не до души? главное что бы водителю комфортно было, сухо и радостно!
и лучше на разные случаи иметь разную технику!  а то глупо смотрится РЕТРО в горных тропах...
 зря ты так считаешь,зайди на Retro Scooters Club почитай как там ребята на Джорнах, Вино, Джулиях, Веспах ездят в Крыму по горам и тропам. 60_tease  11_blum

ездить то можно!  не против! сам ездил по Крыму...только после гор внешность мокика врядли подойдёт для поездки на деловую встречу,или скажем на свадьбу! 20_drinks
все проходит,и ЭТО-тоже пройдет !
like
good
bad
shockingly
Turbolet
16.11.2009 р. відповів для SYM  
answerview
Я думаю, что "каждому свое" как многие здесь написали.
Нельзя сказать что ретро "в моде" или "не в моде".
Факт что этот стиль популярен стал среди водил скутов. Раньше не было так много японцев-ретриков как сейчас.
Конечно прикольно что есть новая техника в стиле ретро. Вот только вопрос - а сколько же он стоит??
Может после объявления цены этот скут станет никому не интересен  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
21.02.2010 р.
answerview
Из всех ретро - Джокер хондовский рулид01_smile))
что внешне, да и "под капотом" лида. Отличный скут, обожаю его01_smile))
like
good
bad
shockingly
20.03.2010 р. відповів для SYM  
answerview
А я не по теме спрошу. SYm, что такой за мотоцикл красивый у тебя? он в Украине есть?
like
good
bad
shockingly
21.03.2010 р. відповів для Volt  
answerview
А я не по теме спрошу. SYm, что такой за мотоцикл красивый у тебя? он в Украине есть?


Действительно немного не по теме. Мотоцикл SYM Cevalo представлен был на EICMA-2009 и будет доступен для заказов только с мая 2010 года. Характеристики пока не могу дать. Знаю что два варианта ожидаются - с двигателем 125 и 250 кубов.
Тайванские Скутеры SYM ... УЖЕ в Украине! Найти адрес сайта элементарно!
Змінено: 28.03.2010 р., SYM
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин